SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - UOR-SSHOR Yoshkar-Ola (2-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Semen Barzhev | G | |||
Egor Skoromny | D | ||||
4 | Gordey Tikhbatullin | D | |||
5 | Rinat Abzalilov | D | |||
15 | Nikita Kozlov | D | |||
98 | Semen Mukhin | D | |||
7 | Kirill Udalov | M | |||
10 | Evgeniy Volkov | M | |||
19 | Timur Aryapov | M | |||
27 | Daniil Rakov | F | |||
77 | Danil Mukhin | F | |||
Substituto | |||||
12 | Aleksandr Dmitriev | M | |||
Andrey Eremin | M | ||||
25 | Daniil Mashkov | M | |||
9 | German Edvars | F | |||
Yuri Tryapichkin | M | ||||
18 | Mikhail Zamaraev | M | |||
20 | Edvard Chumurkin | M | |||
71 | Anton Lapin | G | |||
14 | Danil Izya | D | |||
44 | Igor Troshin | D | |||
22 | Konstantin Lavrentyev | M | |||
13 | Egor Chudin | M |
Escalações iniciais confirmadas
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
Maksim Pashagin | G | ||||
Aleksandr Filimonov | D | ||||
Artem Smirnov | D | ||||
Daniil Tsvetkov | D | ||||
Kirill Merkulov | D | ||||
Mikhail Zauzolkov | M | ||||
Roman Kokorin | M | ||||
Sergey Golovin | M | ||||
Yuriy Andreev | M | ||||
Daniil Kamaev | F | ||||
Egor Pakhomov | F | ||||
Substituto | |||||
Ivan Zhdanov | M | ||||
Aleksandr Petrov | M | ||||
Daniil Vedernikov | G | ||||
Mikhail Sazonov | D | ||||
Vladimir Zagaynov | D | ||||
Stepan Suslov | M | ||||
Dmitriy Petrov | F |
Eventos: SSHOR-Volga-M Ulyanovsk
Championship MFS Privolzhye | |||
Volta 10 | |||
2024-08-30 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Shumbrat Saransk | - | |
2024-08-30 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Bomik Civilsk | - | |
Volta 9 | |||
2024-08-16 | FK Zenit Izhevsk - SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | - | |
Volta 8 | |||
2024-08-09 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Dorozhnik Kamenka | - | |
Volta 7 | |||
2024-07-06 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Orgenergostroy Dimitrovgrad | - | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Volta 6 | |||
2024-06-29 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - FK Zenit Izhevsk | 3 - 3 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-22 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Shumbrat Saransk | 0 - 7 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Volta 5 | |||
2024-06-15 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | 2 - 2 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-08 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Sokol-M Saratov | 2 - 3 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Volta 4 | |||
2024-06-05 | LATO Saransk - SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | 4 - 0 |
Series 10
Geral
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola Derrotas 28
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola Sofreu gol 29
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola Mais do que 2.5 gols 9 De 9
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola Less than 4.5 cards 10 De 10
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk Derrotas 5
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk Sofreu gol 5
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk Mais do que 2.5 gols 6 De 6
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk Less than 4.5 cards 8 De 8
Reuniões pessoais
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola Sofreu gol 4
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk Vitórias 4
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - UOR-SSHOR Yoshkar-Ola
Russia Amateur, MFS Privolzhye Cup, match SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - UOR-SSHOR Yoshkar-Ola, horário de início 2024-06-15 11:00:00 horário internacional.
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk e UOR-SSHOR Yoshkar-Ola participa do campeonato MFS Privolzhye Cup, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: UOR-SSHOR Yoshkar-Ola
MFS Privolzhye Cup | |||
Volta 6 | |||
2024-06-29 | UOR-SSHOR Yoshkar-Ola - LATO Saransk | 0 - 3 | |
Volta 5 | |||
2024-06-15 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | 2 - 2 | |
Volta 4 | |||
2024-06-05 | FK Zenit Izhevsk - UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | 7 - 0 | |
Volta 3 | |||
2024-05-29 | LATO Saransk - UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | 3 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-05-18 | UOR-SSHOR Yoshkar-Ola - SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | 0 - 3 |
Classificação
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dorozhnik Kamenka | 6 | 5 | 0 | 1 | 28:1 | 15 |
2
|
Shumbrat Saransk | 6 | 5 | 0 | 1 | 27:1 | 15 |
3
|
SSHOR-14-Volga Saratov | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:27 | 6 |
4
|
Spasatel Ulyanovsk | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:34 | 0 |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | 6 | 5 | 1 | 0 | 20:5 | 16 |
2
|
Sokol-M Saratov | 6 | 3 | 0 | 3 | 21:13 | 9 |
3
|
Zenit-M Penza | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:13 | 7 |
4
|
Spartak Cheboksary | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:28 | 3 |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LATO Saransk | 6 | 5 | 0 | 1 | 18:3 | 15 |
2
|
FK Zenit Izhevsk | 6 | 4 | 1 | 1 | 22:8 | 13 |
3
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | 6 | 1 | 2 | 3 | 9:17 | 5 |
4
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:24 | 1 |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bomik Civilsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:0 | 12 |
2
|
Universitet Uljanovsk | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
3
|
FK Syrzan-2003 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1:9 | 3 |
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dorozhnik Kamenka | ||||||
|
SSHOR-14-Volga Saratov | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
Spasatel Ulyanovsk |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sokol-M Saratov | ||||||
|
Spartak Cheboksary | ||||||
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
Zenit-M Penza |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | ||||||
|
LATO Saransk | ||||||
|
FK Zenit Izhevsk |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Kazan | ||||||
|
FK Syrzan-2003 | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk |
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dorozhnik Kamenka | ||||||
|
SSHOR-14-Volga Saratov | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
Spasatel Ulyanovsk |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sokol-M Saratov | ||||||
|
Spartak Cheboksary | ||||||
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
Zenit-M Penza |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | ||||||
|
LATO Saransk | ||||||
|
FK Zenit Izhevsk |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Kazan | ||||||
|
FK Syrzan-2003 | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk |