Eventos: Jogeva SK Koorus 96
III Liiga | |||
Volta 13 | |||
2024-09-08 | Põlva FC Lootos - Jogeva SK Koorus 96 | - | |
Volta 12 | |||
2024-08-31 | Jogeva SK Koorus 96 - Tartu JK Welco X | - | |
Volta 11 | |||
2024-08-25 | FC Otepaa - Jogeva SK Koorus 96 | - | |
Volta 10 | |||
2024-08-17 | Jogeva SK Koorus 96 - Team Helm | - | |
Volta 5 | |||
2024-08-10 | Vastseliina FC Tannem - Jogeva SK Koorus 96 | - | |
Volta 9 | |||
2024-06-15 | Jogeva SK Koorus 96 - Valga FC Warrior | 8 - 0 | |
Volta 8 | |||
2024-06-09 | Tartu FC Inter - Jogeva SK Koorus 96 | 2 - 3 | |
Volta 7 | |||
2024-06-02 | Tõrva JK - Jogeva SK Koorus 96 | 1 - 6 | |
Volta 6 | |||
2024-05-18 | Jogeva SK Koorus 96 - Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 8 - 0 | |
Volta 1 | |||
2024-05-04 | Team Helm - Jogeva SK Koorus 96 | 0 - 2 |
Series 11
Geral
Jogeva SK Koorus 96 Sofreu gol 6
Jogeva SK Koorus 96 Mais do que 2.5 gols 6 De 6
Jogeva SK Koorus 96 Ambas equipes marcaram 5 De 6
Jogeva SK Koorus 96 Primeiro a sofrer 5 De 6
Jogeva SK Koorus 96 Perdeu o primeiro tempo 5 De 6
Jogeva SK Koorus 96 Less than 4.5 cards 5 De 7
Põlva FC Lootos Primeiro a marcar 4 De 5
Põlva FC Lootos Vitórias 5
Põlva FC Lootos Sofreu gol 31
Põlva FC Lootos Mais do que 2.5 gols 10 De 10
Põlva FC Lootos Ambas equipes marcaram 10 De 10
Põlva FC Lootos Less than 4.5 cards 5 De 7
Jogeva SK Koorus 96 - Põlva FC Lootos
Estônia, III Liiga, match Jogeva SK Koorus 96 - Põlva FC Lootos, horário de início 2024-04-27 09:00:39 horário internacional.
Jogeva SK Koorus 96 e Põlva FC Lootos participa do campeonato III Liiga, Estônia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Põlva FC Lootos
III Liiga | |||
Volta 12 | |||
2024-08-31 | Tõrva JK - Põlva FC Lootos | - | |
Volta 11 | |||
2024-08-23 | Põlva FC Lootos - Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | - | |
Volta 10 | |||
2024-08-20 | Vastseliina FC Tannem - Põlva FC Lootos | - | |
Volta 9 | |||
2024-08-04 | Põlva FC Lootos - Tartu FC Inter | - | |
Cup | |||
Volta 32 | |||
2024-07-31 | Põlva FC Lootos - Tallinna FC Starmedia | - | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Volta 6 | |||
2024-06-12 | Team Helm - Põlva FC Lootos | 3 - 1 | |
III Liiga | |||
Volta 8 | |||
2024-06-09 | Tartu JK Welco X - Põlva FC Lootos | 1 - 2 | |
Volta 7 | |||
2024-06-02 | Põlva FC Lootos - FC Otepaa | 2 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-05-26 | Põlva FC Lootos - Vastseliina FC Tannem | 6 - 1 | |
Volta 6 | |||
2024-05-19 | Team Helm - Põlva FC Lootos | 1 - 1 |
Classificação
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna SC ReUnited | 10 | 8 | 0 | 2 | 38:15 | 24 |
2
|
Tallinna FC Starmedia | 10 | 7 | 2 | 1 | 54:10 | 23 |
3
|
Tallinna FC Maksatransport | 10 | 6 | 2 | 2 | 50:16 | 20 |
4
|
Tallinna FC Hell Hunt | 10 | 4 | 5 | 1 | 26:19 | 17 |
5
|
Tallinna FC Tamper | 10 | 5 | 0 | 5 | 23:24 | 15 |
6
|
Tallinna JK Metropol | 10 | 5 | 0 | 5 | 26:27 | 15 |
7
|
Tallinna FC Smsraha | 10 | 4 | 1 | 5 | 30:15 | 13 |
8
|
Tallinna FC Eston Villa | 10 | 4 | 1 | 5 | 33:30 | 13 |
