Rubin Kazan - UOR-5 (1-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Rubin Kazan
Youth League | |||
Volta 17 | |||
2024-08-02 | Rubin Kazan - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Volta 16 | |||
2024-07-26 | Strogino Moscovo - Rubin Kazan | - | |
Volta 15 | |||
2024-07-19 | Rubin Kazan - FC Krasnodar | - | |
Volta 14 | |||
2024-07-12 | Rubin Kazan - Lokomotiv de Moscovo | - | |
Volta 13 | |||
2024-07-05 | Rubin Kazan - Samara Kryliya Sovetov | - | |
Volta 12 | |||
2024-06-28 | Rubin Kazan - PFC Sochi | 0 - 1 | |
Volta 11 | |||
2024-06-21 | Rubin Kazan - Academia de Futebol de Konoplev | 2 - 0 | |
Volta 10 | |||
2024-05-17 | Rubin Kazan - UOR-5 | 1 - 0 | |
Volta 9 | |||
2024-05-10 | Baltika Kaliningrad Youth - Rubin Kazan | 1 - 0 | |
Volta 8 | |||
2024-05-03 | Rubin Kazan - FK Spartak Moscovo | 0 - 1 |
Series 9
Geral
Rubin Kazan Menos do que 2.5 gols 6 De 7
Rubin Kazan Primeiro a sofrer 5 De 7
Rubin Kazan Less than 4.5 cards 9 De 9
UOR-5 Sem vitórias 8
UOR-5 Sem marcar gols 4
UOR-5 Primeiro a sofrer 7 De 8
UOR-5 Less than 4.5 cards 10 De 10
Reuniões pessoais
Rubin Kazan Sem derrotas 4
UOR-5 Sem derrotas 3
Rubin Kazan - UOR-5
Rússia, Youth League, match Rubin Kazan - UOR-5, horário de início 2024-05-17 12:00:00 horário internacional.
Rubin Kazan e UOR-5 participa do campeonato Youth League, Rússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: UOR-5
Youth League | |||
Volta 17 | |||
2024-08-02 | UOR-5 - FK Spartak Moscovo | - | |
Volta 16 | |||
2024-07-26 | Baltika Kaliningrad Youth - UOR-5 | - | |
Volta 15 | |||
2024-07-19 | UOR-5 - Strogino Moscovo | - | |
Volta 14 | |||
2024-07-12 | FC Krasnodar - UOR-5 | - | |
Volta 13 | |||
2024-07-05 | UOR-5 - Lokomotiv de Moscovo | - | |
Volta 12 | |||
2024-06-28 | UOR-5 - Samara Kryliya Sovetov | 1 - 2 | |
Volta 11 | |||
2024-06-21 | PFC Sochi - UOR-5 | 1 - 1 | |
Volta 10 | |||
2024-05-17 | Rubin Kazan - UOR-5 | 1 - 0 | |
Volta 9 | |||
2024-05-10 | FK Spartak Moscovo - UOR-5 | 5 - 0 | |
Volta 8 | |||
2024-05-03 | UOR-5 - Academia de Futebol de Konoplev | 0 - 2 |
Classificação
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Spartak Moscovo | 12 | 9 | 2 | 1 | 25:10 | 29 |
2
|
Lokomotiv de Moscovo | 12 | 8 | 0 | 4 | 33:15 | 24 |
3
|
FC Krasnodar | 12 | 7 | 2 | 3 | 28:18 | 23 |
4
|
PFC Sochi | 12 | 5 | 4 | 3 | 15:11 | 19 |
5
|
Rubin Kazan | 12 | 5 | 2 | 5 | 10:9 | 17 |
6
|
Academia de Futebol de Konoplev | 12 | 5 | 1 | 6 | 18:23 | 16 |
7
|
Baltika Kaliningrad Youth | 12 | 4 | 4 | 4 | 16:21 | 16 |
8
|
Samara Kryliya Sovetov | 12 | 3 | 3 | 6 | 20:28 | 12 |
9
|
Strogino Moscovo | 12 | 2 | 3 | 7 | 13:26 | 9 |
10
|
UOR-5 | 12 | 0 | 3 | 9 | 7:24 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSKA de Moscovo | 12 | 10 | 0 | 2 | 38:10 | 30 |
2
|
Zenit São Petersburgo | 12 | 10 | 0 | 2 | 30:11 | 30 |
3
|
FK Rostov | 12 | 9 | 0 | 3 | 25:15 | 27 |
4
|
Dinamo de Moscovo | 12 | 6 | 3 | 3 | 20:11 | 21 |
6
|
Chertanovo Moscovo | 12 | 3 | 4 | 5 | 20:24 | 13 |
6
|
Ural Ekaterinburg | 12 | 3 | 4 | 5 | 14:20 | 13 |
7
|
FC Akhmat Grozny | 12 | 3 | 4 | 5 | 15:22 | 13 |
8
|
Fakel Voronezh Youth | 12 | 2 | 4 | 6 | 6:17 | 10 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 12 | 1 | 4 | 7 | 13:31 | 7 |
10
|
FC Orenburg | 12 | 1 | 1 | 10 | 6:26 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UOR-5 | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moscovo | ||||||
|
Academia de Futebol de Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv de Moscovo | ||||||
|
PFC Sochi | ||||||
|
Samara Kryliya Sovetov | ||||||
|
Strogino Moscovo |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo de Moscovo | ||||||
|
Chertanovo Moscovo | ||||||
|
CSKA de Moscovo | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov | ||||||
|
Zenit São Petersburgo | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
UOR-5 | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moscovo | ||||||
|
Academia de Futebol de Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv de Moscovo | ||||||
|
PFC Sochi | ||||||
|
Samara Kryliya Sovetov | ||||||
|
Strogino Moscovo |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo de Moscovo | ||||||
|
Chertanovo Moscovo | ||||||
|
CSKA de Moscovo | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov | ||||||
|
Zenit São Petersburgo | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |