eventi: Kuzbass Kemerovo
Superliga | |||
Il giro 5 | |||
2024-09-25 | Kuzbass Kemerovo - Shakhter Soligorsk | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-21 | Nova Novokuybyishevsk - Kuzbass Kemerovo | - | |
Il giro 3 | |||
2024-09-16 | Kuzbass Kemerovo - Zenit Kazan | - | |
Il giro 2 | |||
2024-09-11 | MGTU Moscow - Kuzbass Kemerovo | - | |
Il giro 1 | |||
2024-09-08 | Kuzbass Kemerovo - Krasnoyarsk | - | |
2024-05-01 | Krasnoyarsk - Kuzbass Kemerovo | 2 - 3 | |
2024-04-29 | Krasnoyarsk - Kuzbass Kemerovo | 2 - 3 | |
2024-04-26 | Kuzbass Kemerovo - Krasnoyarsk | 3 - 0 | |
2024-04-24 | Kuzbass Kemerovo - Krasnoyarsk | 1 - 3 | |
Il giro 28 | |||
2024-04-15 | Kuzbass Kemerovo - Zenit S. Pietroburgo | 1 - 3 |
Kuzbass Kemerovo - Krasnoyarsk
Russia, Superliga, partita Kuzbass Kemerovo - Krasnoyarsk, ora di inizio 2024-04-24 12:00:00 ora internazionale.
Kuzbass Kemerovo e Krasnoyarsk prende parte al campionato Superliga, Russia.
La partita si svolgerà allo stadio Sport Complex Arena in città Kemerovo, Russia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Krasnoyarsk
Superliga | |||
Il giro 5 | |||
2024-09-25 | Krasnoyarsk - ASK Nizhegorodskaya Oblast | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-21 | Shakhter Soligorsk - Krasnoyarsk | - | |
Il giro 3 | |||
2024-09-15 | Krasnoyarsk - Nova Novokuybyishevsk | - | |
Il giro 2 | |||
2024-09-12 | Krasnoyarsk - Zenit Kazan | - | |
Il giro 1 | |||
2024-09-08 | Kuzbass Kemerovo - Krasnoyarsk | - | |
2024-05-01 | Krasnoyarsk - Kuzbass Kemerovo | 2 - 3 | |
2024-04-29 | Krasnoyarsk - Kuzbass Kemerovo | 2 - 3 | |
2024-04-26 | Kuzbass Kemerovo - Krasnoyarsk | 3 - 0 | |
2024-04-24 | Kuzbass Kemerovo - Krasnoyarsk | 1 - 3 | |
Il giro 28 | |||
2024-04-15 | Krasnoyarsk - Lokomotiv Novosibirsk | 2 - 3 |
Classifica
Superliga 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | L | Set | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zenit Kazan | 30 | 27 | 3 | 82:18 | 78 |
2
|
Lokomotiv Novosibirsk | 30 | 24 | 6 | 79:33 | 70 |
3
|
Belogorie Belgorod | 30 | 23 | 7 | 79:36 | 68 |
4
|
Dinamo Mosca | 30 | 22 | 8 | 74:34 | 68 |
5
|
Zenit S. Pietroburgo | 30 | 18 | 12 | 69:47 | 54 |
6
|
Kuzbass Kemerovo | 30 | 17 | 13 | 69:55 | 53 |
7
|
Shakhter Soligorsk | 30 | 15 | 15 | 55:57 | 46 |
8
|
Krasnoyarsk | 30 | 15 | 15 | 57:57 | 45 |
9
|
Dynamo-Lo | 30 | 14 | 16 | 54:59 | 43 |
10
|
Fakel Novyi Urengoy | 30 | 16 | 14 | 53:63 | 42 |
11
|
Nova Novokuybyishevsk | 30 | 12 | 18 | 44:68 | 34 |
12
|
Surgut | 30 | 10 | 20 | 42:70 | 31 |
13
|
UFA Ural | 30 | 10 | 20 | 49:71 | 29 |
14
|
Neftyanik Orenburg | 30 | 7 | 23 | 38:73 | 28 |
15
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | 30 | 5 | 25 | 28:77 | 16 |
16
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | 30 | 5 | 25 | 26:80 | 15 |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UFA Ural | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 3 | |
2
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 0 | |
3
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
Neftyanik Orenburg | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Superliga, Placement matches 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UFA Ural | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 3 | |
2
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 0 | |
3
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
Neftyanik Orenburg | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Superliga 23/24, Placement 9-12: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo-Lo | 36 | 20 | 0 | 72:66 | 59 | |
2
|
Shakhter Soligorsk | 36 | 19 | 2 | 68:68 | 57 | |
3
|
Surgut | 36 | 2 | 24 | 54:84 | 38 | |
4
|
Nova Novokuybyishevsk | 36 | 0 | 24 | 51:86 | 2 |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UFA Ural | ||||||
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast |
Superliga, Placement matches 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UFA Ural | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
Neftyanik Orenburg |
Superliga 23/24, Placement 9-12: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Shakhter Soligorsk | ||||||
|
Dynamo-Lo | ||||||
|
Nova Novokuybyishevsk | ||||||
|
Surgut |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UFA Ural | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk |
Superliga, Placement matches 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | ||||||
|
UFA Ural | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
Neftyanik Orenburg |
Superliga 23/24, Placement 9-12: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Surgut | ||||||
|
Dynamo-Lo | ||||||
|
Nova Novokuybyishevsk | ||||||
|
Shakhter Soligorsk |
Superliga 23/24, Placement 13-16: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Neftyanik Orenburg | 4 | 3 | 1 | 11:6 | 9 | |
2
|
UFA Ural | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 7 | |
3
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | 4 | 2 | 2 | 7:8 | 5 | |
4
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | 3 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Superliga, Placement 13-16 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Neftyanik Orenburg | 4 | 3 | 1 | 11:6 | 9 | |
2
|
UFA Ural | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 7 | |
3
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | 4 | 2 | 2 | 7:8 | 5 | |
4
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | 3 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Superliga 23/24, Placement 13-16: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
UFA Ural | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast |
Superliga, Placement 13-16 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
UFA Ural | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk |
Superliga 23/24, Placement 13-16: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UFA Ural | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk |
Superliga, Placement 13-16 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
UFA Ural | ||||||
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk |
Posizione
Russia
Nazione
Kemerovo
città
Sport Complex Arena
stadio