São Bento U20 Giocatore Roster
21
Giocatori totali
21 (100%)
legionario
eventi
U20 Paulista | |||
Il giro 10 | |||
2024-06-14 | Comercial Tietê U20 - São Bento U20 | - | |
Il giro 9 | |||
2024-06-07 | São Bento U20 - Ituano U20 | - | |
Il giro 8 | |||
2024-05-31 | Desportivo Brasil - São Bento U20 | - | |
Il giro 7 | |||
2024-05-24 | São Bento U20 - Elosport Capão Bonito U20 | - | |
Il giro 6 | |||
2024-05-16 | Sfera FC U20 - São Bento U20 | 1 - 2 | |
Il giro 5 | |||
2024-05-10 | São Bento U20 - Comercial Tietê U20 | 2 - 1 | |
Il giro 4 | |||
2024-05-03 | Ituano U20 - São Bento U20 | 2 - 1 | |
Il giro 3 | |||
2024-04-26 | São Bento U20 - Desportivo Brasil | 1 - 2 | |
Il giro 2 | |||
2024-04-19 | Elosport Capão Bonito U20 - São Bento U20 | 1 - 2 | |
Il giro 1 | |||
2024-04-12 | São Bento U20 - Sfera FC U20 | 0 - 0 | |
U20 Copa Sao Paulo de Juniores | |||
Il giro 3 | |||
2024-01-11 | Sao Jose - São Bento U20 | 3 - 2 | |
Il giro 2 | |||
2024-01-08 | São Bento U20 - Flamengo | 1 - 2 | |
Il giro 1 | |||
2024-01-05 | Audax-SP U20 - São Bento U20 | 1 - 0 | |
U20 Paulista | |||
Il giro 10 | |||
2023-06-16 | São Bento U20 - Sharjah Brasil U20 | 5 - 0 |
São Bento U20
Calcio, Brasile, Squadra São Bento U20. Nome della squadra originale: São Bento U20.
São Bento U20 prende parte al campionato U20 Paulista. Puoi trovare la classifica dei campionati, i risultati attuali delle squadre e il calendario delle prossime partite sulla pagina: Classifiche U20 Paulista.
Nella squadra São Bento U20 giocatori di 21. Legionari composti da: 21 (100%).
Prossima partita a squadre si svolgerà São Bento U20 2024-05-24 18:00:00: São Bento U20 Elosport Capão Bonito U20 . Nella pagina delle partite puoi tenere traccia delle serie, delle statistiche delle squadre, della storia del movimento dei coefficienti e dei video di momenti interessanti.
Indicatori
Significato aritmetico
Al totale | Casa | Trasferta | |
Total Games | 20 | 9 | 11 |
Totale giochi totali | 3.2 | 3.11 | 3.27 |
Gol segnati in media | 1.45 | 1.67 | 1.27 |
Gol subiti in media | 1.75 | 1.44 | 2 |
Calci d'angolo | 2.1 | 1.33 | 2.73 |
Cartellini gialli | 1.5 | 1 | 1.91 |
Indicatori relativi
35%
vittorie
10%
disegna
55%
Perdite
Al di sopra di: 80%
sotto: 20%
Totale 1.5
Al di sopra di: 75%
sotto: 25%
Totale 2.5
Al di sopra di: 30%
sotto: 70%
Totale 3.5
Classifica
Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mirassol U20 | 6 | 5 | 1 | 0 | 19:5 | 16 |
2
|
José Bonifácio EC U20 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:7 | 13 |
3
|
Tanabi U20 | 6 | 3 | 1 | 3 | 9:11 | 9 |
4
|
Olimpia SP U20 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8:11 | 9 |
5
|
Rio Preto U20 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6:10 | 6 |
6
|
Fernandópolis U20 | 6 | 0 | 1 | 6 | 2:13 | 1 |
Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Novorizontino U20 | 6 | 6 | 0 | 0 | 27:4 | 18 |
2
|
Grêmio Prudente U20 | 6 | 5 | 0 | 1 | 11:5 | 15 |
3
|
Presidente Prudente U20 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:15 | 9 |
4
|
Marília U20 | 6 | 2 | 1 | 3 | 12:12 | 7 |
5
|
VOCEM U20 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6:15 | 3 |
6
|
Tupã U20 | 6 | 0 | 1 | 5 | 5:19 | 1 |
Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Botafogo-SP U20 | 6 | 4 | 2 | 0 | 29:6 | 14 |
2
|
Sertãozinho U20 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:10 | 10 |
3
|
Comercial-SP U20 | 6 | 1 | 5 | 0 | 13:11 | 8 |
4
|
Internacional de Bebedouro U20 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:25 | 7 |
5
|
CA Bandeirante U20 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:11 | 5 |
6
|
Atlética Francana U20 | 6 | 1 | 1 | 4 | 12:18 | 4 |
Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Velo Clube U20 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:1 | 16 |
2
|
XV de Novembro Jaú U20 | 6 | 4 | 2 | 0 | 22:0 | 14 |
3
|
Ferroviária U20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 21:3 | 11 |
4
|
Rio Claro U20 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:9 | 7 |
5
|
Taquaritinga U20 | 6 | 1 | 0 | 5 | 1:35 | 3 |
6
|
São Carlos U20 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:19 | 0 |
Group 5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cosmopolitano U20 | 6 | 4 | 1 | 1 | 7:3 | 13 |
2
|
União São João U20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
