Mady Ostaszewo – prestazione della squadra Calcio,
Mady Ostaszewo
eventi
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Il giro 1 | |||
2024-08-10 | Mady Ostaszewo - KS Centrum Pelplin | - |
Mady Ostaszewo
Calcio, Squadra Mady Ostaszewo.
Mady Ostaszewo prende parte al campionato Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1. Puoi trovare la classifica dei campionati, i risultati attuali delle squadre e il calendario delle prossime partite sulla pagina: Classifiche Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1.
Nella squadra Mady Ostaszewo giocatori di 0.
Prossima partita a squadre si svolgerà Mady Ostaszewo 2024-08-10 15:00:00: Mady Ostaszewo KS Centrum Pelplin . Nella pagina delle partite puoi tenere traccia delle serie, delle statistiche delle squadre, della storia del movimento dei coefficienti e dei video di momenti interessanti.
Classifica
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Amator Kiełpino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
MZKS Arka II Gdynia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Czarni II Pruszcz Gdański | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
GKS Gedania II Gdańsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
AS Kolbudy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
KS Chwaszczyno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
MKS Solar Władysławowo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
OKS Janowo Rumia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
MKS Orkan Rumia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
MKS Orlęta Reda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
KS Osiczanka Osice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Sokół Bożepole Wielkie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Sporting Leźno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
Start Mrzezino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
SKS Stoczniowiec Gdańsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Błękitni Stare Pole | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
MLKS Borowiak Czersk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
KS Centrum Pelplin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
KP Gryf Tczew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Gwiazda Karsin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Kaszubia Kościerzyna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Mady Ostaszewo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Pogoń Prabuty | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
DKS Powiśle Dzierzgoń | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Rodło Kwidzyn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
KS Skorzewo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Sławek Borzechowo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
LZS Styna Godziszewo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Victoria Kaliska | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
Wietcisa Skarszewy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |