Wiatr Ludźmierz - Słomka Siekierczyna (5-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Wiatr Ludźmierz
Klasa Okręgowa: Nowy Sącz | |||
Volta 26 | |||
2024-06-08 | Wiatr Ludźmierz - Słomka Siekierczyna | 5 - 1 | |
Volta 25 | |||
2024-06-02 | Huragan Waksmund - Wiatr Ludźmierz | 3 - 0 | |
Volta 24 | |||
2024-05-30 | Wiatr Ludźmierz - LKS Jodłownik | 2 - 1 | |
Volta 23 | |||
2024-05-26 | AKS Ujanowice - Wiatr Ludźmierz | 2 - 0 | |
Volta 22 | |||
2024-05-18 | Wiatr Ludźmierz - Babia Góra Lipnica Wielka | 1 - 4 |
Series 6
Geral
Wiatr Ludźmierz + Słomka Siekierczyna Less than 4.5 cards 10 De 10
Wiatr Ludźmierz Sofreu gol 5
Wiatr Ludźmierz Mais do que 2.5 gols 4 De 5
Słomka Siekierczyna Sofreu gol 25
Słomka Siekierczyna Mais do que 2.5 gols 5 De 6
Słomka Siekierczyna Ambas equipes marcaram 6 De 8
Wiatr Ludźmierz - Słomka Siekierczyna
Poland Amateur, Klasa Okręgowa: Nowy Sącz, match Wiatr Ludźmierz - Słomka Siekierczyna, horário de início 2024-06-08 15:30:00 horário internacional.
Wiatr Ludźmierz e Słomka Siekierczyna participa do campeonato Klasa Okręgowa: Nowy Sącz, Poland Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Słomka Siekierczyna
Klasa Okręgowa: Nowy Sącz | |||
Volta 26 | |||
2024-06-08 | Wiatr Ludźmierz - Słomka Siekierczyna | 5 - 1 | |
Volta 25 | |||
2024-06-02 | Słomka Siekierczyna - Płomień Limanowa | 4 - 3 | |
Volta 24 | |||
2024-05-30 | Krokus Przyszowa - Słomka Siekierczyna | 2 - 0 | |
Volta 23 | |||
2024-05-26 | Słomka Siekierczyna - Lubań Tylmanowa | 1 - 4 | |
Volta 22 | |||
2024-05-18 | Gorce Kamienica - Słomka Siekierczyna | 4 - 1 |
Classificação
Klasa Okręgowa: Nowy Sącz I 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gród Podegrodzie | 25 | 21 | 1 | 3 | 86:21 | 64 |
2
|
LKS Zagórzany | 25 | 18 | 4 | 3 | 79:26 | 58 |
3
|
Poprad Rytro | 25 | 18 | 3 | 4 | 80:25 | 57 |
4
|
LKS Skalnik Kamionka Wielka | 25 | 17 | 2 | 6 | 61:29 | 53 |
5
|
Hart Tęgoborze | 25 | 12 | 5 | 8 | 45:40 | 41 |
6
|
Biegoniczanka Nowy Sącz | 25 | 11 | 7 | 7 | 67:47 | 40 |
7
|
Zawisza Rożnów | 25 | 10 | 4 | 11 | 49:51 | 34 |
8
|
LKS Kobylanka | 25 | 10 | 4 | 11 | 42:50 | 34 |
9
|
Łosoś Łososina Dolna | 25 | 8 | 3 | 14 | 48:62 | 27 |
10
|
Zyndram Łącko | 25 | 8 | 3 | 14 | 29:54 | 27 |
11
|
ULKS Korzenna | 25 | 5 | 8 | 12 | 44:44 | 23 |
12
|
Sokół Stary Sącz | 25 | 7 | 2 | 16 | 43:70 | 23 |
13
|
Amator Paszyn | 25 | 2 | 4 | 19 | 22:82 | 10 |
14
|
KS Ropa | 25 | 2 | 2 | 21 | 22:116 | 8 |
Klasa Okręgowa: Nowy Sącz II 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Jordan Jordanów | 25 | 19 | 2 | 4 | 100:36 | 59 |
2
|
Huragan Waksmund | 25 | 17 | 5 | 3 | 65:25 | 56 |
3
|
Orkan Raba Wyżna | 25 | 15 | 2 | 8 | 66:48 | 47 |
4
|
Lubań Tylmanowa | 25 | 14 | 4 | 7 | 77:59 | 46 |
5
|
Zawrat Bukowina Tatrzańska | 24 | 12 | 7 | 5 | 50:27 | 43 |
6
|
Turbacz Mszana Dolna | 25 | 14 | 1 | 10 | 66:46 | 43 |
7
|
Wiatr Ludźmierz | 25 | 11 | 2 | 12 | 39:58 | 35 |
8
|
AKS Ujanowice | 24 | 10 | 3 | 11 | 39:40 | 33 |
9
|
Babia Góra Lipnica Wielka | 25 | 11 | 0 | 14 | 58:57 | 33 |
10
|
Krokus Przyszowa | 25 | 9 | 3 | 13 | 31:43 | 30 |
11
|
LKS Jodłownik | 24 | 7 | 3 | 14 | 39:55 | 24 |
12
|
Płomień Limanowa | 24 | 7 | 2 | 15 | 46:77 | 23 |
13
|
Gorce Kamienica | 25 | 5 | 4 | 16 | 40:68 | 19 |
14
|
Słomka Siekierczyna | 25 | 2 | 2 | 21 | 22:99 | 8 |