Lituânia - Ilhas Faroé (1-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-2-3-1
Formação de escalações
48.9
Classificação geral do jogador
50.9 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Džiugas Bartkus | G | 34 | 0,3M+ | |
13 | Saulius Mikoliūnas | D | 39 | 0,1M+ | |
4 | Edvinas Girdvainis | D | 30 | 0,3M+ | 54.3 |
2 | Linas Klimavičius | D | 34 | 0,6M+ | 55.3 |
21 | Dominykas Barauskas | D | 26 | 0,0M+ | |
14 | Vykintas Slivka | M | 28 | 0,4M+ | 50.7 |
15 | Linas Megelaitis | M | 25 | 0,1M+ | |
17 | Justas Lasickas | M | 26 | 0,5M+ | |
11 | Arvydas Novikovas | M | 32 | 1,3M+ | 52.1 |
18 | Paulius Golubickas | M | 24 | 50.1 | |
10 | Fedor Černych | F | 32 | 1,1M+ | 47.3 |
Substituto | |||||
12 | Edvinas Gertmonas | G | 27 | 0,3M+ | 47.5 |
16 | Ignas Plukas | G | 30 | 0,1M+ | |
23 | Rolandas Baravykas | D | 28 | 0,3M+ | 43.5 |
8 | Natanas Zebrauskas | D | 21 | ||
3 | Artemijus Tutyškinas | D | 20 | ||
6 | Benas Šatkus | D | 22 | ||
19 | Tomas Kalinauskas | M | 22 | ||
22 | Modestas Vorobjovas | M | 27 | 0,2M+ | 49.1 |
9 | Deividas Dovydaitis | M | 19 | ||
20 | Domantas Šimkus | M | 27 | 0,2M+ | |
7 | Artur Dolznikov | F | 23 | ||
5 | Titas Milašius | M | 22 | 0,1M+ |
Escalações iniciais confirmadas
4-4-2
Formação de escalações
50.1
Classificação geral do jogador
59.1 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gunnar Nielsen | G | 37 | 0,0M+ | |
14 | Gilli Sørensen | D | 31 | 0,5M+ | 44.3 |
13 | Hordur Askham | D | 29 | 0,1M+ | |
16 | Gunnar Vatnhamar | D | 28 | 0,1M+ | 46.3 |
3 | Viljormur Davidsen | D | 32 | 0,2M+ | 46.7 |
7 | Jóannes Bjartalíð | M | 27 | 0,1M+ | |
22 | Jakup Biskopsto Andreasen | M | 25 | ||
20 | Rene Joensen | M | 30 | 0,2M+ | |
18 | Meinhard Olsen | M | 26 | 0,1M+ | |
9 | Jóan Edmundsson | F | 32 | 0,9M+ | 49.5 |
11 | Klaemint Olsen | F | 33 | 0,1M+ | 47.7 |
Substituto | |||||
12 | Teitur Matras Gestsson | G | 31 | 0,1M+ | |
23 | Mattias Lamhauge | G | 24 | ||
19 | Daniel Johansen | D | 25 | ||
5 | Sonni Nattestad | D | 29 | 0,1M+ | |
4 | Heini Vatnsdal | D | 32 | 0,1M+ | |
2 | Mads Boe Mikkelsen | M | 23 | 0,2M+ | |
6 | Hallur Hansson | M | 31 | 0,5M+ | 53.7 |
15 | Hedin Hansen | M | 30 | 0,1M+ | |
17 | Hannes Agnarsson | M | 24 | 0,1M+ | |
8 | Andrass Johansen | M | 21 | ||
10 | Paetur Joensson Petersen | M | 25 | 0,1M+ | |
21 | Patrik Johannesen | F | 28 | 0,0M+ |
Eventos: Lituânia
Baltic Cup | |||
Volta 28 | |||
2024-06-08 | Letónia - Lituânia | - | |
UEFA Nations League | |||
Volta 29 | |||
2024-03-26 | Lituânia - Gibraltar | 1 - 0 | |
2024-03-21 | Gibraltar - Lituânia | 0 - 1 | |
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2023-11-19 | Chipre - Lituânia | 1 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 9 | |||
2023-11-16 | Montenegro - Lituânia | 2 - 0 | |
Volta 8 | |||
2023-10-17 | Lituânia - Hungria | 2 - 2 |
Estatísticas da partida
6 | Finalizações | 7 |
1 | Finalizações no gol | 3 |
2 | Finalizações para fora | 3 |
3 | Chutes travados | 1 |
55% | Posse de bola | 45% |
440 | Passes | 358 |
322 (73%) | Passes certos | 240 (67%) |
29/67 (43%) | Bolas longas | 32/86 (37%) |
4/7 (57%) | Dribles | 3/6 (50%) |
162 | Perda da posse de bola | 179 |
65 | Duelos ganhos | 59 |
31 | Disputas aéreas vencidas | 26 |
13 | Desarmes | 12 |
29 | Cortes | 13 |
2 | Escanteios | 4 |
18 | Faltas | 19 |
0/9 (0%) | Cruzamentos | 3/19 (16%) |
7 | Interceptações | 7 |
3 | Finalizações de dentro da área | 5 |
3 | Finalizações de fora da área | 2 |
2 | Defesas do goleiro | 0 |
1 | Grandes chances | 1 |
2 | Impedimentos | 0 |
4 | Cartões amarelos | 0 |
52% | Posse de bola | 48% |
3 | Finalizações | 7 |
1 | Finalizações no gol | 3 |
0 | Finalizações para fora | 3 |
2 | Chutes travados | 1 |
207 | Passes | 185 |
144 (70%) | Passes certos | 123 (66%) |
11/29 (38%) | Bolas longas | 11/43 (26%) |
0/2 (0%) | Dribles | 2/3 (67%) |
80 | Perda da posse de bola | 89 |
26 | Duelos ganhos | 24 |
14 | Disputas aéreas vencidas | 10 |
6 | Desarmes | 5 |
15 | Cortes | 2 |
1 | Escanteios | 4 |
0/4 (0%) | Cruzamentos | 3/10 (30%) |
6 | Interceptações | 5 |
2 | Finalizações de dentro da área | 5 |
1 | Finalizações de fora da área | 2 |
2 | Defesas do goleiro | 0 |
1 | Grandes chances | 1 |
1 | Impedimentos | 0 |
0 | Cartões amarelos | 0 |
57% | Posse de bola | 43% |
3 | Finalizações | 0 |
0 | Finalizações no gol | 0 |
2 | Finalizações para fora | 0 |
1 | Chutes travados | 0 |
1 | Escanteios | 0 |
1 | Impedimentos | 0 |
0 | Grandes chances | 0 |
1 | Finalizações de dentro da área | 0 |
2 | Finalizações de fora da área | 0 |
0 | Defesas do goleiro | 0 |
233 | Passes | 173 |
178 (76%) | Passes certos | 117 (68%) |
18/38 (47%) | Bolas longas | 21/43 (49%) |
0/5 (0%) | Cruzamentos | 0/9 (0%) |
4/5 (80%) | Dribles | 1/3 (33%) |
82 | Perda da posse de bola | 90 |
39 | Duelos ganhos | 35 |
17 | Disputas aéreas vencidas | 16 |
7 | Desarmes | 7 |
1 | Interceptações | 2 |
14 | Cortes | 11 |
4 | Cartões amarelos | 0 |
Lituânia - Ilhas Faroé
Europa, UEFA Nations League, match Lituânia - Ilhas Faroé, horário de início 2022-09-22 18:45:00 horário internacional.
Lituânia e Ilhas Faroé participa do campeonato UEFA Nations League, Europa.
A partida será realizada no estádio LFF Stadium na cidade Vilnius, Lituânia. Capacidade do estádio LFF Stadium é 5 067 people.
Árbitro Principal - Vilhjalmur Alvar Thorarinsson. No momento ele tem 38 anos de idade. Contabilizando cartões amarelos e vermelhos: Vilhjalmur Alvar Thorarinsson jogou 57 jogos, observou 246 de cartões amarelos e 2 de vermelho.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Ilhas Faroé
Baltic Cup | |||
Volta 28 | |||
2024-06-08 | Estónia - Ilhas Faroé | - | |
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-03-26 | Dinamarca - Ilhas Faroé | 2 - 0 | |
2024-03-22 | Liechtenstein - Ilhas Faroé | 0 - 4 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 10 | |||
2023-11-20 | Albânia - Ilhas Faroé | 0 - 0 | |
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2023-11-16 | Noruega - Ilhas Faroé | 2 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 8 | |||
2023-10-15 | República Checa - Ilhas Faroé | 1 - 0 |
Classificação
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espanha | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suíça | ||||||
|
República Checa |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hungria | ||||||
|
Itália | ||||||
|
Alemanha | ||||||
|
Inglaterra |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Países Baixos | ||||||
|
Bélgica | ||||||
|
Polónia | ||||||
|
País de Gales |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlândia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bósnia & Herzegovina | ||||||
|
Roménia |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxemburgo | ||||||
|
Turquia | ||||||
|
Ilhas Faroé | ||||||
|
Lituânia |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grécia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda do Norte | ||||||
|
Chipre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eslováquia | ||||||
|
Azerbaijão | ||||||
|
Cazaquistão | ||||||
|
Bielorrússia |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Geórgia | ||||||
|
Bulgária | ||||||
|
Macedónia do Norte | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Letónia | ||||||
|
República da Moldávia | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estónia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
São Marino |
Juiz
Vilhjalmur Alvar Thorarinsson
38
Era
57
Total de jogos
4.32
Média por partida
0.11
Média por partida
Localização
Lituânia
País
Vilnius
Cidade
LFF Stadium
Estádio
5 067
Capacidade