Calcio / Croazia /

NK Osijek U19 – prestazione della squadra Calcio, Croazia

NK Osijek U19

NK Osijek U19

Croatia (NK Osijek U19 Croatia)

NK Osijek U19 Giocatore Roster

47

Giocatori totali

47 (100%)

legionario

eventi

U19 Prva NL Juniori U19 Prva NL Juniori
Il giro 26
2026-05-29 NK Osijek U19 - NK Varaždin U19 0 - 1
Il giro 25
2026-05-23 HNK Hajduk Split - NK Osijek U19 2 - 0
Il giro 24
2026-05-17 NK Osijek U19 - HNK Rijeka U19 2 - 2
Il giro 23
2026-05-09 NK Samobor U19 - NK Osijek U19 1 - 2
Il giro 22
2026-05-03 NK Osijek U19 - NK Sesvete U19 1 - 2
Il giro 21
2026-04-25 HNK Gorica U19 - NK Osijek U19 2 - 2
Il giro 19
2026-04-22 GNK Dinamo Zagreb U19 - NK Osijek U19 3 - 0
Il giro 20
2026-04-18 NK Osijek U19 - HNK Šibenik U19 9 - 1
Il giro 19
2026-04-11 GNK Dinamo Zagreb U19 - NK Osijek U19 rinviata
Croatia U19 Cup Croatia U19 Cup
Il giro 27
2026-03-18 NK Osijek U19 - GNK Dinamo Zagreb U19 1 - 3

NK Osijek U19

Calcio, Croazia, Squadra NK Osijek U19. Nome della squadra originale: NK Osijek U19.

Nella squadra NK Osijek U19 giocatori di 47. Legionari composti da: 47 (100%).

Davor Rupnik — allenatore della squadra NK Osijek U19. Davor Rupnik speso 34 della partita come parte dell'allenatore della squadra NK Osijek U19. team.text.4 Punti segnati: 37. Il numero di punti segnati nel corso di una carriera indica l'efficacia dell'allenatore.

Nella pagina delle partite puoi tenere traccia delle serie, delle statistiche delle squadre, della storia del movimento dei coefficienti e dei video di momenti interessanti.

Indicatori

Significato aritmetico

Al totale Casa Trasferta
Total Games 20 9 11
Totale giochi totali 3.2 3.33 3.09
Gol segnati in media 1.55 2 1.18
Gol subiti in media 1.65 1.33 1.91
Calci d'angolo 3 3.11 2.91
Cartellini gialli 1.1 0.78 1.36
Possesso palla (%) 21.65 11.78 29.73
Fuorigioco 0.35 0.11 0.55

Indicatori relativi

30%

vittorie

20%

disegna

50%

Perdite

Al di sopra di: 85%

sotto: 15%

Totale 1.5

Al di sopra di: 65%

sotto: 35%

Totale 2.5

Al di sopra di: 30%

sotto: 70%

Totale 3.5

Allenatore

Davor Rupnik

Davor Rupnik

HRV

Nazionalità

1971-08-29

Data di nascita

34

Total Games

11 (32.4%)

vittorie

6 (17.6%)

disegna

19 (55.9%)

Perdite

37

Punti segnati

1.1

Punti medi per partita