Roménia - Bósnia & Herzegovina (4-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-2-3-1
Formação de escalações
55.6
Classificação geral do jogador
48.7 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Andrei Radu | G | 26 | 14,6M+ | 66.1 |
2 | Andrei Ratiu | D | 25 | 0,3M+ | 55.5 |
17 | Adrian Rus | D | 27 | 0,8M+ | |
15 | Andrei Burcă | D | 30 | 2,2M+ | 52.9 |
11 | Nicușor Bancu | D | 31 | 2,6M+ | 62.7 |
18 | Răzvan Marin | M | 27 | 12,6M+ | 63.1 |
22 | Darius Olaru | M | 25 | 1,1M+ | 56.5 |
13 | Deian Sorescu | M | 26 | 0,8M+ | 51.3 |
10 | Nicolae Stanciu | M | 30 | 4,4M+ | 64.1 |
20 | Dennis Man | M | 25 | 5,8M+ | 54.5 |
7 | Denis Alibec | F | 32 | 1,4M+ | 52.3 |
Substituto | |||||
16 | Ștefan Târnovanu | G | 23 | 0,3M+ | 50.3 |
12 | Horațiu Moldovan | G | 25 | 0,1M+ | 55.7 |
5 | Ionuț Nedelcearu | D | 27 | 4,1M+ | 48.7 |
4 | Cristian Manea | D | 26 | 3,3M+ | 53.1 |
3 | Mário Camora | D | 37 | 1,5M+ | 50.3 |
23 | Andrei Cordea | M | 24 | 0,1M+ | 49.1 |
14 | Daniel Boloca | M | 24 | 0,0M+ | 60.1 |
8 | Alexandru Cicâldău | M | 26 | 4,9M+ | 49.5 |
6 | Tudor Băluță | M | 24 | 3,8M+ | 56.3 |
19 | Florin Tănase | F | 28 | 2,7M+ | |
21 | Florinel Coman | F | 25 | 5,0M+ | 57.1 |
9 | George Pușcaș | F | 27 | 5,7M+ | 46.3 |
Escalações iniciais confirmadas
4-3-3
Formação de escalações
54.9
Classificação geral do jogador
20 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nikola Vasilj | G | 27 | 0,1M+ | 61.5 |
3 | Besim Šerbečić | D | 25 | 0,8M+ | 54.1 |
18 | Adnan Kovačević | D | 30 | 1,0M+ | |
16 | Hrvoje Miličević | D | 30 | 0,4M+ | |
2 | Eldar Ćivić | D | 27 | 0,9M+ | |
19 | Dario Šarić | M | 26 | 0,3M+ | 49.3 |
13 | Gojko Cimirot | M | 30 | 5,2M+ | 51.5 |
10 | Amer Gojak | M | 26 | 7,2M+ | 51.7 |
21 | Amar Dedic | D | 21 | 53.5 | |
9 | Smail Prevljak | F | 28 | 2,4M+ | 47.7 |
23 | Ermedin Demirović | F | 25 | 0,9M+ | 52.1 |
Substituto | |||||
12 | Ibrahim Šehić | G | 35 | 0,9M+ | 60.7 |
22 | Kenan Pirić | G | 29 | 1,0M+ | |
6 | Siniša Saničanin | D | 28 | 0,9M+ | 49.7 |
4 | Mateo Sušić | D | 32 | 1,1M+ | |
5 | Sead Kolašinac | D | 30 | 21,0M+ | 51.9 |
8 | Vladan Danilović | M | 24 | 0,4M+ | |
14 | Sanjin Prcić | M | 29 | 2,8M+ | 63.1 |
15 | Haris Duljević | M | 29 | 1,0M+ | 48.5 |
20 | Dino Hotić | M | 28 | 1,3M+ | 55.1 |
7 | Muhamed Bešić | M | 31 | 2,9M+ | 55.5 |
11 | Edin Džeko | F | 37 | 12,6M+ | 58.7 |
17 | Kenan Kodro | F | 30 | 1,0M+ |
Eventos: Roménia
Euro Cup | |||
Volta 3 | |||
2024-06-26 | Eslováquia - Roménia | - | |
Volta 2 | |||
2024-06-22 | Bélgica - Roménia | - | |
Volta 1 | |||
2024-06-17 | Roménia - Ucrânia | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-07 | Roménia - Liechtenstein | - | |
2024-06-04 | Roménia - Bulgária | - | |
2024-03-26 | Roménia - Colômbia | 2 - 3 | |
2024-03-22 | Roménia - Irlanda do Norte | 1 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 10 | |||
2023-11-21 | Roménia - Suíça | 1 - 0 | |
Volta 9 | |||
2023-11-18 | Israel - Roménia | 1 - 2 | |
Volta 8 | |||
2023-10-15 | Roménia - Andorra | 4 - 0 |
Estatísticas da partida
47% | Posse de bola | 53% |
17 | Finalizações | 11 |
7 | Finalizações no gol | 3 |
6 | Finalizações para fora | 5 |
4 | Chutes travados | 3 |
372 | Passes | 405 |
300 (81%) | Passes certos | 334 (82%) |
118 | Perda da posse de bola | 137 |
2 | Impedimentos | 2 |
11 | Faltas | 7 |
3 | Finalizações de fora da área | 5 |
23/52 (44%) | Bolas longas | 17/37 (46%) |
49 | Duelos ganhos | 37 |
16 | Cortes | 12 |
11/15 (73%) | Dribles | 9/23 (39%) |
28 | Desarmes | 12 |
7 | Interceptações | 12 |
5 | Escanteios | 5 |
4/11 (36%) | Cruzamentos | 7/21 (33%) |
3 | Disputas aéreas vencidas | 7 |
14 | Finalizações de dentro da área | 6 |
2 | Defesas do goleiro | 2 |
4 | Grandes chances | 2 |
2 | Grandes chances perdidas | 1 |
58% | Posse de bola | 42% |
10 | Finalizações | 4 |
2 | Finalizações no gol | 1 |
4 | Finalizações para fora | 2 |
