Akron Akademia Konoplev Giocatore Roster
22
Giocatori totali
22 (100%)
legionario
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
# | Giocatore | Nazione | Pos | età | € | Valutazione |
Elnur Khalygov | ||||||
Fedor Fenin | ||||||
Vadim Solovyev | ||||||
Nikita Migda | ||||||
Kirill Klimenko | ||||||
Dmitriy Makhanek | ||||||
Egor Nurgaliev | ||||||
Ilyas Abdullaev | ||||||
Artem Aleksandrov | ||||||
Roman Smirnov | ||||||
Stepan Danilov | ||||||
Maksim Matveev | ||||||
Roman Strelkov | ||||||
Sevastjan Kachura | ||||||
Denis Syedin | ||||||
Lev Maltsev | ||||||
Artem Grigorjev | ||||||
Nikita Zavjalov | ||||||
Ilya Karateev | ||||||
centrocampista |
||||||
# | Giocatore | Nazione | Pos | età | € | Valutazione |
8 | Aleksey Sarafanov | M | ||||
7 | Aleksandr Burykin | M | ||||
Difensore |
||||||
# | Giocatore | Nazione | Pos | età | € | Valutazione |
2 | Khayam Strelchuk | D |
eventi
Akron Akademia Konoplev
Calcio, Russia, Squadra Akron Akademia Konoplev. Nome della squadra originale: Akron Akademia Konoplev.
Akron Akademia Konoplev prende parte al campionato Youth League. Puoi trovare la classifica dei campionati, i risultati attuali delle squadre e il calendario delle prossime partite sulla pagina: Classifiche Youth League.
Nella squadra Akron Akademia Konoplev giocatori di 22. Legionari composti da: 22 (100%).
Prossima partita a squadre si svolgerà Akron Akademia Konoplev 2024-07-05 14:00:00: Akron Akademia Konoplev Sochi Youth . Nella pagina delle partite puoi tenere traccia delle serie, delle statistiche delle squadre, della storia del movimento dei coefficienti e dei video di momenti interessanti.
Indicatori
Significato aritmetico
Al totale | Casa | Trasferta | |
Total Games | 20 | 9 | 11 |
Totale giochi totali | 3.65 | 4.33 | 3.09 |
Gol segnati in media | 1.55 | 2.22 | 1 |
Gol subiti in media | 2.1 | 2.11 | 2.09 |
Indicatori relativi
40%
vittorie
10%
disegna
50%
Perdite
Al di sopra di: 90%
sotto: 10%
Totale 1.5
Al di sopra di: 70%
sotto: 30%
Totale 2.5
Al di sopra di: 50%
sotto: 50%
Totale 3.5
Classifica
MFL 2024, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Moscow Youth | 12 | 9 | 2 | 1 | 25:10 | 29 |
2
|
Lokomotiv Mosca Juniores | 12 | 8 | 0 | 4 | 33:15 | 24 |
3
|
Krasnodar Youth | 12 | 7 | 2 | 3 | 28:18 | 23 |
4
|
Sochi Youth | 12 | 5 | 4 | 3 | 15:11 | 19 |
5
|
Rubin Kazan Juniores | 12 | 5 | 2 | 5 | 10:9 | 17 |
6
|
Akron Akademia Konoplev | 12 | 5 | 1 | 6 | 18:23 | 16 |
7
|
Baltika Kaliningrad Youth | 12 | 4 | 4 | 4 | 16:21 | 16 |
8
|
Samara Kryliya Sovetov Juniores | 12 | 3 | 3 | 6 | 20:28 | 12 |
9
|
Strogino Moscow Youth | 12 | 2 | 3 | 7 | 13:26 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 12 | 0 | 3 | 9 | 7:24 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSKA Mosca Juniores | 12 | 10 | 0 | 2 | 38:10 | 30 |
2
|
Zenit S.Pietroburgo | 12 | 10 | 0 | 2 | 30:11 | 30 |
3
|
Rostov Juniores | 12 | 9 | 0 | 3 | 25:15 | 27 |
4
|
Dinamo Mosca Juniores | 12 | 6 | 3 | 3 | 20:11 | 21 |
6
|
Chertanovo Moscow Youth | 12 | 3 | 4 | 5 | 20:24 | 13 |
6
|
Ural Youth | 12 | 3 | 4 | 5 | 14:20 | 13 |
7
|
Akhmat Youth | 12 | 3 | 4 | 5 | 15:22 | 13 |
8
|
Fakel Voronezh Youth | 12 | 2 | 4 | 6 | 6:17 | 10 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 12 | 1 | 4 | 7 | 13:31 | 7 |
10
|
Orenburg Youth | 12 | 1 | 1 | 10 | 6:26 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
MFL 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Mosca Juniores | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Mosca Juniores | ||||||
|
Akhmat Youth | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
Rostov Juniores | ||||||
|
Zenit S.Pietroburgo | ||||||
|
Ural Youth |
MFL 2024, Group A: 2024
MFL 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Mosca Juniores | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Mosca Juniores | ||||||
|
Akhmat Youth | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
Rostov Juniores | ||||||
|
Zenit S.Pietroburgo | ||||||
|
Ural Youth |