Moto Clube - Maranhão-MA (2-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Moto Clube
Brasileiro Série D | |||
Volta 11 | |||
2024-06-29 | Moto Clube - Cametá SC | - | |
Volta 10 | |||
2024-06-22 | Águia de Marabá - Moto Clube | - | |
Volta 9 | |||
2024-06-16 | Moto Clube - Fluminense EC | - | |
Volta 8 | |||
2024-06-12 | River-PI - Moto Clube | 1 - 3 | |
Volta 7 | |||
2024-06-09 | Moto Clube - River-PI | 1 - 1 | |
Volta 6 | |||
2024-06-02 | Fluminense EC - Moto Clube | 2 - 2 | |
Volta 5 | |||
2024-05-26 | Moto Clube - Águia de Marabá | 1 - 1 | |
Volta 4 | |||
2024-05-19 | Cametá SC - Moto Clube | 4 - 1 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
4.5
|
3.4
|
1.67
|
Click on the odds to view the odds history
Series 10
Geral
Moto Clube Sem derrotas 3
Moto Clube Sofreu gol 4
Moto Clube More than 4.5 cards 5 De 7
Maranhão-MA Menos do que 2.5 gols 5 De 7
Maranhão-MA Sem derrotas 5
Maranhão-MA Vitórias 4
Maranhão-MA More than 4.5 cards 4 De 5
Reuniões pessoais
Moto Clube + Maranhão-MA Menos do que 2.5 gols 7 De 8
Moto Clube + Maranhão-MA More than 4.5 cards 7 De 8
Moto Clube + Maranhão-MA Less than 10.5 corners 5 De 6
Maranhão-MA Sem derrotas 6
Moto Clube - Maranhão-MA
Brasil, Brasileiro Série D, match Moto Clube - Maranhão-MA, horário de início 2024-05-12 19:00:00 horário internacional.
Moto Clube e Maranhão-MA participa do campeonato Brasileiro Série D, Brasil.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Maranhão-MA
Brasileiro Série D | |||
Volta 11 | |||
2024-06-29 | Águia de Marabá - Maranhão-MA | - | |
Volta 10 | |||
2024-06-27 | Maranhão-MA - Cametá SC | - | |
Volta 9 | |||
2024-06-18 | Tocantinópolis - Maranhão-MA | - | |
Maranhense | |||
Volta 29 | |||
2024-06-15 | Maranhão-MA - Sampaio Correa FC MA | 0 - 1 | |
Brasileiro Série D | |||
Volta 8 | |||
2024-06-11 | Maranhão-MA - Altos Pi | 0 - 2 | |
Volta 7 | |||
2024-06-08 | Altos Pi - Maranhão-MA | 1 - 1 | |
Maranhense | |||
Volta 29 | |||
2024-06-05 | Maranhão-MA - Sampaio Correa FC MA | Adiado | |
Brasileiro Série D | |||
Volta 6 | |||
2024-06-02 | Maranhão-MA - Tocantinópolis | 0 - 1 |
Classificação
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 8 | 7 | 1 | 0 | 23:5 | 22 |
2
|
Porto Velho EC/RO | 8 | 6 | 0 | 2 | 15:7 | 18 |
3
|
Princesa-AM | 8 | 4 | 2 | 2 | 16:9 | 14 |
4
|
Trem-AP | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:14 | 11 |
5
|
Manaus AM | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:12 | 11 |
6
|
Rio Branco-AC | 9 | 3 | 2 | 4 | 9:14 | 11 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:13 | 4 |
8
|
Humaita FC | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:17 | 0 |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Altos Pi | 9 | 4 | 3 | 2 | 15:10 | 15 |
2
|
Tocantinópolis | 8 | 4 | 2 | 2 | 10:9 | 14 |
3
|
Maranhão-MA | 8 | 4 | 1 | 3 | 11:7 | 13 |
4
|
Moto Clube | 8 | 3 | 4 | 1 | 14:13 | 13 |
5
|
River-PI | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:9 | 11 |
6
|
Fluminense EC | 8 | 2 | 3 | 3 | 9:11 | 9 |
7
|
Cametá SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8:9 | 8 |
8
|
Águia de Marabá | 9 | 0 | 5 | 4 | 7:17 | 5 |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 8 | 7 | 1 | 0 | 21:4 | 22 |
2
|
Iguatu | 8 | 4 | 2 | 2 | 8:6 | 14 |
3
|
América-RN | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:6 | 12 |
4
|
Santa Cruz RN | 8 | 4 | 0 | 4 | 12:13 | 12 |
5
|
FC Atlético Cearense CE | 8 | 4 | 0 | 4 | 9:11 | 12 |
6
|
Sousa PB | 8 | 3 | 2 | 3 | 7:9 | 11 |
7
|
Maracanã-CE | 8 | 1 | 2 | 5 | 7:14 | 5 |
8
|
Potiguar-RN | 8 | 1 | 0 | 7 | 4:15 | 3 |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana-SE | 8 | 5 | 2 | 1 | 13:4 | 17 |
2
|
Retro FC Brasil | 9 | 4 | 2 | 3 | 10:8 | 14 |
3
|
EC Jacuipense BA | 8 | 4 | 2 | 2 | 8:7 | 14 |
4
|
CSE | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:11 | 12 |
5
|
AS Arapiraquense AL | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:10 | 12 |
6
|
Petrolina-PE | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:7 | 9 |
7
|
SD Juazeirense BA | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:7 | 9 |
8
|
Sergipe-SE | 9 | 1 | 2 | 6 | 8:13 | 5 |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense | 8 | 6 | 1 | 1 | 14:6 | 19 |
2
|
Anapolis FC GO | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:6 | 14 |
3
|
Mixto-MT | 9 | 3 | 4 | 2 | 11:8 | 13 |
4
|
Ipora GO | 9 | 3 | 2 | 4 | 10:14 | 11 |
5
|
União EC MT | 8 | 2 | 5 | 1 | 7:6 | 11 |
6
|
CRA Catalano GO | 8 | 2 | 5 | 1 | 6:5 | 11 |
7
|
Capital FC TO | 8 | 2 | 1 | 5 | 6:12 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 3:11 | 2 |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 8 | 4 | 4 | 0 | 11:5 | 16 |
2
|
Nova Iguaçu | 8 | 4 | 3 | 1 | 10:3 | 15 |
3
|
Portuguesa RJ | 8 | 3 | 5 | 0 | 10:5 | 14 |
4
|
Serra FC ES | 8 | 3 | 2 | 3 | 6:10 | 11 |
5
|
Real Noroeste ES | 9 | 2 | 4 | 3 | 7:8 | 10 |
6
|
Democrata FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:9 | 9 |
7
|
Ipatinga | 8 | 1 | 3 | 4 | 5:9 | 6 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:11 | 5 |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA Internacional Limeira SP | 9 | 6 | 2 | 1 | 14:3 | 20 |
2
|
Maringa FC PR | 8 | 5 | 2 | 1 | 12:7 | 17 |
3
|
Costa Rica EC | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:13 | 11 |
4
|
Pouso Alegre | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:5 | 9 |
5
|
EC Agua Santa SP | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
6
|
São José-SP | 8 | 1 | 5 | 2 | 9:7 | 8 |
7
|
EC Santo André | 8 | 1 | 5 | 2 | 8:9 | 8 |
8
|
CA Patrocinense MG | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:21 | 5 |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 7 | 3 | 2 | 2 | 7:5 | 11 |
2
|
Cianorte-PR | 5 | 2 | 3 | 0 | 5:3 | 9 |
3
|
Avenida-RS | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
4
|
Barra | 9 | 1 | 5 | 3 | 9:9 | 8 |
4
|
Grêmio Esportivo Brasil RS | 5 | 2 | 2 | 1 | 3:3 | 8 |
6
|
Novo Hamburgo | 4 | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
7
|
Hercilio Luz SC | 7 | 0 | 6 | 1 | 6:7 | 6 |
8
|
Cascavel-PR | 8 | 1 | 3 | 4 | 3:8 | 6 |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa-AM | ||||||
|
Humaita FC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho EC/RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River-PI | ||||||
|
Altos Pi | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense EC | ||||||
|
Maranhão-MA | ||||||
|
Moto Clube | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
Potiguar-RN | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã-CE | ||||||
|
Sousa PB | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
FC Atlético Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina-PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana-SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retro FC Brasil | ||||||
|
Sergipe-SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
União EC MT | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto-MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
São José-SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
EC Santo André | ||||||
|
Maringa FC PR | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
CA Patrocinense MG |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte-PR | ||||||
|
Cascavel-PR | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Grêmio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida-RS |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa-AM | ||||||
|
Humaita FC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho EC/RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River-PI | ||||||
|
Altos Pi | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense EC | ||||||
|
Maranhão-MA | ||||||
|
Moto Clube | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
Potiguar-RN | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã-CE | ||||||
|
Sousa PB | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
FC Atlético Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana-SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retro FC Brasil | ||||||
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina-PE | ||||||
|
Sergipe-SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União EC MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto-MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
São José-SP | ||||||
|
EC Santo André | ||||||
|
Maringa FC PR | ||||||
|
CA Patrocinense MG | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel-PR | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Cianorte-PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Grêmio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida-RS |