Calcio / Romania /

Prahova Tinosu – prestazione della squadra Calcio, Romania

Prahova Tinosu

Prahova Tinosu

Romania (Prahova Tinosu Romania)

eventi

Liga 6 Prahova Liga 6 Prahova
Il giro 26
2026-06-14 AS Unirea Lacul Turcului - Prahova Tinosu 0 - 3
Il giro 25
2026-06-06 Prahova Tinosu - Speranţa Olari 3 - 7
Il giro 24
2026-05-30 Prahova Tinosu - AS Recolta Dumbrava 2 - 8
Il giro 23
2026-05-23 AS Juniorul Şirna - Prahova Tinosu 8 - 1
Il giro 22
2026-05-16 Prahova Tinosu - Viitorul Predeşti 0 - 3
Il giro 21
2026-05-10 AS Potigrafu - Prahova Tinosu 3 - 1
Il giro 20
2026-05-02 Prahova Tinosu - Progresul Coslegi 1 - 6
Il giro 18
2026-04-18 Prahova Tinosu - CS Șirna Brătești 2 - 6
Il giro 17
2026-04-05 CS Valea Călugărească II - Prahova Tinosu 2 - 0
Il giro 16
2026-03-28 Prahova Tinosu - Viitorul Poienarii Burchii 1 - 4

Prahova Tinosu

Calcio, Romania, Squadra Prahova Tinosu. Nome della squadra originale: Prahova Tinosu.

Nella squadra Prahova Tinosu giocatori di 0.

Nella pagina delle partite puoi tenere traccia delle serie, delle statistiche delle squadre, della storia del movimento dei coefficienti e dei video di momenti interessanti.

Indicatori

Significato aritmetico

Al totale Casa Trasferta
Total Games 20 11 9
Totale giochi totali 6.35 7.09 5.44
Gol segnati in media 1.8 1.82 1.78
Gol subiti in media 4.55 5.27 3.67

Indicatori relativi

25%

vittorie

5%

disegna

70%

Perdite

Al di sopra di: 95%

sotto: 5%

Totale 1.5

Al di sopra di: 90%

sotto: 10%

Totale 2.5

Al di sopra di: 75%

sotto: 25%

Totale 3.5