Tempo Prague
Czech Republic (Tempo Prague CZE)
eventi
Divize B | |||
Il giro 13 | |||
2024-11-02 | Tempo Prague - FK Ostrov | - | |
Il giro 12 | |||
2024-10-26 | Admira PR B - Tempo Prague | - | |
Il giro 11 | |||
2024-10-19 | Tempo Prague - Viktoria Mariánské Lázně | - | |
Il giro 10 | |||
2024-10-12 | FK Meteor Praga VIII - Tempo Prague | - | |
Il giro 9 | |||
2024-10-05 | Tempo Prague - Neratovice Byskovice | - | |
Il giro 8 | |||
2024-09-28 | SK Hrebec - Tempo Prague | - | |
Il giro 7 | |||
2024-09-21 | Tempo Prague - SK Ujezd Praha 4 | - | |
Il giro 6 | |||
2024-09-14 | FK OLYMPIE BREZOVA - Tempo Prague | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-07 | Tempo Prague - Predni Kopanina | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-31 | SK Steti - Tempo Prague | 0 - 3 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-24 | SK Český Brod - Tempo Prague | 2 - 2 | |
Il giro 2 | |||
2024-08-18 | Tempo Prague - Slavia Karlovy Vary | 2 - 2 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-09 | SK Slany - Tempo Prague | 1 - 0 | |
Cup | |||
2023-07-29 | Tempo Prague - Kladno | 2 - 3 | |
2022-11-05 | Tempo Prague - FK Motorlet Praha B | 1 - 3 | |
2022-10-29 | FK Viktoria Zizkov B - Tempo Prague | 2 - 5 | |
2022-10-22 | Tempo Prague - ABC Branik | 1 - 1 |
Tempo Prague
Calcio, Repubblica Ceca, Squadra Tempo Prague. Nome della squadra originale: Tempo Prague.
Tempo Prague prende parte al campionato Divize B. Puoi trovare la classifica dei campionati, i risultati attuali delle squadre e il calendario delle prossime partite sulla pagina: Classifiche Divize B.
Nella squadra Tempo Prague giocatori di 0.
Prossima partita a squadre si svolgerà Tempo Prague 2024-09-07 15:00:00: Tempo Prague Predni Kopanina . Nella pagina delle partite puoi tenere traccia delle serie, delle statistiche delle squadre, della storia del movimento dei coefficienti e dei video di momenti interessanti.
Tornei
Classifica
Divize B: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Meteor Praga VIII | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:2 | 12 |
2
|
SK Slany | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
3
|
FK Ostrov | 4 | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 9 |
4
|
Sokolov | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
5
|
Predni Kopanina | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
6
|
SK Ujezd Praha 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:3 | 6 |
7
|
SK Steti | 4 | 2 | 0 | 2 | 2:7 | 6 |
8
|
Neratovice Byskovice | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:4 | 5 |
9
|
Tempo Prague | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
Slavia Karlovy Vary | 4 | 0 | 4 | 0 | 7:7 | 4 |
11
|
Viktoria Mariánské Lázně | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
12
|
FK Usti Nad Labem II | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:12 | 3 |
13
|
SK Hrebec | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:9 | 3 |
14
|
Admira PR B | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:11 | 3 |
15
|
SK Český Brod | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
16
|
FK OLYMPIE BREZOVA | 4 | 0 | 2 | 2 | 6:10 | 2 |