ESC Geestmunde - OSC Bremerhaven (5-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: ESC Geestmunde
Bremen-Liga | |||
Volta 30 | |||
2024-05-11 | ESC Geestmunde - OSC Bremerhaven | 5 - 2 | |
Volta 29 | |||
2024-05-04 | SC Vahr Blockdiek - ESC Geestmunde | 3 - 3 | |
Volta 28 | |||
2024-04-27 | SG Aumund-Vegesack - ESC Geestmunde | 5 - 3 | |
Volta 27 | |||
2024-04-21 | ESC Geestmunde - TuS Komet Arsten | 3 - 2 | |
Volta 26 | |||
2024-04-13 | KSV Vatan Sport - ESC Geestmunde | 2 - 4 |
Series 10
Geral
ESC Geestmunde Sofreu gol 14
ESC Geestmunde Mais do que 2.5 gols 10 De 10
ESC Geestmunde Ambas equipes marcaram 10 De 10
ESC Geestmunde Less than 4.5 cards 10 De 10
OSC Bremerhaven Sem derrotas 4
OSC Bremerhaven Mais do que 2.5 gols 6 De 8
OSC Bremerhaven Ambas equipes marcaram 6 De 8
OSC Bremerhaven Less than 4.5 cards 8 De 8
Reuniões pessoais
ESC Geestmunde + OSC Bremerhaven Mais do que 2.5 gols 6 De 8
OSC Bremerhaven Primeiro a marcar 6 De 7
ESC Geestmunde - OSC Bremerhaven
Alemanha Amador, Bremen-Liga, match ESC Geestmunde - OSC Bremerhaven, horário de início 2024-05-11 13:00:00 horário internacional.
ESC Geestmunde e OSC Bremerhaven participa do campeonato Bremen-Liga, Alemanha Amador.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: OSC Bremerhaven
Bremen-Liga | |||
Volta 30 | |||
2024-05-11 | ESC Geestmunde - OSC Bremerhaven | 5 - 2 | |
Volta 29 | |||
2024-05-03 | OSC Bremerhaven - SG Aumund-Vegesack | 4 - 3 | |
Volta 22 | |||
2024-04-30 | SC Vahr Blockdiek - OSC Bremerhaven | 0 - 1 | |
Volta 28 | |||
2024-04-27 | KSV Vatan Sport - OSC Bremerhaven | 2 - 2 | |
Volta 27 | |||
2024-04-20 | OSC Bremerhaven - Brinkumer SV | 2 - 0 |
Classificação
Bremen-Liga 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Werder Bremen II | 30 | 30 | 0 | 0 | 213:17 | 90 |
2
|
SV Hemelingen | 30 | 22 | 2 | 6 | 114:62 | 68 |
3
|
OSC Bremerhaven | 30 | 19 | 4 | 7 | 77:49 | 61 |
4
|
SG Aumund-Vegesack | 30 | 15 | 2 | 13 | 91:86 | 47 |
5
|
FC Oberneuland | 30 | 14 | 5 | 11 | 74:76 | 47 |
6
|
ESC Geestmunde | 30 | 14 | 2 | 14 | 80:76 | 44 |
7
|
Blumenthaler SV | 30 | 13 | 3 | 14 | 71:79 | 42 |
8
|
FC Union 60 Bremen | 30 | 12 | 6 | 12 | 60:72 | 42 |
9
|
BTS Neustadt | 30 | 12 | 3 | 15 | 65:80 | 39 |
10
|
SC Vahr Blockdiek | 30 | 9 | 6 | 15 | 41:67 | 33 |
11
|
Tura Bremen | 30 | 10 | 3 | 17 | 57:93 | 33 |
12
|
KSV Vatan Sport | 30 | 10 | 3 | 17 | 56:98 | 33 |
13
|
TS Woltmershausen | 30 | 10 | 2 | 18 | 61:91 | 32 |
14
|
Brinkumer SV | 30 | 9 | 5 | 16 | 43:84 | 32 |
15
|
Leher TS | 30 | 6 | 11 | 13 | 53:77 | 29 |
16
|
TuS Komet Arsten | 30 | 6 | 1 | 23 | 42:91 | 19 |