eventi
Liga 5 Ialomita | |||
Il giro 2 | |||
2024-09-07 | Gloria Ograda - Recolta Săveni | - | |
Il giro 1 | |||
2024-08-31 | Dunarea Giurgeni - Gloria Ograda | - | |
Cupa României Ialomița | |||
Il giro 202 | |||
2024-08-24 | Gloria Ograda - FC Victoria Bordușani | 3 - 0 | |
Il giro 201 | |||
2024-08-17 | Gloria Ograda - AS Gloria Gura Ialomiței | annullato | |
Liga 5 Ialomita | |||
Il giro 22 | |||
2024-06-08 | AS Ialomița Sudiți - Gloria Ograda | 2 - 2 | |
Il giro 21 | |||
2024-06-01 | Gloria Ograda - Viitorul Valea Ciorii | 4 - 1 | |
Il giro 20 | |||
2024-05-25 | AS Gloria Gura Ialomiței - Gloria Ograda | 1 - 2 | |
Il giro 19 | |||
2024-05-18 | Gloria Ograda - Spicul Vlădeni | 5 - 0 | |
Il giro 18 | |||
2024-05-11 | Recolta Săveni - Gloria Ograda | 2 - 5 | |
Il giro 17 | |||
2024-04-27 | Gloria Ograda - ACS Unirea Mihail Kogalniceanu | 2 - 1 | |
Il giro 16 | |||
2024-04-20 | Dunarea Giurgeni - Gloria Ograda | 2 - 2 | |
Il giro 15 | |||
2024-04-13 | Gloria Ograda - FC Movila | 6 - 1 |
Gloria Ograda
Calcio, Romania, Squadra Gloria Ograda. Nome della squadra originale: Gloria Ograda.
Gloria Ograda prende parte al campionato Liga 5 Ialomita. Puoi trovare la classifica dei campionati, i risultati attuali delle squadre e il calendario delle prossime partite sulla pagina: Classifiche Liga 5 Ialomita.
Nella squadra Gloria Ograda giocatori di 0.
Prossima partita a squadre si svolgerà Gloria Ograda 2024-08-31 15:00:00: Dunarea Giurgeni Gloria Ograda . Nella pagina delle partite puoi tenere traccia delle serie, delle statistiche delle squadre, della storia del movimento dei coefficienti e dei video di momenti interessanti.
Indicatori
Significato aritmetico
Al totale | Casa | Trasferta | |
Total Games | 20 | 10 | 10 |
Totale giochi totali | 5.1 | 5.3 | 4.9 |
Gol segnati in media | 3.15 | 4 | 2.3 |
Gol subiti in media | 1.95 | 1.3 | 2.6 |
Indicatori relativi
70%
vittorie
15%
disegna
15%
Perdite
Al di sopra di: 95%
sotto: 5%
Totale 1.5
Al di sopra di: 90%
sotto: 10%
Totale 2.5
Al di sopra di: 75%
sotto: 25%
Totale 3.5
Classifica
Liga 5 Ialomița - Seria 1 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Gheorghe Lazăr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Gloria Gura Ialomiței | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Inter Stelnica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Victoria Bordușani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Viitorul Platonesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Viitorul Valea Ciorii | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Movila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Spicul Vlădeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Recolta Săveni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Ialomița Sudiți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Dunarea Giurgeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Gloria Ograda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 2 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Orezu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Flacăra Andrasești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS BC Ciulnița 2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
AS Agronomia Bucu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rapid Perieti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Victoria Muntenii Buzău II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Libertatea Sălcioara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
ACS Recolta Gheorghe Doja II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
AS Albești 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Cazanești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Recolta Buesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Spicul Milosesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Traian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
CS Amara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 3 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Recolta Malu Roșu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Juventus Borănești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS Valea Măcrișului | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Olimpia Radulesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Voința Maia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Infrățirea Jilavele II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
AS Coșereni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Unirea Garbovi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Avântul Grindu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Fulgerul Fierbinți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Progresul Sf.Gheorghe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Unirea Sărățeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Victoria Roşiori | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Unirea Ion Roată | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |