Calcio / Mondo /

FC Neftenbach 2 – prestazione della squadra Calcio, Mondo

FC Neftenbach 2

FC Neftenbach 2

eventi

4. Liga FVRZ 4. Liga FVRZ
Il giro 22
2026-06-20 FC Neftenbach 2 - Club Reggina Svizzera 1 - 3
Il giro 21
2026-06-11 FC Neftenbach 2 - FC Schaffhausen 3 3 - 4
Il giro 19
2026-05-30 FC Neftenbach 2 - FC Büsingen 3 - 2
Il giro 12
2026-03-28 FC Wülflingen - FC Neftenbach 2 3 - 2
Il giro 11
2025-11-08 Club Reggina Svizzera - FC Neftenbach 2 3 - 1
Il giro 10
2025-11-01 FC Neftenbach 2 - FC Schaffhausen 3 0 - 2
Il giro 8
2025-10-18 FC Büsingen - FC Neftenbach 2 2 - 3
Il giro 7
2025-10-11 FC Neftenbach 2 - FC Stein am Rhein 2 - 5
Il giro 5
2025-10-07 FC Neftenbach 2 - FC Schleitheim 4 - 0
Il giro 6
2025-10-02 FC Neunkirch - FC Neftenbach 2 2 - 1

FC Neftenbach 2

Calcio, Mondo, Squadra FC Neftenbach 2. Nome della squadra originale: FC Neftenbach 2.

Nella squadra FC Neftenbach 2 giocatori di 0.

Nella pagina delle partite puoi tenere traccia delle serie, delle statistiche delle squadre, della storia del movimento dei coefficienti e dei video di momenti interessanti.