São Paulo FC SP - Oeste SP (2-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: São Paulo FC SP
U20 Campeonato Brasileiro | |||
Volta 13 | |||
2024-07-09 | Atlético Mineiro MG - São Paulo FC SP | - | |
Volta 12 | |||
2024-07-03 | São Paulo FC SP - Internacional-RS | - | |
U20 Paulista | |||
2024-06-30 | São Paulo FC SP - Sertaozinho FC SP | - | |
U20 Campeonato Brasileiro | |||
Volta 11 | |||
2024-06-27 | Corinthians SP - São Paulo FC SP | 1 - 3 | |
2024-06-25 | Corinthians SP - São Paulo FC SP | Adiado | |
U20 Paulista | |||
2024-06-21 | Oeste SP - São Paulo FC SP | 1 - 1 | |
U20 Campeonato Brasileiro | |||
Volta 10 | |||
2024-06-18 | São Paulo FC SP - Santos SP | 4 - 3 | |
U20 Paulista | |||
2024-06-14 | São Paulo FC SP - Referência FC U20 | 3 - 0 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.36
|
4.5
|
6.5
|
Click on the odds to view the odds history
Series 11
Geral
São Paulo FC SP Ambas equipes marcaram 4 De 5
São Paulo FC SP More than 4.5 cards 4 De 5
São Paulo FC SP Mais do que 2.5 gols 5 De 5
São Paulo FC SP Primeiro a marcar 4 De 5
São Paulo FC SP Venceu o primeiro tempo 4 De 5
Oeste SP Sem derrotas 4
Oeste SP More than 4.5 cards 5 De 7
Reuniões pessoais
São Paulo FC SP + Oeste SP Menos do que 2.5 gols 4 De 5
São Paulo FC SP + Oeste SP Ambas equipes marcaram 5 De 7
São Paulo FC SP + Oeste SP Less than 4.5 cards 7 De 8
São Paulo FC SP Sem derrotas 5
São Paulo FC SP Primeiro a marcar 4 De 5
Oeste SP Sofreu gol 7
São Paulo FC SP - Oeste SP
Brasil, U20 Paulista, match São Paulo FC SP - Oeste SP, horário de início 2024-05-19 13:00:00 horário internacional.
São Paulo FC SP e Oeste SP participa do campeonato U20 Paulista, Brasil.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Oeste SP
U20 Paulista | |||
Volta 12 | |||
2024-06-28 | União São João U20 - Oeste SP | - | |
Volta 11 | |||
2024-06-21 | Oeste SP - São Paulo FC SP | 1 - 1 | |
Volta 10 | |||
2024-06-14 | Oeste SP - Grémio Esportivo Osasco-SP | 2 - 0 | |
Volta 9 | |||
2024-06-07 | Clube Vital U20 - Oeste SP | 1 - 0 | |
Volta 8 | |||
2024-05-31 | Oeste SP - Grémio Osasco Audax SP | 3 - 0 | |
Volta 7 | |||
2024-05-24 | Oeste SP - Referência FC U20 | 2 - 3 |
Classificação
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mirassol FC | 10 | 9 | 1 | 0 | 33:5 | 28 |
2
|
José Bonifácio EC U20 | 10 | 8 | 1 | 1 | 24:7 | 25 |
3
|
Olimpia SP U20 | 10 | 4 | 1 | 5 | 9:18 | 13 |
4
|
Tanabi EC SP | 10 | 4 | 0 | 6 | 12:17 | 12 |
5
|
Rio Preto | 10 | 2 | 0 | 8 | 9:23 | 6 |
6
|
Fernandopolis FC SP | 10 | 1 | 1 | 8 | 5:22 | 4 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grémio Novorizontino SP | 10 | 9 | 1 | 0 | 37:5 | 28 |
2
|
Grêmio Prudente U20 | 10 | 7 | 1 | 2 | 17:9 | 22 |
3
|
Marília SP | 10 | 5 | 1 | 4 | 19:13 | 16 |
4
|
Presidente Prudente U20 | 10 | 4 | 1 | 5 | 15:21 | 13 |
5
|
Vocem SP | 10 | 1 | 2 | 7 | 10:23 | 5 |
6
|
Tufa SP | 10 | 0 | 2 | 8 | 8:35 | 2 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Botafogo SP | 10 | 7 | 2 | 1 | 43:8 | 23 |
2
|
Sertaozinho FC SP | 10 | 6 | 1 | 3 | 17:17 | 19 |
3
|
Comercial FC SP | 10 | 3 | 5 | 2 | 26:20 | 14 |
4
|
CA Bandeirante U20 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13:21 | 11 |
5
|
Francana | 10 | 3 | 1 | 6 | 20:28 | 10 |
6
|
Inter de Bebedouro | 10 | 2 | 1 | 7 | 14:39 | 7 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AE Velo Clube SP | 10 | 8 | 1 | 1 | 22:5 | 25 |
2
|
Ferroviária SP | 10 | 6 | 2 | 2 | 34:5 | 20 |
3
|
Esporte Clube XV de Novembro de Jau | 10 | 5 | 3 | 2 | 27:6 | 18 |
4
|
Rio Claro SP | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:14 | 14 |
5
|
São Carlos SP | 10 | 1 | 2 | 7 | 7:29 | 5 |
6
|
Taquaritinga SP | 10 | 1 | 0 | 9 | 2:48 | 3 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União São João U20 | 10 | 5 | 4 | 1 | 14:6 | 19 |
2
|
AA Inter de Limeira SP | 10 | 4 | 5 | 1 | 18:16 | 17 |
3
|
EC XV de Novembro Piracicaba SP | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:12 | 16 |
4
|
Cosmopolitano U20 | 10 | 4 | 3 | 3 | 10:8 | 15 |
5
|
Rio Branco SP | 10 | 3 | 1 | 6 | 13:16 | 10 |
6
|
Independente FC SP | 10 | 1 | 2 | 7 | 9:24 | 5 |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ponte Preta SP | 10 | 7 | 1 | 2 | 20:8 | 22 |
2
|
SC Aguaí U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 11:6 | 17 |
3
|
Brasilis FC U20 | 10 | 5 | 1 | 4 | 15:20 | 16 |
4
|
Itapirense SP | 10 | 4 | 0 | 6 | 13:21 | 12 |
5
|
Porto Foot Ball U20 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15:11 | 12 |
