FC Atom Novovoronezh - Dinamo-M Bryansk (7-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-1-2-3
Formação de escalações
72.3 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aleksandr Sokolov | G | |||
21 | Vladimir Mezinov | M | 25 | ||
52 | Maksim Belyaev | D | 20 | ||
3 | Sergey Vasiljev | D | 27 | ||
9 | Anton Mamontov | F | 26 | ||
77 | Matvey Zimovets | M | |||
69 | Anatolii Anisimov | M | 25 | ||
11 | Dmitry Sapelnikov | M | |||
7 | Boris Trifonov | M | |||
10 | Sergey Kolpakov | F | |||
54 | Egor Nikitin | F | |||
Substituto | |||||
57 | Aleksandr Akulov | M | |||
23 | Nikita Altukhov | D | |||
85 | Artem Azarov | F | |||
8 | Nikita Melnikov | M | |||
91 | Eduard Chernavskiy | D | 19 | ||
17 | Andrey Tokarev | D | |||
81 | Denis Chernev | G | |||
98 | Danila Stepanischev | M | 18 | ||
36 | Danila Antipov | M |
Escalações iniciais confirmadas
4-1-2-3
Formação de escalações
50.2 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aleksandr Shatukho | G | |||
3 | Matvey Zimonin | D | |||
4 | Aleksandr Afanasenko | D | |||
2 | Maksim Kuleshov | D | |||
15 | Timur Senyushchenkov | M | |||
20 | Nikita Strakhov | M | |||
9 | Maksim Kovzikov | F | |||
22 | Nikolay Sidorchuk | M | |||
6 | Andrey Shchepanov | M | |||
7 | Ilya Emelyanov | F | |||
11 | Evgeniy Rastvorov | M | |||
Substituto | |||||
16 | Gleb Mitin | G | |||
14 | Rostislav Lukyanov | M | |||
19 | Ilya Dolgov | M | |||
5 | Roman Padushin | D | |||
21 | Nikita Rybachenko | M | |||
17 | Kirill Konstantinov | M |
Eventos: FC Atom Novovoronezh
Championship SFF Center | |||
Volta 18 | |||
2024-08-02 | Dinamo-M Bryansk - FC Atom Novovoronezh | - | |
Volta 17 | |||
2024-07-26 | FC Atom Novovoronezh - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Volta 16 | |||
2024-07-18 | FC Metallurg-OEMK - FC Atom Novovoronezh | - | |
Volta 15 | |||
2024-07-12 | FC Atom Novovoronezh - Dnepr Smolensk | - | |
Volta 14 | |||
2024-07-06 | Avangard-M Kursk - FC Atom Novovoronezh | - | |
SFF Center Cup | |||
Volta 27 | |||
2024-07-03 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - FC Atom Novovoronezh | 1 - 1 | |
Championship SFF Center | |||
Volta 13 | |||
2024-06-29 | FC Atom Novovoronezh - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 6 - 0 | |
Volta 12 | |||
2024-06-22 | FC Orel-2 - FC Atom Novovoronezh | 1 - 2 | |
Volta 11 | |||
2024-06-16 | FC Kameya-SGUS Smolensk - FC Atom Novovoronezh | 3 - 2 | |
SFF Center Cup | |||
Volta 5 | |||
2024-06-12 | FC Atom Novovoronezh - FC Orel-2 | 6 - 0 |
Series 13
Geral
FC Atom Novovoronezh Sem derrotas 8
FC Atom Novovoronezh Vitórias 7
FC Atom Novovoronezh Mais do que 2.5 gols 9 De 10
FC Atom Novovoronezh Primeiro a marcar 10 De 10
FC Atom Novovoronezh Venceu o primeiro tempo 6 De 8
FC Atom Novovoronezh Less than 4.5 cards 6 De 8
Dinamo-M Bryansk Sofreu gol 4
Dinamo-M Bryansk Mais do que 2.5 gols 7 De 9
Dinamo-M Bryansk Ambas equipes marcaram 4 De 5
Dinamo-M Bryansk Less than 4.5 cards 8 De 9
Reuniões pessoais
FC Atom Novovoronezh + Dinamo-M Bryansk Mais do que 2.5 gols 6 De 6
FC Atom Novovoronezh + Dinamo-M Bryansk Ambas equipes marcaram 5 De 6
FC Atom Novovoronezh + Dinamo-M Bryansk Less than 4.5 cards 5 De 6
Dinamo-M Bryansk Sofreu gol 6
FC Atom Novovoronezh - Dinamo-M Bryansk
Russia Amateur, Championship SFF Center, match FC Atom Novovoronezh - Dinamo-M Bryansk, horário de início 2024-06-01 14:00:00 horário internacional.
FC Atom Novovoronezh e Dinamo-M Bryansk participa do campeonato Championship SFF Center, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Dinamo-M Bryansk
Championship SFF Center | |||
Volta 15 | |||
2024-07-13 | Kaluga-M - Dinamo-M Bryansk | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
2024-07-11 | FC Sputnik Karachev - Dinamo-M Bryansk | - | |
Volta 14 | |||
2024-07-08 | Dinamo-M Bryansk - FC Zarya Starodub | - | |
Championship SFF Center | |||
2024-07-06 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Dinamo-M Bryansk | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Volta 13 | |||
2024-07-04 | FC Aleksandr Dyatkovo - Dinamo-M Bryansk | - | |
Volta 12 | |||
2024-07-01 | Dinamo-M Bryansk - FC Glinishchevo | 2 - 4 | |
Championship SFF Center | |||
Volta 13 | |||
2024-06-28 | FC Aleksandr Dyatkovo - Dinamo-M Bryansk | 0 - 0 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Volta 11 | |||
2024-06-27 | FC Bezhitsa Bryansk - Dinamo-M Bryansk | 5 - 1 | |
Volta 10 | |||
2024-06-24 | Dinamo-M Bryansk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 1 - 4 | |
Championship SFF Center | |||
Volta 12 | |||
2024-06-23 | Dinamo-M Bryansk - FC Metallurg-OEMK | 2 - 3 |
Classificação
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 11 | 8 | 3 | 0 | 32:8 | 27 |
2
|
FC Urozhay Elan | 10 | 7 | 2 | 1 | 28:13 | 23 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 11 | 6 | 4 | 1 | 17:6 | 22 |
4
|
Rotor Volgograd II | 10 | 4 | 2 | 4 | 19:15 | 14 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 11 | 3 | 4 | 4 | 12:12 | 13 |
6
|
FC Yelets | 10 | 3 | 2 | 5 | 16:25 | 11 |
7
|
Akademia Football Tambov | 12 | 3 | 2 | 7 | 18:18 | 11 |
8
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 10 | 2 | 3 | 5 | 17:24 | 9 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 11 | 0 | 2 | 9 | 3:41 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 13 | 11 | 1 | 1 | 52:13 | 34 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 13 | 10 | 1 | 2 | 26:14 | 31 |
3
|
FC Metallurg-OEMK | 13 | 9 | 0 | 4 | 31:14 | 27 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 13 | 7 | 3 | 3 | 24:12 | 24 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:21 | 19 |
6
|
Kaluga-M | 13 | 3 | 4 | 6 | 13:22 | 13 |
7
|
Dnepr Smolensk | 13 | 3 | 3 | 7 | 9:24 | 12 |
8
|
FC Orel-2 | 13 | 4 | 0 | 9 | 12:20 | 12 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 13 | 3 | 1 | 9 | 14:29 | 10 |
10
|
Avangard-M Kursk | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:39 | 4 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor Volgograd II | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-OEMK | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor Volgograd II | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-OEMK | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |