События: Йыгева СК Ноорус 96
III Liiga | |||
Раунд 13 | |||
2024-09-08 | ФК Лоотос Пылва - Йыгева СК Ноорус 96 | - | |
Раунд 12 | |||
2024-08-31 | Йыгева СК Ноорус 96 - Tartu JK Welco X | - | |
Раунд 11 | |||
2024-08-25 | ФК Отепя - Йыгева СК Ноорус 96 | - | |
Раунд 10 | |||
2024-08-17 | Йыгева СК Ноорус 96 - Команда Шлем | - | |
Раунд 5 | |||
2024-08-10 | Вастселийна Фк Таннем - Йыгева СК Ноорус 96 | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-15 | Йыгева СК Ноорус 96 - ФК Варриор Валга | 8 - 0 | |
Раунд 8 | |||
2024-06-09 | Tartu FC Inter - Йыгева СК Ноорус 96 | 2 - 3 | |
Раунд 7 | |||
2024-06-02 | Tõrva JK - Йыгева СК Ноорус 96 | 1 - 6 | |
Раунд 6 | |||
2024-05-18 | Йыгева СК Ноорус 96 - Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 8 - 0 | |
Раунд 1 | |||
2024-05-04 | Команда Шлем - Йыгева СК Ноорус 96 | 0 - 2 |
Серии 11
Общие
Йыгева СК Ноорус 96 Без сухих матчей 6
Йыгева СК Ноорус 96 Более, чем 2.5 гола 6 из 6
Йыгева СК Ноорус 96 Обе команды забили 5 из 6
Йыгева СК Ноорус 96 Первыми пропустили 5 из 6
Йыгева СК Ноорус 96 Проигравший первую половину 5 из 6
Йыгева СК Ноорус 96 Less than 4.5 cards 5 из 7
ФК Лоотос Пылва Первыми забили 4 из 5
ФК Лоотос Пылва Побед 5
ФК Лоотос Пылва Без сухих матчей 31
ФК Лоотос Пылва Более, чем 2.5 гола 10 из 10
ФК Лоотос Пылва Обе команды забили 10 из 10
ФК Лоотос Пылва Less than 4.5 cards 5 из 7
Йыгева СК Ноорус 96 - ФК Лоотос Пылва
Эстония, III Liiga, матч Йыгева СК Ноорус 96 - ФК Лоотос Пылва, пройдет 2024-04-27 09:00:39 по международному времени.
Йыгева СК Ноорус 96 и ФК Лоотос Пылва участвует в чемпионате III Liiga, Эстония.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: ФК Лоотос Пылва
III Liiga | |||
Раунд 12 | |||
2024-08-31 | Tõrva JK - ФК Лоотос Пылва | - | |
Раунд 11 | |||
2024-08-23 | ФК Лоотос Пылва - Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | - | |
Раунд 10 | |||
2024-08-20 | Вастселийна Фк Таннем - ФК Лоотос Пылва | - | |
Раунд 9 | |||
2024-08-04 | ФК Лоотос Пылва - Tartu FC Inter | - | |
Кубок Эстонии | |||
Раунд 32 | |||
2024-07-31 | ФК Лоотос Пылва - Tallinna FC Starmedia | - | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Раунд 6 | |||
2024-06-12 | Команда Шлем - ФК Лоотос Пылва | 3 - 1 | |
III Liiga | |||
Раунд 8 | |||
2024-06-09 | Tartu JK Welco X - ФК Лоотос Пылва | 1 - 2 | |
Раунд 7 | |||
2024-06-02 | ФК Лоотос Пылва - ФК Отепя | 2 - 1 | |
Раунд 1 | |||
2024-05-26 | ФК Лоотос Пылва - Вастселийна Фк Таннем | 6 - 1 | |
Раунд 6 | |||
2024-05-19 | Команда Шлем - ФК Лоотос Пылва | 1 - 1 |
Таблица
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna SC ReUnited | 10 | 8 | 0 | 2 | 38:15 | 24 |
2
|
Tallinna FC Starmedia | 10 | 7 | 2 | 1 | 54:10 | 23 |
3
|
Фк Максатранспорт | 10 | 6 | 2 | 2 | 50:16 | 20 |
4
|
Tallinna FC Hell Hunt | 10 | 4 | 5 | 1 | 26:19 | 17 |
5
|
Tallinna FC Tamper | 10 | 5 | 0 | 5 | 23:24 | 15 |
6
|
Tallinna JK Metropol | 10 | 5 | 0 | 5 | 26:27 | 15 |
7
|
Tallinna FC Smsraha | 10 | 4 | 1 | 5 | 30:15 | 13 |
8
|
Tallinna FC Eston Villa | 10 | 4 | 1 | 5 | 33:30 | 13 |
9
|
Пираая Таллинн | 10 | 4 | 0 | 6 | 21:25 | 12 |
10
|
Фк Зенит Таллин | 10 | 2 | 1 | 7 | 18:53 | 7 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 10 | 0 | 0 | 10 | 10:95 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Лоотос Пылва | 8 | 6 | 1 | 1 | 35:12 | 19 |
2
|
Tartu JK Welco X | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:14 | 19 |
3
|
Йыгева СК Ноорус 96 | 8 | 6 | 0 | 2 | 35:15 | 18 |
4
|
Команда Шлем | 8 | 5 | 1 | 2 | 29:9 | 16 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 9 | 5 | 0 | 4 | 32:19 | 15 |
6
|
Вастселийна Фк Таннем | 8 | 3 | 1 | 4 | 18:21 | 10 |
7
|
Tartu FC Inter | 7 | 3 | 0 | 4 | 18:11 | 9 |
8
|
ФК Отепя | 9 | 3 | 0 | 6 | 16:24 | 9 |
9
|
Tõrva JK | 9 | 1 | 2 | 6 | 17:30 | 5 |
10
|
ФК Варриор Валга | 9 | 1 | 0 | 8 | 7:75 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Раасику Фк Джокер | 10 | 9 | 1 | 0 | 35:8 | 28 |
2
|
ФК Тюри Ганвикс | 10 | 9 | 0 | 1 | 37:18 | 27 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 10 | 6 | 1 | 3 | 24:21 | 19 |
4
|
ФК Лоо | 10 | 6 | 0 | 4 | 20:18 | 18 |
5
|
ФК Козе | 10 | 5 | 1 | 4 | 28:23 | 16 |
6
|
FC Maardu Aliens | 10 | 3 | 2 | 5 | 20:20 | 11 |
7
|
Rakvere JK Tarvas II | 10 | 3 | 1 | 6 | 21:22 | 10 |
8
|
Марьямаа Компания | 9 | 3 | 1 | 5 | 17:25 | 10 |
9
|
JK Kuusalu Kalev | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:19 | 8 |
10
|
ФК Ярва-Яани | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:35 | 7 |
11
|
Кохтла-Ярве ЙК Ярве | 10 | 1 | 0 | 9 | 14:36 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Кристиине ФК | 10 | 9 | 0 | 1 | 39:13 | 27 |
2
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 10 | 8 | 1 | 1 | 49:11 | 25 |
3
|
Румори Кальцио | 10 | 6 | 0 | 4 | 36:22 | 18 |
4
|
ФК Румму Динамо | 10 | 6 | 0 | 4 | 33:23 | 18 |
5
|
Пярну ФК Посейдон Нирваана | 11 | 5 | 3 | 3 | 24:16 | 18 |
6
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 11 | 5 | 1 | 5 | 27:33 | 16 |
7
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 10 | 4 | 1 | 5 | 27:28 | 13 |
8
|
Pärnu JK Vaprus III | 9 | 3 | 1 | 5 | 20:33 | 10 |
9
|
Saku Sporting II | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:31 | 7 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 10 | 1 | 2 | 7 | 26:50 | 5 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 9 | 1 | 0 | 8 | 15:51 | 3 |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Фк Максатранспорт | ||||||
|
Tallinna FC Hell Hunt | ||||||
|
Tallinna SC ReUnited | ||||||
|
Пираая Таллинн | ||||||
|
Tallinna FC Eston Villa | ||||||
|
Фк Зенит Таллин | ||||||
|
Tallinna FC Starmedia | ||||||
|
Tallinna FC Smsraha | ||||||
|
Tallinna KSK FC Štrommi | ||||||
|
Tallinna JK Metropol | ||||||
|
Tallinna FC Tamper |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Йыгева СК Ноорус 96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Команда Шлем | ||||||
|
ФК Лоотос Пылва | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Вастселийна Фк Таннем | ||||||
|
ФК Отепя | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
ФК Варриор Валга |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
ФК Лоо | ||||||
|
ФК Тюри Ганвикс | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
ФК Ярва-Яани | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Раасику Фк Джокер | ||||||
|
ФК Козе | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Марьямаа Компания | ||||||
|
Кохтла-Ярве ЙК Ярве |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Фк Максатранспорт | ||||||
|
Tallinna FC Hell Hunt | ||||||
|
Tallinna SC ReUnited | ||||||
|
Пираая Таллинн | ||||||
|
Tallinna FC Eston Villa | ||||||
|
Фк Зенит Таллин | ||||||
|
Tallinna FC Starmedia | ||||||
|
Tallinna FC Smsraha | ||||||
|
Tallinna KSK FC Štrommi | ||||||
|
Tallinna JK Metropol | ||||||
|
Tallinna FC Tamper |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Йыгева СК Ноорус 96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Команда Шлем | ||||||
|
ФК Лоотос Пылва | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Вастселийна Фк Таннем | ||||||
|
ФК Отепя | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
ФК Варриор Валга |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
ФК Лоо | ||||||
|
ФК Тюри Ганвикс | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
ФК Ярва-Яани | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Раасику Фк Джокер | ||||||
|
ФК Козе | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Марьямаа Компания | ||||||
|
Кохтла-Ярве ЙК Ярве |