6
|
Guaçuano U20 | 10 | 2 | 1 | 7 | 11:19 | 7 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Desportivo Brasil | 10 | 7 | 0 | 3 | 25:10 | 21 |
2
|
Ituano FC SP | 9 | 6 | 1 | 2 | 22:13 | 19 |
3
|
EC São Bento | 10 | 6 | 1 | 3 | 15:11 | 19 |
4
|
Sfera FC U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 25:14 | 17 |
5
|
Comercial Tietê U20 | 10 | 3 | 0 | 7 | 11:19 | 9 |
6
|
Capão Bonito | 9 | 0 | 0 | 9 | 4:35 | 0 |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União Suzano AC SP | 10 | 7 | 2 | 1 | 16:6 | 23 |
2
|
EC Taubaté SP | 10 | 5 | 3 | 2 | 22:15 | 18 |
3
|
Pinda FC U20 | 10 | 4 | 2 | 4 | 24:12 | 14 |
4
|
São José Esporte Clube | 10 | 3 | 5 | 2 | 16:11 | 14 |
5
|
CA Joseense U20 | 10 | 3 | 3 | 4 | 21:21 | 12 |
6
|
CA Mogi das Cruzes FC SP | 10 | 0 | 1 | 9 | 4:38 | 1 |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Red Bull Bragantino SP | 10 | 8 | 1 | 1 | 24:7 | 25 |
2
|
SKA Brasil SP U20 | 9 | 4 | 3 | 2 | 10:7 | 15 |
3
|
Capivariano SP | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:13 | 14 |
4
|
Guarani FC SP | 8 | 3 | 3 | 2 | 15:9 | 12 |
5
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 9 | 1 | 2 | 6 | 11:25 | 5 |
6
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 8 | 0 | 1 | 7 | 4:18 | 1 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Brasil SP U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
Capivariano SP | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Red Bull Bragantino SP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Guarani FC SP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
São Paulo FC SP | 10 | 10 | 0 | 0 | 38:4 | 30 |
2
|
Referência FC U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 18:19 | 17 |
3
|
Oeste SP | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:10 | 16 |
4
|
Grémio Osasco Audax SP | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:19 | 8 |
5
|
Grémio Esportivo Osasco-SP | 10 | 2 | 2 | 6 | 21:33 | 8 |
6
|
Clube Vital U20 | 10 | 2 | 1 | 7 | 10:29 | 7 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Palmeiras SP | 10 | 9 | 1 | 0 | 44:2 | 28 |
2
|
Ibrachina FC SP | 10 | 7 | 1 | 2 | 24:11 | 22 |
3
|
Portuguesa Desportos SP | 10 | 4 | 2 | 4 | 13:17 | 14 |
4
|
Flamengo SP | 10 | 3 | 1 | 6 | 8:21 | 10 |
5
|
Nacional AC-SP | 10 | 2 | 4 | 4 | 11:13 | 10 |
6
|
AD Guarulhos SP | 10 | 0 | 1 | 9 | 5:41 | 1 |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Corinthians SP | 10 | 7 | 2 | 1 | 18:4 | 23 |
2
|
São Caetano SP | 10 | 7 | 2 | 1 | 12:4 | 23 |
3
|
EC Agua Santa SP | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:15 | 11 |
4
|
Aster Itaquaquecetuba U20 | 10 | 3 | 2 | 5 | 5:11 | 11 |
5
|
EC São Bernardo SP | 10 | 2 | 3 | 5 | 7:10 | 9 |
6
|
CA Juventus SP | 10 | 1 | 3 | 6 | 6:15 | 6 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Santos SP | 10 | 8 | 1 | 1 | 38:4 | 25 |
2
|
Santo André-SP | 10 | 7 | 1 | 2 | 18:16 | 22 |
3
|
AA Portuguesa | 10 | 5 | 2 | 3 | 19:20 | 17 |
4
|
Maua FC SP | 10 | 5 | 0 | 5 | 15:15 | 15 |
5
|
Jabaquara AC SP U20 | 10 | 1 | 3 | 6 | 9:18 | 6 |
6
|
GE Mauaense SP | 10 | 0 | 1 | 9 | 9:35 | 1 |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rio Preto | ||||||
|
Mirassol FC | ||||||
|
Fernandopolis FC SP | ||||||
|
Tanabi EC SP | ||||||
|
Olimpia SP U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grémio Novorizontino SP | ||||||
|
Marília SP | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tufa SP | ||||||
|
Vocem SP |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Botafogo SP | ||||||
|
Sertaozinho FC SP | ||||||
|
CA Bandeirante U20 | ||||||
|
Francana | ||||||
|
Inter de Bebedouro |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Esporte Clube XV de Novembro de Jau | ||||||
|
Rio Claro SP | ||||||
|
AE Velo Clube SP | ||||||
|
Ferroviária SP | ||||||
|
Taquaritinga SP | ||||||
|
São Carlos SP |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Inter de Limeira SP | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
EC XV de Novembro Piracicaba SP | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco SP | ||||||
|
Independente FC SP |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta SP | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense SP | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
EC São Bento | ||||||
|
Desportivo Brasil | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Capão Bonito | ||||||
|
