Calcio / Mondo /

FC Vihar – prestazione della squadra Calcio, Mondo

FC Vihar

FC Vihar

eventi

Chetvarta Liga - AOG Burgas Chetvarta Liga - AOG Burgas
Il giro 22
2026-05-23 FC Burgas Sport - FC Vihar 9 - 0
Il giro 21
2026-05-17 FC Vihar - FC Ropotamo Primorsko 3 - 2
Il giro 15
2026-05-13 FC Vihar - FC Balgarovo 1948 3 - 0
Il giro 20
2026-05-09 OFC Karnobat Karnobat - FC Vihar 3 - 2
Il giro 19
2026-05-03 FC Vihar - FC Lyulyakovo 2024 Lyulyakovo 1 - 0
Il giro 18
2026-04-26 FC Apolonia Pontika - FC Vihar 3 - 4
Il giro 17
2026-04-05 FC Vihar - FC Kameno 1 - 2
Il giro 16
2026-03-29 FC Strandzha Agrokorn 2022 Sredets - FC Vihar 4 - 2
Il giro 15
2026-03-22 FC Vihar - FC Balgarovo 1948 -
2026-03-22 FC Vihar - FC Balgarovo 1948 rinviata

FC Vihar

Calcio, Mondo, Squadra FC Vihar. Nome della squadra originale: FC Vihar.

Nella squadra FC Vihar giocatori di 0.

Nella pagina delle partite puoi tenere traccia delle serie, delle statistiche delle squadre, della storia del movimento dei coefficienti e dei video di momenti interessanti.

Indicatori

Significato aritmetico

Al totale Casa Trasferta
Total Games 19 11 8
Totale giochi totali 4.84 3.73 6.38
Gol segnati in media 1.42 1.45 1.38
Gol subiti in media 3.42 2.27 5

Indicatori relativi

21.05%

vittorie

5.26%

disegna

73.68%

Perdite

Al di sopra di: 89.47%

sotto: 10.53%

Totale 1.5

Al di sopra di: 89.47%

sotto: 10.53%

Totale 2.5

Al di sopra di: 73.68%

sotto: 26.32%

Totale 3.5