FC Kameya-SGUS Smolensk - FC Orel-2 (1-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Andrey Grimanov | G | |||
22 | Kirill Korzhakov | D | |||
23 | Dmitriy Kondrashov | D | |||
29 | Artem Kornilov | D | |||
6 | Egor Kindyukhin | M | |||
13 | Daniil Podrubnyi | M | |||
18 | Maksim Kovalev | M | |||
30 | Nikita Ionov | M | |||
14 | Daniil Konovalov | F | |||
11 | Stanislav Shunelev | F | |||
19 | Vladislav Kovalev | F | |||
Substituto | |||||
27 | Aleksandr Radzevskiy | D | |||
26 | Aleksandr Isachkin | F | |||
7 | Roman Pavlov | D | |||
8 | Matvey Veselov | M | |||
16 | Anton Muravchenkov | G | |||
5 | Egor Malikov | D | |||
25 | Ilya Stogov | D |
Escalações iniciais confirmadas
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mikhail Moiseev | G | |||
4 | Stepan Pyatin | D | |||
55 | Andrey Koshelev | D | |||
6 | Sergey Luzin | M | |||
9 | Arkhip Leonov | M | |||
20 | Ivan Bulgakov | M | |||
11 | Nikita Korolev | M | |||
17 | Nikita Novikov | M | |||
29 | Vladimir Panarin | M | |||
23 | Yaroslav Simbirev | F | |||
74 | Timofey Klimov | F | |||
Substituto | |||||
5 | Ilya Vetrov | M | |||
8 | Ruslan Takanaev | M | |||
59 | Dmitriy Kolosov | D | |||
10 | Sergey Bakin | M | |||
33 | Artem Shuteev | M | |||
22 | Andrey Vasyukov | D | |||
16 | Petr Bushin | G | |||
24 | Bogdan Lenshin | G | |||
70 | Kirill Kolesnikov | M | |||
77 | Maksim Nevzgodin | M | |||
88 | Matvey Evseenko | M | |||
99 | Petr Myasishchev | M |
Eventos: FC Kameya-SGUS Smolensk
Championship SFF Center | |||
Volta 18 | |||
2024-08-03 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Volta 17 | |||
2024-07-27 | Kaluga-M - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Volta 16 | |||
2024-07-18 | Dinamo-M Bryansk - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Volta 15 | |||
2024-07-13 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Volta 14 | |||
2024-07-06 | FC Metallurg-OEMK - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Volta 13 | |||
2024-06-30 | Dnepr Smolensk - FC Kameya-SGUS Smolensk | 0 - 2 | |
Volta 12 | |||
2024-06-21 | FC Kameya-SGUS Smolensk - Avangard-M Kursk | 2 - 1 | |
Volta 11 | |||
2024-06-16 | FC Kameya-SGUS Smolensk - FC Atom Novovoronezh | 3 - 2 | |
Volta 10 | |||
2024-06-08 | FC Orel-2 - FC Kameya-SGUS Smolensk | 0 - 1 | |
Volta 9 | |||
2024-06-02 | FC Kameya-SGUS Smolensk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 2 - 1 |
Series 5
Geral
FC Kameya-SGUS Smolensk + FC Orel-2 Less than 4.5 cards 10 De 10
FC Kameya-SGUS Smolensk Sofreu gol 3
FC Kameya-SGUS Smolensk Mais do que 2.5 gols 10 De 10
FC Orel-2 Mais do que 2.5 gols 9 De 9
FC Orel-2 Ambas equipes marcaram 7 De 8
FC Kameya-SGUS Smolensk - FC Orel-2
Russia Amateur, Championship SFF Center, match FC Kameya-SGUS Smolensk - FC Orel-2, horário de início 2024-04-13 12:00:00 horário internacional.
FC Kameya-SGUS Smolensk e FC Orel-2 participa do campeonato Championship SFF Center, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Orel-2
Orel Oblast Liga | |||
Volta 8 | |||
2024-07-20 | Akademia Football Orel - FC Orel-2 | - | |
Volta 7 | |||
2024-07-13 | FC Orel-2 - FC Gidromashina Livny | - | |
Championship SFF Center | |||
Volta 15 | |||
2024-07-12 | FC Orel-2 - FC Metallurg-OEMK | - | |
Orel Oblast Liga | |||
Volta 6 | |||
2024-07-07 | Orlovskiy MO - FC Orel-2 | - | |
Championship SFF Center | |||
Volta 14 | |||
2024-07-06 | Dnepr Smolensk - FC Orel-2 | - | |
Volta 13 | |||
2024-06-29 | FC Orel-2 - Avangard-M Kursk | 5 - 0 | |
Orel Oblast Liga | |||
Volta 5 | |||
2024-06-23 | FC Orel-2 - Orlovskiy MO | 3 - 3 | |
Championship SFF Center | |||
Volta 12 | |||
2024-06-22 | FC Orel-2 - FC Atom Novovoronezh | 1 - 2 | |
Orel Oblast Liga | |||
Volta 4 | |||
2024-06-15 | FC Mtsenskprokat Mtsensk - FC Orel-2 | cancelado | |
Championship SFF Center | |||
Volta 11 | |||
2024-06-15 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Orel-2 | 2 - 3 |
Classificação
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 11 | 8 | 3 | 0 | 32:8 | 27 |
2
|
FC Urozhay Elan | 10 | 7 | 2 | 1 | 28:13 | 23 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 11 | 6 | 4 | 1 | 17:6 | 22 |
4
|
Rotor Volgograd II | 10 | 4 | 2 | 4 | 19:15 | 14 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 11 | 3 | 4 | 4 | 12:12 | 13 |
6
|
FC Yelets | 10 | 3 | 2 | 5 | 16:25 | 11 |
7
|
Akademia Football Tambov | 12 | 3 | 2 | 7 | 18:18 | 11 |
8
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 10 | 2 | 3 | 5 | 17:24 | 9 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 11 | 0 | 2 | 9 | 3:41 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 13 | 11 | 1 | 1 | 52:13 | 34 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 13 | 10 | 1 | 2 | 26:14 | 31 |
3
|
FC Metallurg-OEMK | 13 | 9 | 0 | 4 | 31:14 | 27 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 13 | 7 | 3 | 3 | 24:12 | 24 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:21 | 19 |
6
|
Kaluga-M | 13 | 3 | 4 | 6 | 13:22 | 13 |
7
|
Dnepr Smolensk | 13 | 3 | 3 | 7 | 9:24 | 12 |
8
|
FC Orel-2 | 13 | 4 | 0 | 9 | 12:20 | 12 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 13 | 3 | 1 | 9 | 14:29 | 10 |
10
|
Avangard-M Kursk | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:39 | 4 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor Volgograd II | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-OEMK | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor Volgograd II | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-OEMK | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |