Calcio / Mondo /

Fortaleza EC U11 – prestazione della squadra Calcio, Mondo

Fortaleza EC U11

Fortaleza EC U11

eventi

U11 Liga Ceará U11 Liga Ceará
Il giro 1
2026-06-22 Fortaleza EC U11 - PFC EF U11 2 - 0
Il giro 29
2025-06-28 Fortaleza EC U11 - PFC EF U11 annullato
Il giro 28
2025-05-22 Fortaleza EC U11 - Grêmio/Futcenter EF U11 1 - 0
Il giro 5
2025-04-24 Fortaleza EC U11 - ASEV EF U11 2 - 0

Fortaleza EC U11

Calcio, Mondo, Squadra Fortaleza EC U11. Nome della squadra originale: Fortaleza EC U11.

Nella squadra Fortaleza EC U11 giocatori di 0.

Nella pagina delle partite puoi tenere traccia delle serie, delle statistiche delle squadre, della storia del movimento dei coefficienti e dei video di momenti interessanti.