Escócia - Irlanda (2-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-2-3-1
Formação de escalações
56
Classificação geral do jogador
77.2 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Craig Gordon | G | 40 | 1,1M+ | 55.1 |
22 | Aaron Hickey | D | 21 | 0,6M+ | 51.3 |
13 | Jack Hendry | D | 28 | 1,0M+ | 49.9 |
15 | Scott Mckenna | D | 27 | 2,3M+ | 52.3 |
6 | Kieran Tierney | D | 26 | 24,0M+ | 57.5 |
4 | Scott McTominay | M | 26 | 26,0M+ | 58.1 |
8 | Callum McGregor | M | 30 | 4,6M+ | 59.7 |
17 | Stuart Armstrong | M | 31 | 7,4M+ | 50.5 |
7 | John McGinn | M | 29 | 19,4M+ | 65.1 |
11 | Ryan Christie | M | 28 | 6,5M+ | 55.1 |
9 | Lyndon Dykes | F | 28 | 0,6M+ | 47.9 |
Substituto | |||||
12 | Liam Kelly | G | 27 | 0,8M+ | 53.5 |
21 | Robby McCrorie | G | 25 | 0,2M+ | 42.5 |
2 | Declan Gallagher | D | 32 | 0,4M+ | 47.3 |
3 | Greg Taylor | D | 26 | 1,1M+ | 50.7 |
18 | Josh Doig | D | 21 | 50.7 | |
16 | Anthony Ralston | D | 24 | 0,5M+ | 53.7 |
5 | Ryan Porteous | D | 24 | 0,5M+ | 55.5 |
19 | Ryan Fraser | M | 29 | 31,0M+ | 53.9 |
20 | Ryan Jack | M | 31 | 2,1M+ | 54.3 |
14 | Billy Gilmour | M | 22 | 2,8M+ | 53.7 |
23 | Kenny McLean | M | 31 | 4,3M+ | 53.3 |
10 | Che Adams | F | 27 | 11,5M+ | 52.1 |
Escalações iniciais confirmadas
5-3-2
Formação de escalações
55.2
Classificação geral do jogador
41.2 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gavin Bazunu | G | 21 | 0,5M+ | 60.9 |
3 | Matt Doherty | M | 31 | 21,0M+ | 57.9 |
12 | Nathan Collins | D | 22 | 0,5M+ | 57.5 |
5 | John Egan | D | 31 | 9,7M+ | 53.9 |
18 | Dara O'Shea | D | 24 | 0,2M+ | 56.7 |
11 | James McClean | M | 34 | 3,7M+ | 57.1 |
6 | Josh Cullen | M | 27 | 1,0M+ | 56.9 |
15 | Jayson Molumby | M | 24 | 0,5M+ | 50.5 |
17 | Jason Knight | M | 22 | 0,9M+ | 49.7 |
10 | Troy Parrott | F | 21 | 3,7M+ | 48.7 |
9 | Michael Obafemi | F | 23 | 2,3M+ | 51.5 |
Substituto | |||||
16 | Mark Travers | G | 24 | 0,2M+ | 57.9 |
23 | Max O'Leary | G | 27 | 0,8M+ | 61.5 |
2 | Séamus Coleman | D | 35 | 13,0M+ | 56.1 |
4 | Shane Duffy | D | 31 | 11,5M+ | 53.7 |
14 | Alan Browne | M | 28 | 4,1M+ | 55.1 |
13 | Jeff Hendrick | M | 31 | 11,9M+ | 47.3 |
22 | Callum O'Dowda | M | 28 | 1,9M+ | 48.7 |
20 | Chiedozie Ogbene | F | 26 | 0,1M+ | 51.5 |
8 | Conor Hourihane | M | 32 | 7,9M+ | 58.1 |
21 | Robbie Brady | M | 31 | 6,6M+ | 56.3 |
19 | Scott Hogan | F | 31 | 4,3M+ | 47.5 |
7 | Callum Robinson | F | 28 | 6,8M+ | 53.7 |
Eventos: Escócia
Euro Cup | |||
Volta 3 | |||
2024-06-23 | Escócia - Hungria | - | |
Volta 2 | |||
2024-06-19 | Escócia - Suíça | - | |
Volta 1 | |||
2024-06-14 | Alemanha - Escócia | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-07 | Escócia - Finlândia | - | |
2024-06-03 | Gibraltar - Escócia | - | |
2024-03-26 | Escócia - Irlanda do Norte | 0 - 1 | |
2024-03-22 | Países Baixos - Escócia | 4 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 10 | |||
2023-11-19 | Escócia - Noruega | 3 - 3 | |
Volta 9 | |||
2023-11-16 | Geórgia - Escócia | 2 - 2 | |
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2023-10-17 | França - Escócia | 4 - 1 |
Estatísticas da partida
61% | Posse de bola | 39% |
14 | Finalizações | 9 |
3 | Finalizações no gol | 4 |
5 | Finalizações para fora | 3 |
6 | Chutes travados | 2 |
540 | Passes | 339 |
461 (85%) | Passes certos | 277 (82%) |
24/55 (44%) | Bolas longas | 33/59 (56%) |
122 | Perda da posse de bola | 100 |
47 | Duelos ganhos | 55 |
10 | Desarmes | 17 |
6 | Interceptações | 10 |
13 | Faltas | 17 |
5 | Finalizações de fora da área | 3 |
16 | Disputas aéreas vencidas | 24 |
0 | Impedimentos | 3 |
5/10 (50%) | Dribles | 3/6 (50%) |
10 | Cortes | 26 |
9 | Escanteios | 3 |
9 | Finalizações de dentro da área | 6 |
7/23 (30%) | Cruzamentos | 2/15 (13%) |
3 | Cartões amarelos | 5 |
2 | Grandes chances | 1 |
0 | Grandes chances perdidas | 1 |
1 | Contra-ataques | 1 |
1 | Counter attack shots | 1 |
3 | Defesas do goleiro | 1 |
61% | Posse de bola | 39% |
5 | Finalizações | 2 |
0 | Finalizações no gol | 1 |
