Tacuarembo FC - Uruguai Montevideo FC (1-3), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Tacuarembo FC
Segunda División | |||
Volta 8 | |||
2024-06-22 | Instituição Atlética Sud-Americana - Tacuarembo FC | 0 - 2 | |
Volta 7 | |||
2024-06-16 | Tacuarembo FC - La Luz FC | 0 - 1 | |
Volta 6 | |||
2024-06-10 | Uruguai Montevideo FC - Tacuarembo FC | 0 - 0 | |
Volta 5 | |||
2024-06-05 | Tacuarembo FC - Club Atlético Rentistas | 1 - 1 | |
Volta 4 | |||
2024-06-02 | CSyD Cooper - Tacuarembo FC | 3 - 2 |
Series 7
Geral
Tacuarembo FC + Uruguai Montevideo FC Less than 4.5 cards 10 De 10
Tacuarembo FC Vitórias 3
Tacuarembo FC Sem derrotas 5
Tacuarembo FC Sem sofrer gols 3
Tacuarembo FC Menos do que 2.5 gols 6 De 6
Tacuarembo FC Primeiro a marcar 4 De 5
Uruguai Montevideo FC Menos do que 2.5 gols 7 De 9
Tacuarembo FC - Uruguai Montevideo FC
Uruguai, Segunda División, match Tacuarembo FC - Uruguai Montevideo FC, horário de início 2024-04-07 19:00:00 horário internacional.
Tacuarembo FC e Uruguai Montevideo FC participa do campeonato Segunda División, Uruguai.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Uruguai Montevideo FC
Segunda División | |||
Volta 8 | |||
2024-06-22 | Uruguai Montevideo FC - Club Atlético Rentistas | 3 - 0 | |
Volta 7 | |||
2024-06-15 | CSyD Cooper - Uruguai Montevideo FC | 0 - 1 | |
Volta 6 | |||
2024-06-10 | Uruguai Montevideo FC - Tacuarembo FC | 0 - 0 | |
Volta 5 | |||
2024-06-05 | Plaza Colónia - Uruguai Montevideo FC | 0 - 1 | |
Volta 4 | |||
2024-06-02 | Uruguai Montevideo FC - Clube Oriental de Futebol | 2 - 1 |
Classificação
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud de las Piedras | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
Albion FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
Tacuarembo FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Clube Oriental de Futebol | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguai Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
Instituição Atlética Sud-Americana | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque da Cidade de Montevideu | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
Club Atlético Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
Plaza Colónia | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
Cerrito CS | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
CA Atenas de São Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Clube Oriental de Futebol | ||||||
|
Instituição Atlética Sud-Americana | ||||||
|
La Luz FC | ||||||
|
Uruguai Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de las Piedras |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerrito CS | ||||||
|
CA Atenas de São Carlos | ||||||
|
Club Atlético Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque da Cidade de Montevideu | ||||||
|
Plaza Colónia |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Clube Oriental de Futebol | ||||||
|
Instituição Atlética Sud-Americana | ||||||
|
La Luz FC | ||||||
|
Uruguai Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de las Piedras |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Atenas de São Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Club Atlético Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque da Cidade de Montevideu | ||||||
|
Plaza Colónia |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Uruguai Montevideo FC | 8 | 6 | 1 | 2 | 12:5 | 18 |
2
|
Plaza Colónia | 8 | 5 | 0 | 3 | 10:6 | 15 |
3
|
Torque da Cidade de Montevideu | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:7 | 14 |
4
|
Cerrito CS | 8 | 4 | 1 | 3 | 5:10 | 13 |
5
|
CSyD Cooper | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:9 | 12 |
6
|
Instituição Atlética Sud-Americana | 8 | 3 | 2 | 3 | 8:10 | 11 |
7
|
Colón FC | 7 | 2 | 4 | 1 | 9:6 | 10 |
8
|
Juventud de las Piedras | 7 | 3 | 1 | 3 | 9:9 | 10 |
9
|
La Luz FC | 8 | 3 | 0 | 5 | 11:8 | 9 |
10
|
Albion FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
11
|
Club Atlético Rentistas | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
12
|
Clube Oriental de Futebol | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:12 | 9 |
13
|
Tacuarembo FC | 8 | 2 | 2 | 5 | 8:9 | 7 |
14
|
CA Atenas de São Carlos | 8 | 2 | 1 | 5 | 4:11 | 7 |