eventi: Lokomotiv Novosibirsk
Superliga | |||
Il giro 5 | |||
2024-09-27 | Lokomotiv Novosibirsk - Surgut | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-23 | Zenit S. Pietroburgo - Lokomotiv Novosibirsk | - | |
Il giro 3 | |||
2024-09-18 | Lokomotiv Novosibirsk - Dinamo Mosca | - | |
Il giro 2 | |||
2024-09-12 | Lokomotiv Novosibirsk - ASK Nizhegorodskaya Oblast | - | |
Il giro 1 | |||
2024-09-07 | Lokomotiv Novosibirsk - Shakhter Soligorsk | - | |
Il giro 51 | |||
2024-04-30 | Zenit S. Pietroburgo - Lokomotiv Novosibirsk | 1 - 3 | |
2024-04-25 | Lokomotiv Novosibirsk - Zenit S. Pietroburgo | 3 - 2 | |
2024-04-23 | Lokomotiv Novosibirsk - Zenit S. Pietroburgo | 3 - 0 | |
Il giro 28 | |||
2024-04-15 | Krasnoyarsk - Lokomotiv Novosibirsk | 2 - 3 | |
2024-04-11 | Lokomotiv Novosibirsk - Krasnoyarsk | 3 - 2 |
Statistiche delle partite
98 | Punti fatti | 86 |
38/97 (39%) | Punti vinti al servizio | 27/87 (31%) |
60/87 (69%) | Punti vinti in ricezione | 59/97 (61%) |
11 | Aces | 7 |
5 | Massimo punteggio di fila | 6 |
21 | Errori al servizio | 15 |
6 | Timeout | 8 |
23 | Punti fatti | 25 |
9/24 (38%) | Punti vinti al servizio | 10/24 (42%) |
14/24 (58%) | Punti vinti in ricezione | 15/24 (63%) |
5 | Aces | 2 |
3 | Massimo punteggio di fila | 6 |
4 | Errori al servizio | 4 |
2 | Timeout | 2 |
25 | Punti fatti | 20 |
11/24 (46%) | Punti vinti al servizio | 7/21 (33%) |
14/21 (67%) | Punti vinti in ricezione | 13/24 (54%) |
2 | Aces | 3 |
4 | Massimo punteggio di fila | 3 |
5 | Errori al servizio | 8 |
2 | Timeout | 2 |
25 | Punti fatti | 18 |
11/25 (44%) | Punti vinti al servizio | 4/18 (22%) |
14/18 (78%) | Punti vinti in ricezione | 14/25 (56%) |
3 | Aces | 1 |
3 | Massimo punteggio di fila | 3 |
8 | Errori al servizio | 1 |
0 | Timeout | 2 |
25 | Punti fatti | 23 |
7/24 (29%) | Punti vinti al servizio | 6/24 (25%) |
18/24 (75%) | Punti vinti in ricezione | 17/24 (71%) |
1 | Aces | 1 |
3 | Massimo punteggio di fila | 4 |
4 | Errori al servizio | 2 |
2 | Timeout | 2 |
Lokomotiv Novosibirsk - Krasnoyarsk
Russia, Superliga, partita Lokomotiv Novosibirsk - Krasnoyarsk, ora di inizio 2024-04-09 12:00:00 ora internazionale.
Lokomotiv Novosibirsk e Krasnoyarsk prende parte al campionato Superliga, Russia.