Internacional de Limeira U20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:12 | 11 |
4
|
XV de Piracicaba U20 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:8 | 9 |
5
|
RIO BRANCO SP | 6 | 1 | 1 | 4 | 8:11 | 4 |
6
|
Independente de Limeira U20 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5:13 | 2 |
Group 6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ponte Preta | 6 | 5 | 0 | 1 | 14:4 | 15 |
2
|
SC Aguaí U20 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:4 | 10 |
3
|
Porto Foot Ball U20 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:5 | 8 |
4
|
Guaçuano U20 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9:10 | 7 |
5
|
Itapirense U20 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:15 | 6 |
6
|
Brasilis FC U20 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:17 | 6 |
Group 7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ituano U20 | 6 | 4 | 1 | 1 | 16:9 | 13 |
2
|
Sfera FC U20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 18:7 | 11 |
3
|
São Bento U20 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
4
|
Desportivo Brasil | 6 | 3 | 0 | 3 | 14:9 | 9 |
5
|
Comercial Tietê U20 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:11 | 9 |
6
|
Elosport Capão Bonito U20 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4:26 | 0 |
Group 8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União Suzano AC U20 | 6 | 5 | 1 | 0 | 12:3 | 16 |
2
|
CA Joseense U20 | 6 | 3 | 1 | 2 | 17:15 | 10 |
3
|
Taubaté U20 | 6 | 2 | 3 | 1 | 14:10 | 9 |
4
|
São José EC U20 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12:8 | 8 |
5
|
Pinda FC U20 | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:8 | 7 |
6
|
União Mogi U20 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:24 | 0 |
Group 9: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BRAGANTINO SP | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:3 | 16 |
2
|
SKA Brasil SP U20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:3 | 11 |
3
|
CAPIVARIANO SP | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
4
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:15 | 5 |
5
|
Guarani U20 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5:7 | 2 |
6
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2:11 | 1 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Brasil SP U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
CAPIVARIANO SP | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
BRAGANTINO SP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Guarani U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 10: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sao Paulo | 6 | 6 | 0 | 0 | 16:1 | 18 |
2
|
Oeste U20 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:6 | 10 |
3
|
Referência FC U20 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:8 | 10 |
4
|
Audax-SP U20 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:10 | 7 |
5
|
GREMIO ESPORTIVO OSASCO SP | 6 | 1 | 2 | 3 | 11:13 | 5 |
6
|
Clube Vital U20 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:16 | 1 |
Group 11: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Palmeiras | 6 | 5 | 1 | 0 | 22:2 | 16 |
2
|
Ibrachina U20 | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:8 | 13 |
3
|
Associacao Portuguesa de Desportos SP | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:7 | 8 |
4
|
NACIONAL AC SP | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:6 | 6 |
5
|
Flamengo | 6 | 2 | 0 | 4 | 4:15 | 6 |
6
|
Guarulhos U20 | 6 | 0 | 1 | 5 | 4:24 | 1 |
Group 12: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SAO CAETANO SP | 6 | 5 | 1 | 0 | 6:0 | 16 |
2
|
Corinthians | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:2 | 13 |
3
|
EC São Bernardo U20 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:4 | 7 |
4
|
Aster Itaquaquecetuba U20 | 6 | 2 | 1 | 3 | 3:5 | 7 |
5
|
CA JUVENTUS SP | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
6
|
Água Santa U20 | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:9 | 3 |
Group 13: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Santo Andre | 6 | 5 | 0 | 1 | 11:8 | 15 |
2
|
Santos U20 | 6 | 4 | 1 | 1 | 21:4 | 13 |
3
|
Mauá U20 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 12 |
4
|
Portuguesa Santista U20 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:9 | 8 |
5
|
Jabaquara AC SP U20 | 6 | 0 | 2 | 4 | 1:11 | 2 |
6
|
Mauaense U20 | 6 | 0 | 1 | 5 | 5:20 | 1 |
Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rio Preto U20 | ||||||
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
Tanabi U20 | ||||||
|
Olimpia SP U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 |
Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã U20 | ||||||
|
VOCEM U20 |
Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial-SP U20 | ||||||
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 | ||||||
|
Atlética Francana U20 | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 |
Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro U20 | ||||||
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 | ||||||
|
São Carlos U20 |
Group 5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
RIO BRANCO SP | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
São Bento U20 | ||||||
|
Desportivo Brasil | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Elosport Capão Bonito U20 | ||||||
|
Ituano U20 |
Group 8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Suzano AC U20 | ||||||
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubaté U20 | ||||||
|
Pinda FC U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
União Mogi U20 |
Group 9: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
CAPIVARIANO SP | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
BRAGANTINO SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
CAPIVARIANO SP | ||||||
|
BRAGANTINO SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Audax-SP U20 | ||||||
|
Referência FC U20 | ||||||
|
GREMIO ESPORTIVO OSASCO SP | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
Sao Paulo | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Associacao Portuguesa de Desportos SP | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
NACIONAL AC SP | ||||||
|
Palmeiras | ||||||
|
Flamengo | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SAO CAETANO SP | ||||||
|
CA JUVENTUS SP | ||||||
|
EC São Bernardo U20 | ||||||
|
Água Santa U20 | ||||||
|
Corinthians | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mauá U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
Santo Andre | ||||||
|
Mauaense U20 |
Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Rio Preto U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
Tanabi U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Olimpia SP U20 |
Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã U20 | ||||||
|
VOCEM U20 |
Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
Comercial-SP U20 | ||||||
|
Atlética Francana U20 | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 |
Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro U20 | ||||||
|
São Carlos U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 |
Group 5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
RIO BRANCO SP | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Brasil | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
São Bento U20 | ||||||
|
Ituano U20 | ||||||
|
Elosport Capão Bonito U20 |
Group 8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubaté U20 | ||||||
|
União Suzano AC U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
União Mogi U20 | ||||||
|
Pinda FC U20 |
Group 9: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
CAPIVARIANO SP | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
BRAGANTINO SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
CAPIVARIANO SP | ||||||
|
BRAGANTINO SP | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Referência FC U20 | ||||||
|
GREMIO ESPORTIVO OSASCO SP | ||||||
|
Audax-SP U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
Sao Paulo | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
NACIONAL AC SP | ||||||
|
Associacao Portuguesa de Desportos SP | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Palmeiras | ||||||
|
Flamengo | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC São Bernardo U20 | ||||||
|
SAO CAETANO SP | ||||||
|
CA JUVENTUS SP | ||||||
|
Água Santa U20 | ||||||
|
Corinthians | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mauá U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
Santo Andre | ||||||
|
Mauaense U20 |