Rubin Kazan Juniores - Master-Saturn Egorjevsk (1-0), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Rubin Kazan Juniores
Youth League | |||
Il giro 17 | |||
2024-08-02 | Rubin Kazan Juniores - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Il giro 16 | |||
2024-07-26 | Strogino Moscow Youth - Rubin Kazan Juniores | - | |
Il giro 15 | |||
2024-07-19 | Rubin Kazan Juniores - Krasnodar Youth | - | |
Il giro 14 | |||
2024-07-12 | Rubin Kazan Juniores - Lokomotiv Mosca Juniores | - | |
Il giro 13 | |||
2024-07-05 | Rubin Kazan Juniores - Samara Kryliya Sovetov Juniores | - | |
Il giro 12 | |||
2024-06-28 | Rubin Kazan Juniores - Sochi Youth | 0 - 1 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-21 | Rubin Kazan Juniores - Akron Akademia Konoplev | 2 - 0 | |
Il giro 10 | |||
2024-05-17 | Rubin Kazan Juniores - Master-Saturn Egorjevsk | 1 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2024-05-10 | Baltika Kaliningrad Youth - Rubin Kazan Juniores | 1 - 0 | |
Il giro 8 | |||
2024-05-03 | Rubin Kazan Juniores - Spartak Moscow Youth | 0 - 1 |
serie 9
generale
Rubin Kazan Juniores Meno di 2,5 Goal 6 da 7
Rubin Kazan Juniores Primo a subire 5 da 7
Rubin Kazan Juniores Less than 4.5 cards 9 da 9
Master-Saturn Egorjevsk Senza vittorie 8
Master-Saturn Egorjevsk Nessun gol segnato 4
Master-Saturn Egorjevsk Primo a subire 7 da 8
Master-Saturn Egorjevsk Less than 4.5 cards 10 da 10
Incontri personali
Rubin Kazan Juniores Senza sconfitte 4
Master-Saturn Egorjevsk Senza sconfitte 3
Rubin Kazan Juniores - Master-Saturn Egorjevsk
Russia, Youth League, partita Rubin Kazan Juniores - Master-Saturn Egorjevsk, ora di inizio 2024-05-17 12:00:00 ora internazionale.
Rubin Kazan Juniores e Master-Saturn Egorjevsk prende parte al campionato Youth League, Russia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Master-Saturn Egorjevsk
Youth League | |||
Il giro 17 | |||
2024-08-02 | Master-Saturn Egorjevsk - Spartak Moscow Youth | - | |
Il giro 16 | |||
2024-07-26 | Baltika Kaliningrad Youth - Master-Saturn Egorjevsk | - | |
Il giro 15 | |||
2024-07-19 | Master-Saturn Egorjevsk - Strogino Moscow Youth | - | |
Il giro 14 | |||
2024-07-12 | Krasnodar Youth - Master-Saturn Egorjevsk | - | |
Il giro 13 | |||
2024-07-05 | Master-Saturn Egorjevsk - Lokomotiv Mosca Juniores | - | |
Il giro 12 | |||
2024-06-28 | Master-Saturn Egorjevsk - Samara Kryliya Sovetov Juniores | 1 - 2 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-21 | Sochi Youth - Master-Saturn Egorjevsk | 1 - 1 | |
Il giro 10 | |||
2024-05-17 | Rubin Kazan Juniores - Master-Saturn Egorjevsk | 1 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2024-05-10 | Spartak Moscow Youth - Master-Saturn Egorjevsk | 5 - 0 | |
Il giro 8 | |||
2024-05-03 | Master-Saturn Egorjevsk - Akron Akademia Konoplev | 0 - 2 |
Classifica
MFL 2024, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Moscow Youth | 12 | 9 | 2 | 1 | 25:10 | 29 |
2
|
Lokomotiv Mosca Juniores | 12 | 8 | 0 | 4 | 33:15 | 24 |
3
|
Krasnodar Youth | 12 | 7 | 2 | 3 | 28:18 | 23 |
4
|
Sochi Youth | 12 | 5 | 4 | 3 | 15:11 | 19 |
5
|
Rubin Kazan Juniores | 12 | 5 | 2 | 5 | 10:9 | 17 |
6
|
Akron Akademia Konoplev | 12 | 5 | 1 | 6 | 18:23 | 16 |
7
|
Baltika Kaliningrad Youth | 12 | 4 | 4 | 4 | 16:21 | 16 |
8
|
Samara Kryliya Sovetov Juniores | 12 | 3 | 3 | 6 | 20:28 | 12 |
9
|
Strogino Moscow Youth | 12 | 2 | 3 | 7 | 13:26 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 12 | 0 | 3 | 9 | 7:24 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSKA Mosca Juniores | 12 | 10 | 0 | 2 | 38:10 | 30 |
2
|
Zenit S.Pietroburgo | 12 | 10 | 0 | 2 | 30:11 | 30 |
3
|
Rostov Juniores | 12 | 9 | 0 | 3 | 25:15 | 27 |
4
|
Dinamo Mosca Juniores | 12 | 6 | 3 | 3 | 20:11 | 21 |
6
|
Chertanovo Moscow Youth | 12 | 3 | 4 | 5 | 20:24 | 13 |
6
|
Ural Youth | 12 | 3 | 4 | 5 | 14:20 | 13 |
7
|
Akhmat Youth | 12 | 3 | 4 | 5 | 15:22 | 13 |
8
|
Fakel Voronezh Youth | 12 | 2 | 4 | 6 | 6:17 | 10 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 12 | 1 | 4 | 7 | 13:31 | 7 |
10
|
Orenburg Youth | 12 | 1 | 1 | 10 | 6:26 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
MFL 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Mosca Juniores | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Mosca Juniores | ||||||
|
Akhmat Youth | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
Rostov Juniores | ||||||
|
Zenit S.Pietroburgo | ||||||
|
Ural Youth |
MFL 2024, Group A: 2024
MFL 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Mosca Juniores | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Mosca Juniores | ||||||
|
Akhmat Youth | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
Rostov Juniores | ||||||
|
Zenit S.Pietroburgo | ||||||
|
Ural Youth |