eventi: Dynamo-Lo
Superliga | |||
Il giro 5 | |||
2024-09-25 | Dynamo-Lo - Neftyanik Orenburg | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-21 | Surgut - Dynamo-Lo | - | |
Il giro 3 | |||
2024-09-17 | Dynamo-Lo - Zenit S. Pietroburgo | - | |
Il giro 2 | |||
2024-09-12 | Dinamo Mosca - Dynamo-Lo | - | |
Il giro 1 | |||
2024-09-07 | Dynamo-Lo - ASK Nizhegorodskaya Oblast | - | |
Il giro 6 | |||
2024-04-28 | Dynamo-Lo - Surgut | 3 - 2 | |
Il giro 5 | |||
2024-04-27 | Shakhter Soligorsk - Dynamo-Lo | 0 - 3 | |
Il giro 4 | |||
2024-04-26 | Dynamo-Lo - Nova Novokuybyishevsk | 3 - 1 | |
Il giro 3 | |||
2024-04-14 | Dynamo-Lo - Surgut | 3 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-04-13 | Shakhter Soligorsk - Dynamo-Lo | 1 - 3 |
Dynamo-Lo - Surgut
Russia, Superliga, partita Dynamo-Lo - Surgut, ora di inizio 2024-04-28 14:30:00 ora internazionale.
Dynamo-Lo e Surgut prende parte al campionato Superliga, Russia.
La partita si svolgerà allo stadio Dynamo Lo in città Saint Petersburg, Russia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Surgut
Superliga | |||
Il giro 5 | |||
2024-09-27 | Lokomotiv Novosibirsk - Surgut | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-21 | Surgut - Dynamo-Lo | - | |
Il giro 3 | |||
2024-09-16 | Fakel Novyi Urengoy - Surgut | - | |
Il giro 2 | |||
2024-09-11 | Surgut - Neftyanik Orenburg | - | |
Il giro 1 | |||
2024-09-04 | Surgut - MGTU Moscow | - | |
Il giro 6 | |||
2024-04-28 | Dynamo-Lo - Surgut | 3 - 2 | |
Il giro 5 | |||
2024-04-27 | Surgut - Nova Novokuybyishevsk | 3 - 0 | |
Il giro 4 | |||
2024-04-26 | Shakhter Soligorsk - Surgut | 3 - 2 | |
Il giro 3 | |||
2024-04-14 | Dynamo-Lo - Surgut | 3 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-04-13 | Surgut - Nova Novokuybyishevsk | 3 - 2 |
Classifica
Superliga 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | L | Set | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zenit Kazan | 30 | 27 | 3 | 82:18 | 78 |
2
|
Lokomotiv Novosibirsk | 30 | 24 | 6 | 79:33 | 70 |
3
|
Belogorie Belgorod | 30 | 23 | 7 | 79:36 | 68 |
4
|
Dinamo Mosca | 30 | 22 | 8 | 74:34 | 68 |
5
|
Zenit S. Pietroburgo | 30 | 18 | 12 | 69:47 | 54 |
6
|
Kuzbass Kemerovo | 30 | 17 | 13 | 69:55 | 53 |
7
|
Shakhter Soligorsk | 30 | 15 | 15 | 55:57 | 46 |
8
|
Krasnoyarsk | 30 | 15 | 15 | 57:57 | 45 |
9
|
Dynamo-Lo | 30 | 14 | 16 | 54:59 | 43 |
10
|
Fakel Novyi Urengoy | 30 | 16 | 14 | 53:63 | 42 |
11
|
Nova Novokuybyishevsk | 30 | 12 | 18 | 44:68 | 34 |
12
|
Surgut | 30 | 10 | 20 | 42:70 | 31 |
13
|
UFA Ural | 30 | 10 | 20 | 49:71 | 29 |
14
|
Neftyanik Orenburg | 30 | 7 | 23 | 38:73 | 28 |
15
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | 30 | 5 | 25 | 28:77 | 16 |
16
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | 30 | 5 | 25 | 26:80 | 15 |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UFA Ural | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 3 | |
2
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 0 | |
3
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
Neftyanik Orenburg | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Superliga, Placement matches 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UFA Ural | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 3 | |
2
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 0 | |
3
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
Neftyanik Orenburg | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Superliga 23/24, Placement 9-12: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo-Lo | 36 | 20 | 0 | 72:66 | 59 | |
2
|
Shakhter Soligorsk | 36 | 19 | 2 | 68:68 | 57 | |
3
|
Surgut | 36 | 2 | 24 | 54:84 | 38 | |
4
|
Nova Novokuybyishevsk | 36 | 0 | 24 | 51:86 | 2 |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UFA Ural | ||||||
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast |
Superliga, Placement matches 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UFA Ural | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
Neftyanik Orenburg |
Superliga 23/24, Placement 9-12: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Shakhter Soligorsk | ||||||
|
Dynamo-Lo | ||||||
|
Nova Novokuybyishevsk | ||||||
|
Surgut |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UFA Ural | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk |
Superliga, Placement matches 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | ||||||
|
UFA Ural | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
Neftyanik Orenburg |
Superliga 23/24, Placement 9-12: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Surgut | ||||||
|
Dynamo-Lo | ||||||
|
Nova Novokuybyishevsk | ||||||
|
Shakhter Soligorsk |
Superliga 23/24, Placement 13-16: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Neftyanik Orenburg | 4 | 3 | 1 | 11:6 | 9 | |
2
|
UFA Ural | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 7 | |
3
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | 4 | 2 | 2 | 7:8 | 5 | |
4
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | 3 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Superliga, Placement 13-16 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Neftyanik Orenburg | 4 | 3 | 1 | 11:6 | 9 | |
2
|
UFA Ural | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 7 | |
3
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | 4 | 2 | 2 | 7:8 | 5 | |
4
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | 3 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Superliga 23/24, Placement 13-16: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
UFA Ural | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast |
Superliga, Placement 13-16 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
UFA Ural | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk |
Superliga 23/24, Placement 13-16: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UFA Ural | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk |
Superliga, Placement 13-16 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
UFA Ural | ||||||
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk |
Posizione
Russia
Nazione
Saint Petersburg
città
Dynamo Lo
stadio