9
|
Tallinna JK Piraaja | 10 | 4 | 0 | 6 | 21:25 | 12 |
10
|
FC Zenit Tallinn | 10 | 2 | 1 | 7 | 18:53 | 7 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 10 | 0 | 0 | 10 | 10:95 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Põlva FC Lootos | 8 | 6 | 1 | 1 | 35:12 | 19 |
2
|
Tartu JK Welco X | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:14 | 19 |
3
|
Jogeva SK Koorus 96 | 8 | 6 | 0 | 2 | 35:15 | 18 |
4
|
Team Helm | 8 | 5 | 1 | 2 | 29:9 | 16 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 9 | 5 | 0 | 4 | 32:19 | 15 |
6
|
Vastseliina FC Tannem | 8 | 3 | 1 | 4 | 18:21 | 10 |
7
|
Tartu FC Inter | 7 | 3 | 0 | 4 | 18:11 | 9 |
8
|
FC Otepaa | 9 | 3 | 0 | 6 | 16:24 | 9 |
9
|
Tõrva JK | 9 | 1 | 2 | 6 | 17:30 | 5 |
10
|
Valga FC Warrior | 9 | 1 | 0 | 8 | 7:75 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Raasiku FC Joker | 10 | 9 | 1 | 0 | 35:8 | 28 |
2
|
Türi Ganvix JK | 10 | 9 | 0 | 1 | 37:18 | 27 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 10 | 6 | 1 | 3 | 24:21 | 19 |
4
|
JK Loo | 10 | 6 | 0 | 4 | 20:18 | 18 |
5
|
FC Kose | 10 | 5 | 1 | 4 | 28:23 | 16 |
6
|
FC Maardu Aliens | 10 | 3 | 2 | 5 | 20:20 | 11 |
7
|
Rakvere JK Tarvas II | 10 | 3 | 1 | 6 | 21:22 | 10 |
8
|
Marjamaa Kompanii | 9 | 3 | 1 | 5 | 17:25 | 10 |
9
|
JK Kuusalu Kalev | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:19 | 8 |
10
|
FC Jarva-Jaani | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:35 | 7 |
11
|
Kohtla-Jarve JK | 10 | 1 | 0 | 9 | 14:36 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kristiine JK | 10 | 9 | 0 | 1 | 39:13 | 27 |
2
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 10 | 8 | 1 | 1 | 49:11 | 25 |
3
|
Rumori Calcio | 10 | 6 | 0 | 4 | 36:22 | 18 |
4
|
Rummu Dunamo | 10 | 6 | 0 | 4 | 33:23 | 18 |
5
|
Parnu JK Poseidon Nirvaana | 11 | 5 | 3 | 3 | 24:16 | 18 |
6
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 11 | 5 | 1 | 5 | 27:33 | 16 |
7
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 10 | 4 | 1 | 5 | 27:28 | 13 |
8
|
Pärnu JK Vaprus III | 9 | 3 | 1 | 5 | 20:33 | 10 |
9
|
Saku Sporting II | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:31 | 7 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 10 | 1 | 2 | 7 | 26:50 | 5 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 9 | 1 | 0 | 8 | 15:51 | 3 |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jogeva SK Koorus 96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Team Helm | ||||||
|
Põlva FC Lootos | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepaa | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
JK Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Marjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jogeva SK Koorus 96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Team Helm | ||||||
|
Põlva FC Lootos | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepaa | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
JK Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Marjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK |