Santo André-SP - Jabaquara AC SP U20 (1-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Santo André-SP
U20 Paulista | |||
Volta 10 | |||
2024-06-14 | Santos SP - Santo André-SP | - | |
Volta 9 | |||
2024-06-07 | Santo André-SP - Maua FC SP | - | |
Volta 8 | |||
2024-05-31 | GE Mauaense SP - Santo André-SP | - | |
Volta 7 | |||
2024-05-24 | Jabaquara AC SP U20 - Santo André-SP | - | |
Volta 6 | |||
2024-05-17 | Santo André-SP - AA Portuguesa | 2 - 1 | |
Volta 5 | |||
2024-05-12 | Santo André-SP - Santos SP | 2 - 1 | |
Volta 4 | |||
2024-05-03 | Maua FC SP - Santo André-SP | 1 - 2 | |
Volta 3 | |||
2024-04-26 | Santo André-SP - GE Mauaense SP | 3 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-04-19 | Santo André-SP - Jabaquara AC SP U20 | 1 - 0 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.83
|
3.5
|
3.5
|
Click on the odds to view the odds history
Series 11
Geral
Santo André-SP + Jabaquara AC SP U20 Primeiro a sofrer 4 De 5
Santo André-SP Sofreu gol 5
Santo André-SP Mais do que 2.5 gols 6 De 7
Santo André-SP Ambas equipes marcaram 4 De 5
Santo André-SP Primeiro a sofrer 4 De 5
Santo André-SP More than 4.5 cards 6 De 8
Santo André-SP Less than 10.5 corners 5 De 6
Jabaquara AC SP U20 Derrotas 3
Jabaquara AC SP U20 Sofreu gol 18
Jabaquara AC SP U20 Mais do que 2.5 gols 7 De 9
Jabaquara AC SP U20 Ambas equipes marcaram 7 De 9
Jabaquara AC SP U20 More than 4.5 cards 5 De 7
Santo André-SP - Jabaquara AC SP U20
Brasil, U20 Paulista, match Santo André-SP - Jabaquara AC SP U20, horário de início 2024-04-19 18:00:00 horário internacional.
Santo André-SP e Jabaquara AC SP U20 participa do campeonato U20 Paulista, Brasil.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Jabaquara AC SP U20
U20 Paulista | |||
Volta 10 | |||
2024-06-14 | Jabaquara AC SP U20 - GE Mauaense SP | - | |
Volta 9 | |||
2024-06-07 | AA Portuguesa - Jabaquara AC SP U20 | - | |
Volta 8 | |||
2024-05-31 | Jabaquara AC SP U20 - Maua FC SP | - | |
Volta 7 | |||
2024-05-24 | Jabaquara AC SP U20 - Santo André-SP | - | |
Volta 6 | |||
2024-05-18 | Santos SP - Jabaquara AC SP U20 | 4 - 0 | |
Volta 5 | |||
2024-05-10 | GE Mauaense SP - Jabaquara AC SP U20 | 1 - 1 | |
Volta 4 | |||
2024-05-03 | Jabaquara AC SP U20 - AA Portuguesa | 0 - 0 | |
Volta 3 | |||
2024-04-26 | Maua FC SP - Jabaquara AC SP U20 | 3 - 0 | |
Volta 2 | |||
2024-04-19 | Santo André-SP - Jabaquara AC SP U20 | 1 - 0 |
Classificação
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mirassol FC | 6 | 5 | 1 | 0 | 19:5 | 16 |
2
|
José Bonifácio EC U20 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:7 | 13 |
3
|
Tanabi EC SP | 6 | 3 | 1 | 3 | 9:11 | 9 |
4
|
Olimpia SP U20 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8:11 | 9 |
5
|
Rio Preto | 6 | 2 | 0 | 4 | 6:10 | 6 |
6
|
Fernandopolis FC SP | 6 | 0 | 1 | 6 | 2:13 | 1 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grémio Novorizontino SP | 6 | 6 | 0 | 0 | 27:4 | 18 |
2
|
Grêmio Prudente U20 | 6 | 5 | 0 | 1 | 11:5 | 15 |
3
|
Presidente Prudente U20 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:15 | 9 |
4
|
Marília SP | 6 | 2 | 1 | 3 | 12:12 | 7 |
5
|
Vocem SP | 6 | 1 | 0 | 5 | 6:15 | 3 |
6
|
Tufa SP | 6 | 0 | 1 | 5 | 5:19 | 1 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Botafogo SP | 6 | 4 | 2 | 0 | 29:6 | 14 |
2
|
Sertaozinho FC SP | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:10 | 10 |
3
|
Comercial FC SP | 6 | 1 | 5 | 0 | 13:11 | 8 |
4
|
Inter de Bebedouro | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:25 | 7 |
5
|
CA Bandeirante U20 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:11 | 5 |
6
|
Francana | 6 | 1 | 1 | 4 | 12:18 | 4 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AE Velo Clube SP | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:1 | 16 |
2
|
Esporte Clube XV de Novembro de Jau | 6 | 4 | 2 | 0 | 22:0 | 14 |
3
|
Ferroviária SP | 6 | 3 | 2 | 1 | 21:3 | 11 |
4
|
Rio Claro SP | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:9 | 7 |
5
|
Taquaritinga SP | 6 | 1 | 0 | 5 | 1:35 | 3 |
6
|
São Carlos SP | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:19 | 0 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cosmopolitano U20 | 6 | 4 | 1 | 1 | 7:3 | 13 |
2
|
União São João U20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
AA Inter de Limeira SP | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:12 | 11 |
4
|
EC XV de Novembro Piracicaba SP | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:8 | 9 |