Ituano FC SP |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Suzano AC SP | ||||||
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
EC Taubaté SP | ||||||
|
Pinda FC U20 | ||||||
|
São José Esporte Clube | ||||||
|
CA Mogi das Cruzes FC SP |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano SP | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grémio Osasco Audax SP | ||||||
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Grémio Esportivo Osasco-SP | ||||||
|
Oeste SP | ||||||
|
São Paulo FC SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Portuguesa Desportos SP | ||||||
|
Ibrachina FC SP | ||||||
|
Nacional AC-SP | ||||||
|
Palmeiras SP | ||||||
|
Flamengo SP | ||||||
|
AD Guarulhos SP |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Caetano SP | ||||||
|
CA Juventus SP | ||||||
|
EC São Bernardo SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Corinthians SP | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Maua FC SP | ||||||
|
AA Portuguesa | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos SP | ||||||
|
Santo André-SP | ||||||
|
GE Mauaense SP |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mirassol FC | ||||||
|
Rio Preto | ||||||
|
Fernandopolis FC SP | ||||||
|
Tanabi EC SP | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Olimpia SP U20 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grémio Novorizontino SP | ||||||
|
Marília SP | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tufa SP | ||||||
|
Vocem SP |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo SP | ||||||
|
Sertaozinho FC SP | ||||||
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Francana | ||||||
|
Inter de Bebedouro | ||||||
|
CA Bandeirante U20 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AE Velo Clube SP | ||||||
|
Ferroviária SP | ||||||
|
Esporte Clube XV de Novembro de Jau | ||||||
|
Rio Claro SP | ||||||
|
São Carlos SP | ||||||
|
Taquaritinga SP |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Inter de Limeira SP | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
EC XV de Novembro Piracicaba SP | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco SP | ||||||
|
Independente FC SP |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta SP | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense SP | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Brasil | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
EC São Bento | ||||||
|
Ituano FC SP | ||||||
|
Capão Bonito |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
EC Taubaté SP | ||||||
|
União Suzano AC SP | ||||||
|
São José Esporte Clube | ||||||
|
CA Mogi das Cruzes FC SP | ||||||
|
Pinda FC U20 |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano SP | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Grémio Esportivo Osasco-SP | ||||||
|
Grémio Osasco Audax SP | ||||||
|
Oeste SP | ||||||
|
São Paulo FC SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nacional AC-SP | ||||||
|
Portuguesa Desportos SP | ||||||
|
Ibrachina FC SP | ||||||
|
Palmeiras SP | ||||||
|
Flamengo SP | ||||||
|
AD Guarulhos SP |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC São Bernardo SP | ||||||
|
São Caetano SP | ||||||
|
CA Juventus SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Corinthians SP | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Maua FC SP | ||||||
|
AA Portuguesa | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos SP | ||||||
|
Santo André-SP | ||||||
|
GE Mauaense SP |
Group 14: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grêmio Prudente U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
Desportivo Brasil | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Mirassol FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
Santo André-SP | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 15: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grémio Novorizontino SP | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
São Caetano SP | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
José Bonifácio EC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4
|
EC Taubaté SP | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 16: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ibrachina FC SP | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2
|
Botafogo SP | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3
|
Guarani FC SP | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
