Calcio / Mondo /

FC Val Terbi – prestazione della squadra Calcio, Mondo

FC Val Terbi

FC Val Terbi

eventi

2. Liga FVBJ 2. Liga FVBJ
Il giro 26
2026-06-14 FC Val Terbi - FC Porrentruy 5 - 1
Il giro 25
2026-06-06 FC Courrendlin-Courroux - FC Val Terbi 1 - 1
Il giro 24
2026-05-30 FC Val Terbi - FC Azzurri Bienne 3 - 4
Il giro 23
2026-05-16 Koppiger SV - FC Val Terbi 3 - 2
Il giro 22
2026-05-13 FC Val Terbi - FC Aarberg 3 - 0
Il giro 21
2026-05-09 FC Grünstern - FC Val Terbi 2 - 1
Il giro 20
2026-05-03 FC Val Terbi - FC Herzogenbuchsee 1 - 2
Il giro 19
2026-04-25 FC Tavannes/Tramelan - FC Val Terbi 0 - 0
Il giro 18
2026-04-18 FC Val Terbi - FC Haute-Ajoie 0 - 2
Il giro 17
2026-04-11 FC Schönbühl - FC Val Terbi 3 - 1

FC Val Terbi

Calcio, Mondo, Squadra FC Val Terbi. Nome della squadra originale: FC Val Terbi.

Nella squadra FC Val Terbi giocatori di 0.

Lo stadio principale della squadra FC Val Terbi è Stade du Gord in Mervelier, Svizzera.

Nella pagina delle partite puoi tenere traccia delle serie, delle statistiche delle squadre, della storia del movimento dei coefficienti e dei video di momenti interessanti.

Indicatori

Significato aritmetico

Al totale Casa Trasferta
Total Games 20 9 11
Totale giochi totali 3.8 4 3.64
Gol segnati in media 1.5 2 1.09
Gol subiti in media 2.3 2 2.55

Indicatori relativi

20%

vittorie

20%

disegna

60%

Perdite

Al di sopra di: 90%

sotto: 10%

Totale 1.5

Al di sopra di: 75%

sotto: 25%

Totale 2.5

Al di sopra di: 50%

sotto: 50%

Totale 3.5

Posizione

Svizzera

Nazione

Mervelier

città

Stade du Gord

stadio