Torpedo-M Moscow - Sokol Moscow (0-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Prováveis escalações iniciais
Escalações iniciais não confirmadas
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
Artem Meshalkin | G | ||||
Aleksandr Aleksandrov | D | ||||
Ivan Kuzmin | D | ||||
Evgeniy Shukshin | D | ||||
Demjan Iljev | D | ||||
Aleksandr Sirotkov | D | ||||
Nikita Ivlev | D | ||||
Pavel Alenchev | M | ||||
Kirill Babaev | F | ||||
Mikhail Starodubtsev | F | ||||
Daniil Antsiperov | F | ||||
Substituto | |||||
Nikolay Tyulenev | G | ||||
Rostislav Stepanov | M | ||||
Vladimir Sandkvist | M | ||||
Maksim Nikitin | M | ||||
Egor Dorofeev | M |
Prováveis escalações iniciais
Escalações iniciais não confirmadas
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
Nikolay Smirnov | G | ||||
Kirill Karpachev | M | ||||
Evgeniy Avdonin | M | ||||
Bektur Akhmatov | M | ||||
Pavel Galuza | M | ||||
Grigoriy Oganesyan | M | ||||
Nikita Dutyshev | M | ||||
Artemiy Ivanov | M | ||||
Egor Ivanov | M | ||||
Andrey Chernokalskiy | M | ||||
Mikhail Nasonov | F | ||||
Substituto | |||||
Yuriy Maksimkin | G | ||||
Nikita Pavlyuchenko | G | ||||
Konstantin Kharenkov | M | ||||
Vasiliy Rubis | M | ||||
Timofey Vorobyev | M | ||||
Aleksey Titkov | M | ||||
Aleksandr Peshkov | M | ||||
Daniil Dashkov | M | ||||
Kirill Lobanov | M | ||||
Arseniy Narskiy | M | ||||
Vladislav Desyukov | M |
Eventos: Torpedo-M Moscow
Moscow Championship - Division A | |||
Volta 13 | |||
2024-07-10 | Strogino-M Moscow - Torpedo-M Moscow | - | |
Volta 12 | |||
2024-07-03 | FC Rosich - Torpedo-M Moscow | 6 - 5 | |
Moscow Cup | |||
Volta 27 | |||
2024-06-28 | Zelenograd - Torpedo-M Moscow | 2 - 2 | |
Moscow Championship - Division A | |||
Volta 10 | |||
2024-06-19 | Torpedo-M Moscow - FC FSHM Moscow | 4 - 0 | |
Volta 9 | |||
2024-06-12 | Torpedo-M Moscow - Spartak-M Kostroma | 1 - 2 | |
Volta 8 | |||
2024-06-07 | Trudovye Rezervy - Torpedo-M Moscow | 2 - 2 |
Torpedo-M Moscow - Sokol Moscow
Russia Amateur, Moscow Championship - Division A, match Torpedo-M Moscow - Sokol Moscow, horário de início 2023-05-31 15:30:00 horário internacional.
Torpedo-M Moscow e Sokol Moscow participa do campeonato Moscow Championship - Division A, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Sokol Moscow
Moscow Championship - Division B | |||
Volta 17 | |||
2024-07-10 | Sokol Moscow - FC Impuls-M Moscow | - | |
Volta 16 | |||
2024-07-05 | AO FC Torpedo - Sokol Moscow | 3 - 0 | |
Volta 15 | |||
2024-07-02 | Rosich-M Moscow - Sokol Moscow | 2 - 1 | |
Volta 14 | |||
2024-06-27 | Sokol Moscow - Krasnogvardeets | 4 - 0 | |
Volta 13 | |||
2024-06-19 | Trudovye Rezervy-M - Sokol Moscow | 1 - 1 | |
Volta 12 | |||
2024-06-14 | Sokol Moscow - Cantera Football Academy | 4 - 3 |
Classificação
Moscow Championship - Division A 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Uralets Moscow | 24 | 21 | 1 | 2 | 85:29 | 64 |
2
|
Zelenograd | 24 | 19 | 3 | 2 | 64:20 | 60 |
3
|
FC ZOV | 24 | 14 | 4 | 6 | 57:29 | 46 |
4
|
Letniy Dozhdik | 24 | 12 | 3 | 9 | 55:54 | 39 |
5
|
FC FSHM Moscow | 24 | 12 | 2 | 10 | 46:42 | 38 |
6
|
FC Rosich | 24 | 11 | 4 | 9 | 59:38 | 37 |
7
|
FC Kurkino | 24 | 11 | 4 | 9 | 51:39 | 37 |
8
|
FC SportAkademClub | 24 | 9 | 8 | 7 | 36:33 | 35 |
9
|
Rodina-M-2 Moscow | 24 | 8 | 2 | 14 | 33:51 | 26 |
10
|
Sokol Moscow | 24 | 4 | 6 | 14 | 22:57 | 18 |
11
|
Torpedo-M Moscow | 24 | 4 | 4 | 16 | 27:73 | 16 |
12
|
Rodina-M-M Moscow | 24 | 3 | 5 | 16 | 32:76 | 14 |
13
|
Lokomotiv-M Moscow | 24 | 3 | 4 | 17 | 36:62 | 13 |