Bielorrússia - Cazaquistão (1-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
3-4-3
Formação de escalações
56.4 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
12 | Pavel Pavlyuchenko | G | 25 | 0,3M+ | |
4 | Ruslan Khadarkevich | D | 30 | 0,3M+ | |
20 | Zakhar Volkov | D | 26 | 0,8M+ | 58.1 |
15 | Ruslan Yudenkov | D | 36 | 0,0M+ | |
22 | Roman Begunov | M | 30 | 0,3M+ | |
14 | Evgeni Yablonski | M | 27 | ||
7 | Artem Bykov | M | 31 | 0,5M+ | |
2 | Kirill Pechenin | M | 26 | 0,4M+ | 52.3 |
18 | Pavel Sedko | F | 25 | 0,2M+ | |
10 | Ivan Bakhar | F | 25 | 0,5M+ | |
9 | Max Ebong | M | 24 | 0,4M+ | |
Substituto | |||||
16 | Maksim Plotnikov | G | 25 | 0,5M+ | |
1 | Egor Khatkevich | G | 35 | 0,2M+ | |
6 | Sergei Politevich | D | 33 | 0,5M+ | |
5 | Vladislav Malkevich | D | 23 | 0,0M+ | |
3 | Maksim Shvetsov | D | 25 | 0,4M+ | |
13 | Valeri Bocherov | M | 23 | ||
8 | Gleb Shevchenko | D | 24 | 0,2M+ | |
17 | Denis Grechikho | M | 24 | 0,2M+ | |
23 | Valeri Gromyko | M | 26 | 0,5M+ | |
21 | Vladislav Klimovich | M | 27 | 0,3M+ | |
11 | Egor Bogomolski | F | 23 | ||
19 | Dmitri Podstrelov | M | 25 | 0,3M+ |
Escalações iniciais confirmadas
5-4-1
Formação de escalações
46.7
Classificação geral do jogador
60.3 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
12 | Igor Shatskiy | G | 34 | 0,8M+ | |
13 | Bagdat Kairov | M | 30 | ||
2 | Sergey Maliy | D | 33 | 1,6M+ | |
22 | Aleksandr Marochkin | D | 33 | 0,9M+ | 50.9 |
3 | Nuraly Alip | D | 23 | 1,0M+ | 52.3 |
11 | Yan Vorogovskiy | M | 27 | 0,8M+ | 43.7 |
23 | Elkhan Astanov | F | 22 | ||
7 | Aslan Darabaev | M | 34 | 0,7M+ | |
5 | Islambek Kuat | M | 30 | 1,8M+ | |
20 | Ramazan Orazov | F | 25 | 0,5M+ | 48.9 |
17 | Abat Aimbetov | F | 28 | 0,9M+ | |
Substituto | |||||
1 | Bekkhan Shayzada | G | 25 | 0,1M+ | |
15 | Mukhammejan Seisen | G | 24 | 0,4M+ | |
16 | Gafurzhan Suyumbaev | D | 33 | 1,7M+ | |
4 | Temirlan Erlanov | D | 30 | 1,1M+ | |
6 | Yeldos Akhmetov | D | 33 | 0,5M+ | |
19 | Mikhail Gabyshev | D | 33 | 0,2M+ | |
18 | Timur Dosmagambetov | D | 34 | 0,9M+ | |
8 | Samat Zharynbetov | M | 29 | ||
10 | Bauyrzhan Baytana | M | 31 | 0,3M+ | |
21 | Maksim Samorodov | M | 21 | ||
9 | Artur Shushenachev | F | 25 | 0,2M+ | |
14 | Vladislav Vassiljev | M | 26 |
Eventos: Bielorrússia
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-03-26 | Malta - Bielorrússia | 0 - 0 | |
2024-03-21 | Bielorrússia - Montenegro | 0 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 10 | |||
2023-11-21 | Kosovo - Bielorrússia | 0 - 1 | |
Volta 9 | |||
2023-11-18 | Bielorrússia - Andorra | 1 - 0 | |
Volta 8 | |||
2023-10-15 | Suíça - Bielorrússia | 3 - 3 |
Estatísticas da partida
64% | Posse de bola | 36% |
24 | Finalizações | 10 |
8 | Finalizações no gol | 3 |
8 | Finalizações para fora | 3 |
8 | Chutes travados | 4 |
553 | Passes | 312 |
446 (81%) | Passes certos | 213 (68%) |
30/66 (45%) | Bolas longas | 17/62 (27%) |
15/30 (50%) | Cruzamentos | 2/14 (14%) |
155 | Perda da posse de bola | 168 |
61 | Duelos ganhos | 42 |
18 | Disputas aéreas vencidas | 12 |
12 | Cortes | 25 |
0 | Impedimentos | 1 |
11 | Faltas | 11 |
8 | Finalizações de fora da área | 5 |
10/18 (56%) | Dribles | 5/22 (23%) |
1 | Grandes chances | 2 |
16 | Finalizações de dentro da área | 5 |
22 | Desarmes | 14 |
13 | Interceptações | 11 |
11 | Escanteios | 4 |
1 | Grandes chances perdidas | 1 |
2 | Defesas do goleiro | 6 |
0 | Contra-ataques | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
1 | Cartões amarelos | 1 |
1 | Finalizações na trave | 1 |
60% | Posse de bola | 40% |
8 | Finalizações | 5 |
2 | Finalizações no gol | 2 |
2 | Finalizações para fora | 1 |
4 | Chutes travados | 2 |
284 | Passes | 186 |
235 (83%) | Passes certos | 138 (74%) |
12/28 (43%) | Bolas longas | 10/28 (36%) |
6/12 (50%) | Cruzamentos | 1/7 (14%) |
71 | Perda da posse de bola | 88 |
28 | Duelos ganhos | 20 |
3 | Disputas aéreas vencidas | 6 |
