eventi
Liga 5 Ialomita | |||
Il giro 2 | |||
2024-09-08 | FC Orezu - ACS BC Ciulnița 2023 | - | |
Il giro 1 | |||
2024-09-01 | FC Orezu - Flacăra Andrasești | - | |
Cupa României Ialomița | |||
Il giro 202 | |||
2024-08-25 | AS Agronomia Bucu - FC Orezu | 1 - 2 | |
Il giro 201 | |||
2024-08-18 | FC Orezu - ACS BC Ciulnița 2023 | annullato | |
Liga 5 Ialomita | |||
Il giro 22 | |||
2024-06-16 | CS Amara II - FC Orezu | 5 - 2 | |
Il giro 21 | |||
2024-06-02 | FC Orezu - AS Agronomia Bucu | 1 - 1 | |
Il giro 20 | |||
2024-05-25 | ACS Gheorghe Lazăr - FC Orezu | 3 - 0 | |
Il giro 19 | |||
2024-05-19 | FC Orezu - Flacăra Andrasești | 4 - 2 | |
Il giro 18 | |||
2024-05-12 | FC Traian - FC Orezu | 3 - 0 | |
Il giro 17 | |||
2024-04-28 | FC Orezu - ACS BC Ciulnița 2023 | 3 - 0 | |
Il giro 16 | |||
2024-04-21 | FC Orezu - Spicul Milosesti | 0 - 5 | |
Il giro 15 | |||
2024-04-14 | FC Rapid Perieti - FC Orezu | 0 - 2 |
FC Orezu
Calcio, Romania, Squadra FC Orezu. Nome della squadra originale: FC Orezu.
FC Orezu prende parte al campionato Liga 5 Ialomita. Puoi trovare la classifica dei campionati, i risultati attuali delle squadre e il calendario delle prossime partite sulla pagina: Classifiche Liga 5 Ialomita.
Nella squadra FC Orezu giocatori di 0.
Prossima partita a squadre si svolgerà FC Orezu 2024-09-01 14:00:00: FC Orezu Flacăra Andrasești . Nella pagina delle partite puoi tenere traccia delle serie, delle statistiche delle squadre, della storia del movimento dei coefficienti e dei video di momenti interessanti.
Indicatori
Significato aritmetico
Al totale | Casa | Trasferta | |
Total Games | 20 | 10 | 10 |
Totale giochi totali | 3.5 | 3.3 | 3.7 |
Gol segnati in media | 1.65 | 1.6 | 1.7 |
Gol subiti in media | 1.85 | 1.7 | 2 |
Indicatori relativi
45%
vittorie
15%
disegna
40%
Perdite
Al di sopra di: 80%
sotto: 20%
Totale 1.5
Al di sopra di: 65%
sotto: 35%
Totale 2.5
Al di sopra di: 45%
sotto: 55%
Totale 3.5
Classifica
Liga 5 Ialomița - Seria 1 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Gheorghe Lazăr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Gloria Gura Ialomiței | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Inter Stelnica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Victoria Bordușani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Viitorul Platonesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Viitorul Valea Ciorii | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Movila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Spicul Vlădeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Recolta Săveni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Ialomița Sudiți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Dunarea Giurgeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Gloria Ograda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 2 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Orezu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Flacăra Andrasești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS BC Ciulnița 2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
AS Agronomia Bucu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rapid Perieti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Victoria Muntenii Buzău II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Libertatea Sălcioara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
ACS Recolta Gheorghe Doja II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
AS Albești 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Cazanești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Recolta Buesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Spicul Milosesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Traian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
CS Amara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 3 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Recolta Malu Roșu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Juventus Borănești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS Valea Măcrișului | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Olimpia Radulesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Voința Maia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Infrățirea Jilavele II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
AS Coșereni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Unirea Garbovi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Avântul Grindu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Fulgerul Fierbinți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Progresul Sf.Gheorghe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Unirea Sărățeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Victoria Roşiori | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Unirea Ion Roată | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |