Temp Dobroye - FC Sokol Lipetsk , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Temp Dobroye
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Volta 7 | |||
2024-06-30 | Lev Tolstoy - Temp Dobroye | 1 - 5 | |
Volta 6 | |||
2024-06-23 | Temp Dobroye - Avangard Chaplygin | 1 - 0 | |
Volta 5 | |||
2024-06-16 | Rodnik Parshinovka - Temp Dobroye | 3 - 0 | |
Volta 4 | |||
2024-06-09 | Temp Dobroye - FC Sokol Lipetsk | Adiado | |
Volta 3 | |||
2024-06-02 | Temp Dobroye - Gazovik Zadonsk | 7 - 1 |
Series 5
Geral
Temp Dobroye + FC Sokol Lipetsk Less than 4.5 cards 10 De 10
FC Sokol Lipetsk Mais do que 2.5 gols 6 De 7
Temp Dobroye Sem derrotas 3
Temp Dobroye Mais do que 2.5 gols 7 De 8
Temp Dobroye Ambas equipes marcaram 6 De 7
Temp Dobroye - FC Sokol Lipetsk
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, match Temp Dobroye - FC Sokol Lipetsk, horário de início 2024-06-09 09:00:00 horário internacional.
Temp Dobroye e FC Sokol Lipetsk participa do campeonato Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Sokol Lipetsk
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Volta 3 | |||
2024-07-12 | Rodnik Parshinovka - FC Sokol Lipetsk | - | |
Volta 2 | |||
2024-07-07 | FC Sokol Lipetsk - Gazovik Zadonsk | 11 - 2 | |
Volta 7 | |||
2024-06-30 | FC Sokol Lipetsk - Spartak Kazinka | 6 - 0 | |
Volta 6 | |||
2024-06-23 | Lev Tolstoy - FC Sokol Lipetsk | 1 - 5 | |
Volta 5 | |||
2024-06-14 | FC Sokol Lipetsk - Atom Lebedyan | Adiado | |
Volta 4 | |||
2024-06-09 | Temp Dobroye - FC Sokol Lipetsk | Adiado |
Classificação
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:5 | 13 |
2
|
FC Sokol Lipetsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 29:3 | 12 |
3
|
Rodnik Parshinovka | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:2 | 12 |
4
|
Temp Dobroye | 6 | 3 | 2 | 1 | 16:8 | 11 |
5
|
Gazovik Zadonsk | 6 | 2 | 0 | 4 | 12:29 | 6 |
6
|
Lev Tolstoy | 6 | 2 | 0 | 4 | 11:19 | 6 |
7
|
Spartak Kazinka | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:16 | 4 |
8
|
Avangard Chaplygin | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 6 | 6 | 0 | 0 | 44:6 | 18 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 7 | 5 | 1 | 1 | 41:13 | 16 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 6 | 4 | 0 | 2 | 25:12 | 12 |
4
|
Stanovoye | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:10 | 12 |
5
|
Fakel Terbuny | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:19 | 7 |
6
|
Maevka | 6 | 1 | 1 | 4 | 10:32 | 4 |
7
|
Yelets-M | 6 | 1 | 0 | 5 | 9:23 | 3 |
8
|
Dolgorukovo | 7 | 0 | 1 | 6 | 10:52 | 1 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |