Finlândia - Roménia (1-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
54.4
Classificação geral do jogador
59 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lukáš Hrádecký | G | 33 | 8,5M+ | 73.3 |
3 | Richard Jensen | D | 27 | 0,4M+ | 50.5 |
18 | Jere Uronen | D | 29 | 3,4M+ | 52.5 |
2 | Leo Väisänen | D | 26 | 0,3M+ | 51.9 |
4 | Robert Ivanov | D | 30 | 0,3M+ | 54.9 |
11 | Rasmus Schüller | M | 32 | 0,5M+ | 60.1 |
6 | Glen Kamara | M | 28 | 1,4M+ | 52.7 |
17 | Nikolai Alho | D | 30 | 0,2M+ | 46.5 |
16 | Onni Valakari | M | 24 | 0,4M+ | 46.5 |
9 | Fredrik Jensen | F | 26 | 2,4M+ | 49.1 |
10 | Teemu Pukki | F | 33 | 10,8M+ | 52.1 |
Substituto | |||||
12 | Carljohan Eriksson | G | 28 | 0,1M+ | 67.1 |
23 | Viljami Sinisalo | G | 22 | 55.5 | |
5 | Miro Tenho | D | 28 | 0,2M+ | 50.9 |
22 | Arttu Hoskonen | D | 26 | 0,1M+ | 48.9 |
14 | Lucas Lingman | M | 25 | 0,2M+ | 51.3 |
8 | Ilmari Niskanen | M | 26 | 0,2M+ | 46.7 |
13 | Pyry Soiri | M | 29 | 0,6M+ | 48.1 |
15 | Kaan Kairinen | M | 24 | 0,2M+ | 56.3 |
21 | Benjamin Källman | F | 25 | 0,4M+ | 52.1 |
7 | Santeri Hostikka | M | 26 | 0,3M+ | 50.5 |
19 | Marcus Forss | F | 24 | 0,2M+ | 49.7 |
20 | Joel Pohjanpalo | F | 29 | 0,9M+ | 56.7 |
Escalações iniciais confirmadas
4-3-3
Formação de escalações
54
Classificação geral do jogador
43.4 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Andrei Radu | G | 26 | 14,6M+ | 66.1 |
11 | Nicușor Bancu | D | 31 | 2,6M+ | 62.7 |
17 | Adrian Rus | D | 27 | 0,8M+ | |
5 | Ionuț Nedelcearu | D | 27 | 4,1M+ | 48.7 |
2 | Andrei Ratiu | D | 25 | 0,3M+ | 55.5 |
19 | Florin Tănase | M | 28 | 2,7M+ | |
14 | Marius Marin | M | 25 | 0,3M+ | 53.5 |
18 | Răzvan Marin | M | 27 | 12,6M+ | 63.1 |
13 | Deian Sorescu | F | 26 | 0,8M+ | 51.3 |
7 | Denis Alibec | F | 32 | 1,4M+ | 52.3 |
20 | Dennis Man | F | 25 | 5,8M+ | 54.5 |
Substituto | |||||
12 | Horațiu Moldovan | G | 25 | 0,1M+ | 55.7 |
16 | Ștefan Târnovanu | G | 23 | 0,3M+ | 50.3 |
4 | Cristian Manea | D | 26 | 3,3M+ | 53.1 |
3 | Bogdan Mitrea | D | 36 | 0,4M+ | 50.5 |
22 | Mário Camora | D | 37 | 1,5M+ | 50.3 |
10 | Nicolae Stanciu | M | 30 | 4,4M+ | 64.1 |
6 | Tudor Băluță | M | 24 | 3,8M+ | 56.3 |
8 | Alexandru Cicâldău | M | 26 | 4,9M+ | 49.5 |
15 | Darius Olaru | M | 25 | 1,1M+ | 56.5 |
23 | Andrei Cordea | M | 24 | 0,1M+ | 49.1 |
9 | George Pușcaș | F | 27 | 5,7M+ | 46.3 |
21 | Denis Drăguş | F | 24 | 1,9M+ | 52.3 |
Eventos: Finlândia
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-06-07 | Escócia - Finlândia | 2 - 2 | |
2024-06-04 | Portugal - Finlândia | 4 - 2 | |
2024-03-26 | Finlândia - Estónia | 2 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 28 | |||
2024-03-21 | País de Gales - Finlândia | 4 - 1 | |
Volta 10 | |||
2023-11-20 | São Marino - Finlândia | 1 - 2 |
Estatísticas da partida
48% | Posse de bola | 52% |
7 | Finalizações | 16 |
2 | Finalizações no gol | 6 |
3 | Finalizações para fora | 4 |
2 | Chutes travados | 6 |
7 | Faltas | 10 |
528 | Passes | 581 |
451 (85%) | Passes certos | 508 (87%) |
27/53 (51%) | Bolas longas | 55/72 (76%) |
120 | Perda da posse de bola | 120 |
35 | Duelos ganhos | 31 |
13 | Desarmes | 15 |
14 | Interceptações | 19 |
15 | Cortes | 16 |
3 | Escanteios | 4 |
1/11 (9%) | Cruzamentos | 5/15 (33%) |
7/13 (54%) | Dribles | 3/7 (43%) |
3 | Finalizações de fora da área | 7 |
0 | Impedimentos | 2 |
5 | Disputas aéreas vencidas | 6 |
4 | Finalizações de dentro da área | 9 |
5 | Defesas do goleiro | 0 |
0 | Finalizações na trave | 1 |
3 | Cartões amarelos | 2 |
1 | Contra-ataques | 0 |
1 | Counter attack shots | 0 |
2 | Grandes chances | 0 |
2 | Grandes chances perdidas | 0 |
44% | Posse de bola | 56% |
2 | Finalizações | 6 |
1 | Finalizações no gol | 2 |
1 | Finalizações para fora | 1 |
0 | Chutes travados | 3 |
254 | Passes | 329 |
220 (87%) | Passes certos | 290 (88%) |
12/24 (50%) | Bolas longas | 29/33 (88%) |
58 | Perda da posse de bola | 62 |
17 | Duelos ganhos | 15 |
9 | Desarmes | 9 |
7 | Interceptações | 10 |
10 | Cortes | 7 |
2 | Escanteios | 1 |
0/5 (0%) | Cruzamentos | 1/6 (17%) |
2/6 (33%) | Dribles | 0/4 (0%) |
1 | Finalizações de fora da área | 3 |
0 | Impedimentos | 1 |
1 | Disputas aéreas vencidas | 3 |
1 | Finalizações de dentro da área | 3 |
2 | Defesas do goleiro | 0 |
0 | Finalizações na trave | 1 |
0 | Cartões amarelos | 1 |
0 | Contra-ataques | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
0 | Grandes chances | 0 |
0 | Grandes chances perdidas | 0 |
52% | Posse de bola | 48% |
5 | Finalizações | 10 |
1 | Finalizações no gol | 4 |
2 | Finalizações para fora | 3 |
2 | Chutes travados | 3 |
1 | Escanteios | 3 |
0 | Impedimentos | 1 |
3 | Cartões amarelos | 1 |
0 | Finalizações na trave | 0 |
3 | Finalizações de dentro da área | 6 |
2 | Finalizações de fora da área | 4 |
3 | Defesas do goleiro | 0 |
274 | Passes | 252 |
231 (84%) | Passes certos | 218 (87%) |
15/29 (52%) | Bolas longas | 26/39 (67%) |
1/6 (17%) | Cruzamentos | 4/9 (44%) |
5/7 (71%) | Dribles | 3/3 (100%) |
62 | Perda da posse de bola | 58 |
18 | Duelos ganhos | 16 |
4 | Disputas aéreas vencidas | 3 |
4 | Desarmes | 6 |
7 | Interceptações | 9 |
5 | Cortes | 9 |
1 | Contra-ataques | 0 |
1 | Counter attack shots | 0 |
2 | Grandes chances | 0 |
2 | Grandes chances perdidas | 0 |
Finlândia - Roménia
Europa, UEFA Nations League, match Finlândia - Roménia, horário de início 2022-09-23 18:45:00 horário internacional.
Finlândia e Roménia participa do campeonato UEFA Nations League, Europa.
A partida será realizada no estádio Helsinki Olympic Stadium na cidade Helsinki, Finlândia.
Árbitro Principal - Carlos Del Cerro Grande. No momento ele tem 47 anos de idade. Contabilizando cartões amarelos e vermelhos: Carlos Del Cerro Grande jogou 325 jogos, observou 1562 de cartões amarelos e 38 de vermelho.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Roménia
Euro Cup | |||
Volta 3 | |||
2024-06-26 | Eslováquia - Roménia | - | |
Volta 2 | |||
2024-06-22 | Bélgica - Roménia | - | |
Volta 1 | |||
2024-06-17 | Roménia - Ucrânia | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-07 | Roménia - Liechtenstein | 0 - 0 | |
2024-06-04 | Roménia - Bulgária | 0 - 0 | |
2024-03-26 | Roménia - Colômbia | 2 - 3 | |
2024-03-22 | Roménia - Irlanda do Norte | 1 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 10 | |||
2023-11-21 | Roménia - Suíça | 1 - 0 |
Classificação
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espanha | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suíça | ||||||
|
República Checa |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hungria | ||||||
|
Itália | ||||||
|
Alemanha | ||||||
|
Inglaterra |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Países Baixos | ||||||
|
Bélgica | ||||||
|
Polónia | ||||||
|
País de Gales |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlândia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bósnia & Herzegovina | ||||||
|
Roménia |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxemburgo | ||||||
|
Turquia | ||||||
|
Ilhas Faroé | ||||||
|
Lituânia |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grécia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda do Norte | ||||||
|
Chipre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eslováquia | ||||||
|
Azerbaijão | ||||||
|
Cazaquistão | ||||||
|
Bielorrússia |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Geórgia | ||||||
|
Bulgária | ||||||
|
Macedónia do Norte | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Letónia | ||||||
|
República da Moldávia | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estónia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
São Marino |
Juiz
Carlos Del Cerro Grande
47
Era
325
Total de jogos
4.81
Média por partida
0.22
Média por partida
Localização
Finlândia
País
Helsinki
Cidade
Helsinki Olympic Stadium
Estádio