4
|
EC XV de Novembro Piracicaba SP | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 17: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Referência FC U20 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
2
|
AE Velo Clube SP | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
3
|
Red Bull Bragantino SP | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
Marília SP | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group 18: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Oeste SP | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2
|
São Paulo FC SP | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Sertaozinho FC SP | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
União São João U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Group 19: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Palmeiras SP | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
Ponte Preta SP | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Ferroviária SP | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
AA Portuguesa | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 20: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA Inter de Limeira SP | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
Corinthians SP | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
Esporte Clube XV de Novembro de Jau | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4
|
Ituano FC SP | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
Group 21: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
EC São Bento | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
2
|
União Suzano AC SP | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
3
|
Santos SP | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
SC Aguaí U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 14: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Brasil | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Mirassol FC | ||||||
|
Santo André-SP |
Group 15: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Caetano SP | ||||||
|
Grémio Novorizontino SP | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
EC Taubaté SP |
Group 16: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ibrachina FC SP | ||||||
|
Botafogo SP | ||||||
|
EC XV de Novembro Piracicaba SP | ||||||
|
Guarani FC SP |
Group 17: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AE Velo Clube SP | ||||||
|
Marília SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Referência FC U20 |
Group 18: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Oeste SP | ||||||
|
São Paulo FC SP | ||||||
|
Sertaozinho FC SP | ||||||
|
União São João U20 |
Group 19: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ferroviária SP | ||||||
|
Ponte Preta SP | ||||||
|
Palmeiras SP | ||||||
|
AA Portuguesa |
Group 20: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Inter de Limeira SP | ||||||
|
Corinthians SP | ||||||
|
Ituano FC SP | ||||||
|
Esporte Clube XV de Novembro de Jau |
Group 21: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC São Bento | ||||||
|
União Suzano AC SP | ||||||
|
Santos SP | ||||||
|
SC Aguaí U20 |
Group 14: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Mirassol FC | ||||||
|
Desportivo Brasil | ||||||
|
Santo André-SP |
Group 15: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Taubaté SP | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Grémio Novorizontino SP | ||||||
|
São Caetano SP |
Group 16: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ibrachina FC SP | ||||||
|
Botafogo SP | ||||||
|
EC XV de Novembro Piracicaba SP | ||||||
|
Guarani FC SP |
Group 17: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AE Velo Clube SP | ||||||
|
Marília SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Referência FC U20 |
Group 18: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Paulo FC SP | ||||||
|
Oeste SP | ||||||
|
Sertaozinho FC SP | ||||||
|
União São João U20 |
Group 19: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta SP | ||||||
|
Ferroviária SP | ||||||
|
Palmeiras SP | ||||||
|
AA Portuguesa |
Group 20: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Corinthians SP | ||||||
|
AA Inter de Limeira SP | ||||||
|
Esporte Clube XV de Novembro de Jau | ||||||
|
Ituano FC SP |
Group 21: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Suzano AC SP | ||||||
|
Santos SP | ||||||
|
EC São Bento | ||||||
|
SC Aguaí U20 |