5
|
Rio Branco SP | 6 | 1 | 1 | 4 | 8:11 | 4 |
6
|
Independente FC SP | 6 | 0 | 2 | 4 | 5:13 | 2 |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ponte Preta SP | 6 | 5 | 0 | 1 | 14:4 | 15 |
2
|
SC Aguaí U20 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:4 | 10 |
3
|
Porto Foot Ball U20 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:5 | 8 |
4
|
Guaçuano U20 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9:10 | 7 |
5
|
Itapirense SP | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:15 | 6 |
6
|
Brasilis FC U20 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:17 | 6 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ituano FC SP | 6 | 4 | 1 | 1 | 16:9 | 13 |
2
|
Sfera FC U20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 18:7 | 11 |
3
|
EC São Bento | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
4
|
Desportivo Brasil | 6 | 3 | 0 | 3 | 14:9 | 9 |
5
|
Comercial Tietê U20 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:11 | 9 |
6
|
Capão Bonito | 6 | 0 | 0 | 6 | 4:26 | 0 |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União Suzano AC SP | 6 | 5 | 1 | 0 | 12:3 | 16 |
2
|
CA Joseense U20 | 6 | 3 | 1 | 2 | 17:15 | 10 |
3
|
EC Taubaté SP | 6 | 2 | 3 | 1 | 14:10 | 9 |
4
|
São José Esporte Clube | 6 | 2 | 2 | 2 | 12:8 | 8 |
5
|
Pinda FC U20 | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:8 | 7 |
6
|
CA Mogi das Cruzes FC SP | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:24 | 0 |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Red Bull Bragantino SP | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:3 | 16 |
2
|
SKA Brasil SP U20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:3 | 11 |
3
|
Capivariano SP | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
4
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:15 | 5 |
5
|
Guarani FC SP | 4 | 0 | 2 | 2 | 5:7 | 2 |
6
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2:11 | 1 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Brasil SP U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
Capivariano SP | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Red Bull Bragantino SP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Guarani FC SP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
São Paulo FC SP | 6 | 6 | 0 | 0 | 16:1 | 18 |
2
|
Oeste SP | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:6 | 10 |
3
|
Referência FC U20 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:8 | 10 |
4
|
Grémio Osasco Audax SP | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:10 | 7 |
5
|
Grémio Esportivo Osasco-SP | 6 | 1 | 2 | 3 | 11:13 | 5 |
6
|
Clube Vital U20 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:16 | 1 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Palmeiras SP | 6 | 5 | 1 | 0 | 22:2 | 16 |
2
|
Ibrachina FC SP | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:8 | 13 |
3
|
Portuguesa Desportos SP | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:7 | 8 |
4
|
Nacional AC-SP | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:6 | 6 |
5
|
Flamengo SP | 6 | 2 | 0 | 4 | 4:15 | 6 |
6
|
AD Guarulhos SP | 6 | 0 | 1 | 5 | 4:24 | 1 |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
São Caetano SP | 6 | 5 | 1 | 0 | 6:0 | 16 |
2
|
Corinthians SP | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:2 | 13 |
3
|
EC São Bernardo SP | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:4 | 7 |
4
|
Aster Itaquaquecetuba U20 | 6 | 2 | 1 | 3 | 3:5 | 7 |
5
|
CA Juventus SP | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
6
|
EC Agua Santa SP | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:9 | 3 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Santo André-SP | 6 | 5 | 0 | 1 | 11:8 | 15 |
2
|
Santos SP | 6 | 4 | 1 | 1 | 21:4 | 13 |
3
|
Maua FC SP | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 12 |
4
|
AA Portuguesa | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:9 | 8 |
5
|
Jabaquara AC SP U20 | 6 | 0 | 2 | 4 | 1:11 | 2 |
6
|
GE Mauaense SP | 6 | 0 | 1 | 5 | 5:20 | 1 |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rio Preto | ||||||
|
Mirassol FC | ||||||
|
Fernandopolis FC SP | ||||||
|
Tanabi EC SP | ||||||
|
Olimpia SP U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grémio Novorizontino SP | ||||||
|
Marília SP | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tufa SP | ||||||
|
