Calcio / Brasile /

São Raimundo-PA – prestazione della squadra Calcio, Brasile

São Raimundo-PA

São Raimundo-PA

Brazil (São Raimundo-PA Brazil)

São Raimundo-PA

Calcio, Brasile, Squadra São Raimundo-PA. Nome della squadra originale: São Raimundo-PA.

Nella squadra São Raimundo-PA giocatori di 30. Legionari composti da: 30 (100%).

Robson Fabio Melo Silva — allenatore della squadra São Raimundo-PA.

Lo stadio principale della squadra São Raimundo-PA è Estadio Colosso do Tapajos in Santarem, Brasile.

Nella pagina delle partite puoi tenere traccia delle serie, delle statistiche delle squadre, della storia del movimento dei coefficienti e dei video di momenti interessanti.

Indicatori

Significato aritmetico

Al totale Casa Trasferta
Total Games 20 12 8
Totale giochi totali 2.6 2.33 3
Gol segnati in media 1.5 1.42 1.63
Gol subiti in media 1.1 0.92 1.38

Indicatori relativi

50%

vittorie

30%

disegna

20%

Perdite

Al di sopra di: 70%

sotto: 30%

Totale 1.5

Al di sopra di: 50%

sotto: 50%

Totale 2.5

Al di sopra di: 35%

sotto: 65%

Totale 3.5

Allenatore

Robson Fabio Melo Silva

Robson Fabio Melo Silva

Nazionalità

Posizione

Brasile

Nazione

Santarem

città

Estadio Colosso do Tapajos

stadio