8 | Cortes | 10 |
0 | Impedimentos | 1 |
5 | Finalizações de fora da área | 2 |
4/6 (67%) | Dribles | 4/15 (27%) |
1 | Grandes chances | 2 |
3 | Finalizações de dentro da área | 3 |
15 | Desarmes | 4 |
8 | Interceptações | 6 |
3 | Escanteios | 1 |
1 | Grandes chances perdidas | 1 |
1 | Defesas do goleiro | 1 |
0 | Contra-ataques | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
1 | Cartões amarelos | 0 |
0 | Finalizações na trave | 0 |
68% | Posse de bola | 32% |
16 | Finalizações | 5 |
6 | Finalizações no gol | 1 |
6 | Finalizações para fora | 2 |
4 | Chutes travados | 2 |
8 | Escanteios | 3 |
0 | Impedimentos | 0 |
0 | Cartões amarelos | 1 |
0 | Grandes chances | 0 |
0 | Grandes chances perdidas | 0 |
0 | Contra-ataques | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
13 | Finalizações de dentro da área | 2 |
3 | Finalizações de fora da área | 3 |
1 | Defesas do goleiro | 5 |
269 | Passes | 126 |
211 (78%) | Passes certos | 75 (60%) |
18/38 (47%) | Bolas longas | 7/34 (21%) |
9/18 (50%) | Cruzamentos | 1/7 (14%) |
6/12 (50%) | Dribles | 1/7 (14%) |
84 | Perda da posse de bola | 80 |
33 | Duelos ganhos | 22 |
15 | Disputas aéreas vencidas | 6 |
7 | Desarmes | 10 |
5 | Interceptações | 5 |
4 | Cortes | 15 |
1 | Finalizações na trave | 1 |
Bielorrússia - Cazaquistão
Europa, UEFA Nations League, match Bielorrússia - Cazaquistão, horário de início 2022-06-10 18:45:00 horário internacional.
Bielorrússia e Cazaquistão participa do campeonato UEFA Nations League, Europa.
A partida será realizada no estádio Karadjordje na cidade Novi Sad, Sérvia. Capacidade do estádio Karadjordje é 15 000 people.
Árbitro Principal - Manuel Schuttengruber. Contabilizando cartões amarelos e vermelhos: Manuel Schuttengruber jogou 139 jogos, observou 612 de cartões amarelos e 21 de vermelho.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Cazaquistão
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-06-11 | Azerbaijão - Cazaquistão | - | |
2024-06-07 | Arménia - Cazaquistão | - | |
2024-03-26 | Luxemburgo - Cazaquistão | 2 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 28 | |||
2024-03-21 | Grécia - Cazaquistão | 5 - 0 | |
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-03-14 | Cazaquistão - Turquemenistão | 2 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 10 | |||
2023-11-20 | Eslovénia - Cazaquistão | 2 - 1 | |
Volta 9 | |||
2023-11-17 | Cazaquistão - São Marino | 3 - 1 |
Classificação
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espanha | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suíça | ||||||
|
República Checa |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hungria | ||||||
|
Itália | ||||||
|
Alemanha | ||||||
|
Inglaterra |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Países Baixos | ||||||
|
Bélgica | ||||||
|
Polónia | ||||||
|
País de Gales |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlândia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bósnia & Herzegovina | ||||||
|
Roménia |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxemburgo | ||||||
|
Turquia | ||||||
|
Ilhas Faroé | ||||||
|
Lituânia |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grécia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda do Norte | ||||||
|
Chipre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eslováquia | ||||||
|
Azerbaijão | ||||||
|
Cazaquistão | ||||||
|
Bielorrússia |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Geórgia | ||||||
|
Bulgária | ||||||
|
Macedónia do Norte | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Letónia | ||||||
|
República da Moldávia | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estónia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
São Marino |
Juiz
Manuel Schuttengruber
139
Total de jogos
4.4
Média por partida
0.27
Média por partida
Localização
Sérvia
País
Novi Sad
Cidade
Karadjordje
Estádio
15 000
Capacidade