Vocem SP |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Botafogo SP | ||||||
|
Sertaozinho FC SP | ||||||
|
CA Bandeirante U20 | ||||||
|
Francana | ||||||
|
Inter de Bebedouro |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Esporte Clube XV de Novembro de Jau | ||||||
|
Rio Claro SP | ||||||
|
AE Velo Clube SP | ||||||
|
Ferroviária SP | ||||||
|
Taquaritinga SP | ||||||
|
São Carlos SP |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Inter de Limeira SP | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
EC XV de Novembro Piracicaba SP | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco SP | ||||||
|
Independente FC SP |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta SP | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense SP | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
EC São Bento | ||||||
|
Desportivo Brasil | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Capão Bonito | ||||||
|
Ituano FC SP |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Suzano AC SP | ||||||
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
EC Taubaté SP | ||||||
|
Pinda FC U20 | ||||||
|
São José Esporte Clube | ||||||
|
CA Mogi das Cruzes FC SP |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano SP | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grémio Osasco Audax SP | ||||||
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Grémio Esportivo Osasco-SP | ||||||
|
Oeste SP | ||||||
|
São Paulo FC SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Portuguesa Desportos SP | ||||||
|
Ibrachina FC SP | ||||||
|
Nacional AC-SP | ||||||
|
Palmeiras SP | ||||||
|
Flamengo SP | ||||||
|
AD Guarulhos SP |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Caetano SP | ||||||
|
CA Juventus SP | ||||||
|
EC São Bernardo SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Corinthians SP | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Maua FC SP | ||||||
|
AA Portuguesa | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos SP | ||||||
|
Santo André-SP | ||||||
|
GE Mauaense SP |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mirassol FC | ||||||
|
Rio Preto | ||||||
|
Fernandopolis FC SP | ||||||
|
Tanabi EC SP | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Olimpia SP U20 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grémio Novorizontino SP | ||||||
|
Marília SP | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tufa SP | ||||||
|
Vocem SP |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo SP | ||||||
|
Sertaozinho FC SP | ||||||
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Francana | ||||||
|
Inter de Bebedouro | ||||||
|
CA Bandeirante U20 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AE Velo Clube SP | ||||||
|
Ferroviária SP | ||||||
|
Esporte Clube XV de Novembro de Jau | ||||||
|
Rio Claro SP | ||||||
|
São Carlos SP | ||||||
|
Taquaritinga SP |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Inter de Limeira SP | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
EC XV de Novembro Piracicaba SP | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco SP | ||||||
|
Independente FC SP |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta SP | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense SP | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Brasil | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
EC São Bento | ||||||
|
Ituano FC SP | ||||||
|
Capão Bonito |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
EC Taubaté SP | ||||||
|
União Suzano AC SP | ||||||
|
São José Esporte Clube | ||||||
|
CA Mogi das Cruzes FC SP | ||||||
|
Pinda FC U20 |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano SP | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Grémio Esportivo Osasco-SP | ||||||
|
Grémio Osasco Audax SP | ||||||
|
Oeste SP | ||||||
|
São Paulo FC SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nacional AC-SP | ||||||
|
Portuguesa Desportos SP | ||||||
|
Ibrachina FC SP | ||||||
|
Palmeiras SP | ||||||
|
Flamengo SP | ||||||
|
AD Guarulhos SP |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC São Bernardo SP | ||||||
|
São Caetano SP | ||||||
|
CA Juventus SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Corinthians SP | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Maua FC SP | ||||||
|
AA Portuguesa | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos SP | ||||||
|
Santo André-SP | ||||||
|
GE Mauaense SP |