SKA Rostov-On-Don - Dinamo Stavropol (1-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: SKA Rostov-On-Don
PFL, South | |||
Volta 8 | |||
2023-11-25 | SKA Rostov-On-Don - Dinamo-2 Makhachkala | 2 - 2 | |
Volta 7 | |||
2023-11-19 | FC Spartak Nalchik - SKA Rostov-On-Don | 5 - 1 | |
Volta 6 | |||
2023-11-15 | SKA Rostov-On-Don - Pobeda Khasavyurt | 1 - 0 | |
Volta 5 | |||
2023-11-11 | Alania-2 Vladikavkaz - SKA Rostov-On-Don | 0 - 2 | |
Volta 4 | |||
2023-11-05 | SKA Rostov-On-Don - FC Spartak Nalchik | 1 - 0 |
SKA Rostov-On-Don - Dinamo Stavropol
Rússia, PFL, South, match SKA Rostov-On-Don - Dinamo Stavropol, horário de início 2022-11-09 11:00:00 horário internacional.
SKA Rostov-On-Don e Dinamo Stavropol participa do campeonato PFL, South, Rússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Dinamo Stavropol
PFL, South | |||
Volta 16 | |||
2024-06-30 | Dinamo Stavropol - Pobeda Khasavyurt | - | |
Volta 14 | |||
2024-06-18 | Kuban Holding Pavlovskaya - Dinamo Stavropol | - | |
Volta 13 | |||
2024-06-12 | Dinamo Stavropol - Astrakhan | - | |
Volta 12 | |||
2024-06-06 | FK Rostov 2 - Dinamo Stavropol | - | |
Volta 11 | |||
2024-05-31 | Dinamo Stavropol - Dinamo-2 Makhachkala | 3 - 2 | |
Volta 10 | |||
2024-05-26 | Forte Taganrog - Dinamo Stavropol | 1 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-05-22 | Dinamo Stavropol - FK Biolog Novokubansk | 2 - 1 | |
Volta 9 | |||
2024-05-18 | Dinamo Stavropol - FC Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy | 1 - 1 | |
Volta 8 | |||
2024-05-11 | Rubin Yalta - Dinamo Stavropol | 0 - 2 |
Classificação
Football National League 2, Group 1 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Chernomorets | 26 | 19 | 6 | 1 | 56:18 | 63 |
2
|
Chayka Peschanokopskoye | 26 | 16 | 7 | 3 | 40:10 | 55 |
3
|
SK Rotor Volgograd | 26 | 15 | 7 | 4 | 47:19 | 52 |
4
|
FK Biolog Novokubansk | 26 | 13 | 7 | 6 | 35:24 | 46 |
5
|
Forte Taganrog | 26 | 12 | 9 | 5 | 52:22 | 45 |
6
|
Kuban Holding Pavlovskaya | 26 | 12 | 6 | 9 | 43:29 | 42 |
7
|
FC Spartak Nalchik | 26 | 10 | 7 | 9 | 36:30 | 37 |
8
|
FC Druzhba Maykop | 26 | 10 | 5 | 11 | 28:31 | 35 |
9
|
SKA Rostov-On-Don | 26 | 9 | 7 | 10 | 26:31 | 34 |
10
|
Dinamo Stavropol | 26 | 7 | 10 | 9 | 27:38 | 31 |
11
|
Legion Dinamo Makhachkala | 26 | 5 | 6 | 15 | 29:43 | 21 |
12
|
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk | 26 | 5 | 6 | 15 | 27:47 | 21 |
13
|
Alania-2 Vladikavkaz | 26 | 3 | 7 | 17 | 21:53 | 13 |
14
|
FC Essentuki | 26 | 1 | 2 | 23 | 7:79 | 5 |
2. Liga, Group 1 22/23, Relegation Round: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Legion Dinamo Makhachkala | 18 | 9 | 5 | 4 | 35:14 | 32 |
2
|
FC Spartak Nalchik | 18 | 9 | 5 | 4 | 35:18 | 32 |
3
|
SKA Rostov-On-Don | 18 | 9 | 5 | 4 | 22:16 | 32 |
4
|
FC Druzhba Maykop | 18 | 7 | 4 | 7 | 18:22 | 25 |
5
|
Dinamo Stavropol | 18 | 5 | 6 | 7 | 19:24 | 21 |
6
|
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk | 18 | 5 | 4 | 9 | 22:35 | 19 |
7
|
Alania-2 Vladikavkaz | 18 | 2 | 5 | 11 | 18:40 | 11 |
2. Liga, Group 1 22/23, Promotion Group: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Chernomorets | 31 | 22 | 6 | 3 | 65:22 | 72 |
2
|
Chayka Peschanokopskoye | 31 | 19 | 8 | 4 | 47:14 | 65 |
3
|
SK Rotor Volgograd | 31 | 19 | 7 | 5 | 56:23 | 64 |
4
|
Kuban Holding Pavlovskaya | 31 | 14 | 7 | 10 | 51:34 | 49 |
5
|
Forte Taganrog | 31 | 12 | 12 | 7 | 54:26 | 48 |
6
|
FK Biolog Novokubansk | 31 | 13 | 8 | 10 | 37:40 | 47 |