Werder Bremen II - TuS Komet Arsten (12-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Werder Bremen II
Club Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-07-06 | Werder Bremen II - SV Rodinghausen | - | |
Oberliga, Playoffs | |||
Volta 3 | |||
2024-06-02 | SV Todesfelde - Werder Bremen II | 0 - 3 | |
Volta 1 | |||
2024-05-26 | Werder Bremen II - Altonaer FC Von 1893 | 1 - 0 | |
Regionalliga Nord | |||
2024-05-26 | Werder Bremen II - Altonaer FC Von 1893 | 1 - 0 | |
Bremen-Liga | |||
Volta 30 | |||
2024-05-11 | BTS Neustadt - Werder Bremen II | 1 - 2 | |
Volta 22 | |||
2024-05-07 | Werder Bremen II - FC Oberneuland | 14 - 0 |
Series 10
Geral
Werder Bremen II Vitórias 22
Werder Bremen II Mais do que 2.5 gols 9 De 10
Werder Bremen II Primeiro a marcar 8 De 8
Werder Bremen II Venceu o primeiro tempo 8 De 8
Werder Bremen II Less than 4.5 cards 10 De 10
TuS Komet Arsten Sofreu gol 5
TuS Komet Arsten Mais do que 2.5 gols 7 De 7
TuS Komet Arsten Ambas equipes marcaram 4 De 5
TuS Komet Arsten Primeiro a marcar 5 De 6
TuS Komet Arsten Less than 4.5 cards 8 De 8
Werder Bremen II - TuS Komet Arsten
Alemanha Amador, Bremen-Liga, match Werder Bremen II - TuS Komet Arsten, horário de início 2024-04-06 12:00:00 horário internacional.
Werder Bremen II e TuS Komet Arsten participa do campeonato Bremen-Liga, Alemanha Amador.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: TuS Komet Arsten
Bremen-Liga | |||
Volta 30 | |||
2024-05-11 | Blumenthaler SV - TuS Komet Arsten | 4 - 2 | |
Volta 29 | |||
2024-05-05 | TuS Komet Arsten - Leher TS | 1 - 3 | |
Volta 22 | |||
2024-04-30 | TuS Komet Arsten - FC Union 60 Bremen | 2 - 3 | |
Volta 28 | |||
2024-04-27 | SC Vahr Blockdiek - TuS Komet Arsten | 2 - 0 | |
Volta 27 | |||
2024-04-21 | ESC Geestmunde - TuS Komet Arsten | 3 - 2 |
Classificação
Bremen-Liga 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Werder Bremen II | 30 | 30 | 0 | 0 | 213:17 | 90 |
2
|
SV Hemelingen | 30 | 22 | 2 | 6 | 114:62 | 68 |
3
|
OSC Bremerhaven | 30 | 19 | 4 | 7 | 77:49 | 61 |
4
|
SG Aumund-Vegesack | 30 | 15 | 2 | 13 | 91:86 | 47 |
5
|
FC Oberneuland | 30 | 14 | 5 | 11 | 74:76 | 47 |
6
|
ESC Geestmunde | 30 | 14 | 2 | 14 | 80:76 | 44 |
7
|
Blumenthaler SV | 30 | 13 | 3 | 14 | 71:79 | 42 |
8
|
FC Union 60 Bremen | 30 | 12 | 6 | 12 | 60:72 | 42 |
9
|
BTS Neustadt | 30 | 12 | 3 | 15 | 65:80 | 39 |
10
|
SC Vahr Blockdiek | 30 | 9 | 6 | 15 | 41:67 | 33 |
11
|
Tura Bremen | 30 | 10 | 3 | 17 | 57:93 | 33 |
12
|
KSV Vatan Sport | 30 | 10 | 3 | 17 | 56:98 | 33 |
13
|
TS Woltmershausen | 30 | 10 | 2 | 18 | 61:91 | 32 |
14
|
Brinkumer SV | 30 | 9 | 5 | 16 | 43:84 | 32 |
15
|
Leher TS | 30 | 6 | 11 | 13 | 53:77 | 29 |
16
|
TuS Komet Arsten | 30 | 6 | 1 | 23 | 42:91 | 19 |