4 | Chutes travados | 1 |
221 | Passes | 156 |
185 (84%) | Passes certos | 112 (72%) |
66 | Perda da posse de bola | 76 |
1 | Impedimentos | 0 |
2 | Finalizações de fora da área | 1 |
19/32 (59%) | Bolas longas | 7/24 (29%) |
25 | Duelos ganhos | 18 |
8 | Cortes | 8 |
5/8 (63%) | Dribles | 4/10 (40%) |
14 | Desarmes | 6 |
4 | Interceptações | 4 |
4 | Escanteios | 3 |
2/6 (33%) | Cruzamentos | 4/8 (50%) |
3 | Disputas aéreas vencidas | 4 |
8 | Finalizações de dentro da área | 3 |
1 | Defesas do goleiro | 0 |
2 | Grandes chances | 0 |
2 | Grandes chances perdidas | 0 |
37% | Posse de bola | 63% |
7 | Finalizações | 7 |
5 | Finalizações no gol | 2 |
2 | Finalizações para fora | 3 |
0 | Chutes travados | 2 |
1 | Escanteios | 2 |
1 | Impedimentos | 2 |
2 | Grandes chances | 2 |
0 | Grandes chances perdidas | 1 |
6 | Finalizações de dentro da área | 3 |
1 | Finalizações de fora da área | 4 |
1 | Defesas do goleiro | 2 |
151 | Passes | 249 |
115 (76%) | Passes certos | 222 (89%) |
4/20 (20%) | Bolas longas | 10/13 (77%) |
2/5 (40%) | Cruzamentos | 3/13 (23%) |
6/7 (86%) | Dribles | 5/13 (38%) |
52 | Perda da posse de bola | 61 |
24 | Duelos ganhos | 19 |
0 | Disputas aéreas vencidas | 3 |
14 | Desarmes | 6 |
3 | Interceptações | 8 |
8 | Cortes | 4 |
Roménia - Bósnia & Herzegovina
Europa, UEFA Nations League, match Roménia - Bósnia & Herzegovina, horário de início 2022-09-26 18:45:00 horário internacional.
Roménia e Bósnia & Herzegovina participa do campeonato UEFA Nations League, Europa.
A partida será realizada no estádio Giulești na cidade Bucharest, Romênia. Capacidade do estádio Giulești é 12 500 people.
Árbitro Principal - Halil Umut Meler. Contabilizando cartões amarelos e vermelhos: Halil Umut Meler jogou 223 jogos, observou 1136 de cartões amarelos e 37 de vermelho.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Bósnia & Herzegovina
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-06-09 | Itália - Bósnia & Herzegovina | - | |
2024-06-03 | Inglaterra - Bósnia & Herzegovina | - | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 28 | |||
2024-03-21 | Bósnia & Herzegovina - Ucrânia | 1 - 2 | |
Volta 10 | |||
2023-11-19 | Bósnia & Herzegovina - Eslováquia | 1 - 2 | |
Volta 9 | |||
2023-11-16 | Luxemburgo - Bósnia & Herzegovina | 4 - 1 | |
Volta 8 | |||
2023-10-16 | Bósnia & Herzegovina - Portugal | 0 - 5 | |
Volta 7 | |||
2023-10-13 | Liechtenstein - Bósnia & Herzegovina | 0 - 2 |
Classificação
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espanha | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suíça | ||||||
|
República Checa |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hungria | ||||||
|
Itália | ||||||
|
Alemanha | ||||||
|
Inglaterra |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Países Baixos | ||||||
|
Bélgica | ||||||
|
Polónia | ||||||
|
País de Gales |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlândia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bósnia & Herzegovina | ||||||
|
Roménia |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxemburgo | ||||||
|
Turquia | ||||||
|
Ilhas Faroé | ||||||
|
Lituânia |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grécia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda do Norte | ||||||
|
Chipre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eslováquia | ||||||
|
Azerbaijão | ||||||
|
Cazaquistão | ||||||
|
Bielorrússia |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Geórgia | ||||||
|
Bulgária | ||||||
|
Macedónia do Norte | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Letónia | ||||||
|
República da Moldávia | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estónia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
São Marino |
Juiz
Halil Umut Meler
223
Total de jogos
5.09
Média por partida
0.29
Média por partida
Localização
Romênia
País
Bucharest
Cidade
Giulești
Estádio
12 500
Capacidade