3 | Finalizações para fora | 0 |
2 | Chutes travados | 1 |
302 | Passes | 191 |
256 (85%) | Passes certos | 151 (79%) |
13/30 (43%) | Bolas longas | 21/39 (54%) |
65 | Perda da posse de bola | 56 |
24 | Duelos ganhos | 23 |
7 | Desarmes | 5 |
6 | Interceptações | 5 |
3 | Finalizações de fora da área | 0 |
5 | Disputas aéreas vencidas | 12 |
0 | Impedimentos | 1 |
2/4 (50%) | Dribles | 1/4 (25%) |
1 | Cortes | 14 |
3 | Escanteios | 1 |
2 | Finalizações de dentro da área | 2 |
2/9 (22%) | Cruzamentos | 0/3 (0%) |
0 | Cartões amarelos | 1 |
0 | Grandes chances | 0 |
0 | Grandes chances perdidas | 0 |
0 | Contra-ataques | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
0 | Defesas do goleiro | 0 |
61% | Posse de bola | 39% |
9 | Finalizações | 7 |
3 | Finalizações no gol | 3 |
2 | Finalizações para fora | 3 |
4 | Chutes travados | 1 |
6 | Escanteios | 2 |
0 | Impedimentos | 2 |
3 | Cartões amarelos | 4 |
7 | Finalizações de dentro da área | 4 |
2 | Finalizações de fora da área | 3 |
238 | Passes | 148 |
205 (86%) | Passes certos | 126 (85%) |
11/25 (44%) | Bolas longas | 12/20 (60%) |
5/14 (36%) | Cruzamentos | 2/12 (17%) |
3/6 (50%) | Dribles | 2/2 (100%) |
57 | Perda da posse de bola | 44 |
23 | Duelos ganhos | 32 |
11 | Disputas aéreas vencidas | 12 |
3 | Desarmes | 12 |
0 | Interceptações | 5 |
9 | Cortes | 12 |
2 | Grandes chances | 1 |
0 | Grandes chances perdidas | 1 |
1 | Contra-ataques | 1 |
1 | Counter attack shots | 1 |
3 | Defesas do goleiro | 1 |
Escócia - Irlanda
Europa, UEFA Nations League, match Escócia - Irlanda, horário de início 2022-09-24 18:45:00 horário internacional.
Escócia e Irlanda participa do campeonato UEFA Nations League, Europa.
A partida será realizada no estádio Hampden Park na cidade Glasgow, Escócia. Capacidade do estádio Hampden Park é 52 500 people.
Árbitro Principal - Sandro Scharer. No momento ele tem 35 anos de idade. Contabilizando cartões amarelos e vermelhos: Sandro Scharer jogou 273 jogos, observou 1286 de cartões amarelos e 45 de vermelho.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Irlanda
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-06-11 | Portugal - Irlanda | - | |
2024-06-04 | Irlanda - Hungria | - | |
2024-03-26 | Irlanda - Suíça | 0 - 1 | |
2024-03-23 | Irlanda - Bélgica | 0 - 0 | |
2023-11-21 | Irlanda - Nova Zelândia | 1 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 9 | |||
2023-11-18 | Países Baixos - Irlanda | 1 - 0 | |
Volta 8 | |||
2023-10-16 | Gibraltar - Irlanda | 0 - 4 |
Classificação
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espanha | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suíça | ||||||
|
República Checa |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hungria | ||||||
|
Itália | ||||||
|
Alemanha | ||||||
|
Inglaterra |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Países Baixos | ||||||
|
Bélgica | ||||||
|
Polónia | ||||||
|
País de Gales |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlândia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bósnia & Herzegovina | ||||||
|
Roménia |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxemburgo | ||||||
|
Turquia | ||||||
|
Ilhas Faroé | ||||||
|
Lituânia |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grécia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda do Norte | ||||||
|
Chipre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eslováquia | ||||||
|
Azerbaijão | ||||||
|
Cazaquistão | ||||||
|
Bielorrússia |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Geórgia | ||||||
|
Bulgária | ||||||
|
Macedónia do Norte | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Letónia | ||||||
|
República da Moldávia | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estónia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
São Marino |
Juiz
Sandro Scharer
35
Era
273
Total de jogos
4.71
Média por partida
0.27
Média por partida
Localização
Escócia
País
Glasgow
Cidade
Hampden Park
Estádio
52 500
Capacidade