La partita si svolgerà allo stadio Sports complex Sever in città Novosibirsk, Russia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Krasnoyarsk
Superliga | |||
Il giro 5 | |||
2024-09-25 | Krasnoyarsk - ASK Nizhegorodskaya Oblast | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-21 | Shakhter Soligorsk - Krasnoyarsk | - | |
Il giro 3 | |||
2024-09-15 | Krasnoyarsk - Nova Novokuybyishevsk | - | |
Il giro 2 | |||
2024-09-12 | Krasnoyarsk - Zenit Kazan | - | |
Il giro 1 | |||
2024-09-08 | Kuzbass Kemerovo - Krasnoyarsk | - | |
2024-05-01 | Krasnoyarsk - Kuzbass Kemerovo | 2 - 3 | |
2024-04-29 | Krasnoyarsk - Kuzbass Kemerovo | 2 - 3 | |
2024-04-26 | Kuzbass Kemerovo - Krasnoyarsk | 3 - 0 | |
2024-04-24 | Kuzbass Kemerovo - Krasnoyarsk | 1 - 3 | |
Il giro 28 | |||
2024-04-15 | Krasnoyarsk - Lokomotiv Novosibirsk | 2 - 3 |
Classifica
Superliga 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | L | Set | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zenit Kazan | 30 | 27 | 3 | 82:18 | 78 |
2
|
Lokomotiv Novosibirsk | 30 | 24 | 6 | 79:33 | 70 |
3
|
Belogorie Belgorod | 30 | 23 | 7 | 79:36 | 68 |
4
|
Dinamo Mosca | 30 | 22 | 8 | 74:34 | 68 |
5
|
Zenit S. Pietroburgo | 30 | 18 | 12 | 69:47 | 54 |
6
|
Kuzbass Kemerovo | 30 | 17 | 13 | 69:55 | 53 |
7
|
Shakhter Soligorsk | 30 | 15 | 15 | 55:57 | 46 |
8
|
Krasnoyarsk | 30 | 15 | 15 | 57:57 | 45 |
9
|
Dynamo-Lo | 30 | 14 | 16 | 54:59 | 43 |
10
|
Fakel Novyi Urengoy | 30 | 16 | 14 | 53:63 | 42 |
11
|
Nova Novokuybyishevsk | 30 | 12 | 18 | 44:68 | 34 |
12
|
Surgut | 30 | 10 | 20 | 42:70 | 31 |
13
|
UFA Ural | 30 | 10 | 20 | 49:71 | 29 |
14
|
Neftyanik Orenburg | 30 | 7 | 23 | 38:73 | 28 |
15
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | 30 | 5 | 25 | 28:77 | 16 |
16
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | 30 | 5 | 25 | 26:80 | 15 |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UFA Ural | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 3 | |
2
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 0 | |
3
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
Neftyanik Orenburg | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Superliga, Placement matches 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UFA Ural | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 3 | |
2
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 0 | |
3
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
Neftyanik Orenburg | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Superliga 23/24, Placement 9-12: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo-Lo | 36 | 20 | 0 | 72:66 | 59 | |
2
|
Shakhter Soligorsk | 36 | 19 | 2 | 68:68 | 57 | |
3
|
Surgut | 36 | 2 | 24 | 54:84 | 38 | |
4
|
Nova Novokuybyishevsk | 36 | 0 | 24 | 51:86 | 2 |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UFA Ural | ||||||
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast |
Superliga, Placement matches 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UFA Ural | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
Neftyanik Orenburg |
Superliga 23/24, Placement 9-12: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Shakhter Soligorsk | ||||||
|
Dynamo-Lo | ||||||
|
Nova Novokuybyishevsk | ||||||
|
Surgut |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UFA Ural | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk |
Superliga, Placement matches 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | ||||||
|
UFA Ural | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
Neftyanik Orenburg |
Superliga 23/24, Placement 9-12: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Surgut | ||||||
|
Dynamo-Lo | ||||||
|
Nova Novokuybyishevsk | ||||||
|
Shakhter Soligorsk |
Superliga 23/24, Placement 13-16: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Neftyanik Orenburg | 4 | 3 | 1 | 11:6 | 9 | |
2
|
UFA Ural | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 7 | |
3
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | 4 | 2 | 2 | 7:8 | 5 | |
4
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | 3 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Superliga, Placement 13-16 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Neftyanik Orenburg | 4 | 3 | 1 | 11:6 | 9 | |
2
|
UFA Ural | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 7 | |
3
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | 4 | 2 | 2 | 7:8 | 5 | |
4
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | 3 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Superliga 23/24, Placement 13-16: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
UFA Ural | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast |
Superliga, Placement 13-16 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
UFA Ural | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk |
Superliga 23/24, Placement 13-16: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UFA Ural | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk |
Superliga, Placement 13-16 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
UFA Ural | ||||||
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk |
Posizione
Russia
Nazione
Novosibirsk
città
Sports complex Sever
stadio