FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk – prestazione della squadra Calcio,
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk
eventi
Druha Liga | |||
Il giro 12 | |||
2024-10-26 | FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk - FC Kulykiv | - | |
Il giro 11 | |||
2024-10-19 | Nyva-2 Ternopil - FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | - | |
Il giro 10 | |||
2024-10-12 | FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk - Real Pharma Odesa | - | |
Il giro 9 | |||
2024-10-05 | FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk - Probiy Gorodenka | - | |
Il giro 8 | |||
2024-09-28 | SK Vilkhivtsi Zakarpattya - FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | - | |
Il giro 7 | |||
2024-09-21 | Skala 1911 Stryi - FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | - | |
Il giro 6 | |||
2024-09-14 | FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk - Polissya-2 Zhytomyr | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-07 | Rukh-2 Lviv - FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-01 | FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk - FC Uzhhorod | 1 - 5 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-25 | FC Kulykiv - FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | 4 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-08-17 | FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk - Nyva-2 Ternopil | 0 - 1 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-08 | Real Pharma Odesa - FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | 0 - 3 | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-03 | FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk - Podillia Khmelnytsky | 2 - 2 |
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk
Calcio, Squadra FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk.
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk prende parte al campionato Druha Liga. Puoi trovare la classifica dei campionati, i risultati attuali delle squadre e il calendario delle prossime partite sulla pagina: Classifiche Druha Liga.
Nella squadra FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk giocatori di 0.
Prossima partita a squadre si svolgerà FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk 2024-09-07 11:00:59: Rukh-2 Lviv FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk . Nella pagina delle partite puoi tenere traccia delle serie, delle statistiche delle squadre, della storia del movimento dei coefficienti e dei video di momenti interessanti.
Tornei
Classifica
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Probiy Gorodenka | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:1 | 12 |
2
|
Polissya-2 Zhytomyr | 5 | 3 | 1 | 1 | 13:6 | 10 |
3
|
FC Kulykiv | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:5 | 9 |
4
|
Skala 1911 Stryi | 5 | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
5
|
Nyva-2 Ternopil | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:9 | 7 |
6
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:8 | 6 |
7
|
Rukh-2 Lviv | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:7 | 4 |
8
|
FC Uzhhorod | 4 | 1 | 1 | 2 | 8:9 | 4 |
9
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:10 | 3 |
10
|
Real Pharma Odesa | 5 | 1 | 0 | 4 | 2:12 | 3 |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Kolos-2 Kovalivka | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
2
|
Vorskla-2 Poltava | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:8 | 9 |
3
|
FC Chernihiv | 4 | 2 | 2 | 0 | 11:4 | 8 |
4
|
Oleksandria-2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9:7 | 8 |
5
|
Girnik-Sport | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:8 | 6 |
6
|
FC Trostianets | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
7
|
FC Lokomotyv Kyiv | 5 | 1 | 2 | 2 | 8:9 | 5 |
8
|
Nyva Vinnytsia | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
9
|
Metalist 1925-2 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8:16 | 4 |
10
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | 5 | 0 | 3 | 2 | 1:4 | 3 |