Calcio / Brasile /

Porto Vitoria U20 – prestazione della squadra Calcio, Brasile

Porto Vitoria U20

Porto Vitoria U20

Brazil (Porto Vitoria U20 BRA)

eventi

U20 Capixaba U20 Capixaba
Il giro 29
2026-05-31 Porto Vitoria U20 - Rio Branco-ES U20 5 - 0
Il giro 28
2026-05-15 Porto Vitoria U20 - EC Tupy U20 5 - 1
Il giro 27
2026-05-01 Porto Vitoria U20 - SC Brasil Capixaba U20 10 - 0
Il giro 9
2026-04-18 Porto Vitoria U20 - Pinheiros FC U20 6 - 0
Il giro 8
2026-04-12 Rio Branco-ES U20 - Porto Vitoria U20 annullato
Il giro 7
2026-04-04 EC Tupy U20 - Porto Vitoria U20 1 - 2
Il giro 6
2026-04-01 Vilavelhense U20 - Porto Vitoria U20 1 - 4
Il giro 5
2026-03-20 Porto Vitoria U20 - SC Brasil Capixaba U20 3 - 1
Il giro 4
2026-03-13 Vitória-ES U20 - Porto Vitoria U20 1 - 5
Il giro 3
2026-03-06 Porto Vitoria U20 - Forte FC ES U20 3 - 1

Porto Vitoria U20

Calcio, Brasile, Squadra Porto Vitoria U20. Nome della squadra originale: Porto Vitoria U20.

Nella squadra Porto Vitoria U20 giocatori di 18. Legionari composti da: 18 (100%).

Nella pagina delle partite puoi tenere traccia delle serie, delle statistiche delle squadre, della storia del movimento dei coefficienti e dei video di momenti interessanti.

Indicatori

Significato aritmetico

Al totale Casa Trasferta
Total Games 20 11 9
Totale giochi totali 4.75 5.45 3.89
Gol segnati in media 3.45 4.55 2.11
Gol subiti in media 1.3 0.91 1.78
Calci d'angolo 1.85 0.64 3.33
Cartellini gialli 0.65 0.27 1.11

Indicatori relativi

55%

vittorie

10%

disegna

25%

Perdite

Al di sopra di: 95%

sotto: 5%

Totale 1.5

Al di sopra di: 90%

sotto: 10%

Totale 2.5

Al di sopra di: 65%

sotto: 35%

Totale 3.5