Encarnacion FC - Sportivo San Lorenzo , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Encarnacion FC
Division Intermedia | |||
Volta 15 | |||
2024-07-08 | Encarnacion FC - Sportivo San Lorenzo | - | |
Кубок Парагвая | |||
Volta 2 | |||
2024-07-04 | Deportivo Pinoza - Encarnacion FC | - | |
Division Intermedia | |||
Volta 14 | |||
2024-07-01 | Independiente FBC - Encarnacion FC | 3 - 1 | |
Volta 13 | |||
2024-06-23 | Encarnacion FC - Resistencia FC | 0 - 1 | |
Volta 12 | |||
2024-06-17 | Rubio Nu - Encarnacion FC | 1 - 1 | |
Volta 11 | |||
2024-06-07 | Encarnacion FC - Deportivo Santani | 3 - 2 | |
Volta 10 | |||
2024-06-01 | Carapegua - Encarnacion FC | 4 - 1 |
Encarnacion FC - Sportivo San Lorenzo
Paraguai, Division Intermedia, match Encarnacion FC - Sportivo San Lorenzo, horário de início 2024-07-08 21:30:00 horário internacional.
Encarnacion FC e Sportivo San Lorenzo participa do campeonato Division Intermedia, Paraguai.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Sportivo San Lorenzo
Division Intermedia | |||
Volta 15 | |||
2024-07-08 | Encarnacion FC - Sportivo San Lorenzo | - | |
Кубок Парагвая | |||
Volta 2 | |||
2024-07-04 | Sportivo Iteno - Sportivo San Lorenzo | - | |
Division Intermedia | |||
Volta 14 | |||
2024-06-30 | Sportivo San Lorenzo - CS 3 de Fevereiro | 1 - 0 | |
Volta 13 | |||
2024-06-23 | CA Colegiales - Sportivo San Lorenzo | 1 - 3 | |
Volta 12 | |||
2024-06-16 | Sportivo San Lorenzo - Clube Fernando de la Mora | 2 - 2 | |
Volta 11 | |||
2024-06-10 | Sportivo San Lorenzo - Independiente FBC | 1 - 2 | |
Volta 10 | |||
2024-06-03 | Resistencia FC - Sportivo San Lorenzo | 1 - 0 |
Classificação
Division Intermedia 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Recoleta | 14 | 10 | 2 | 2 | 33:12 | 32 |
2
|
Carapegua | 14 | 8 | 4 | 2 | 22:11 | 28 |
3
|
CA Tembetary | 14 | 7 | 3 | 4 | 17:11 | 24 |
4
|
Sportivo San Lorenzo | 14 | 7 | 3 | 4 | 20:16 | 24 |
5
|
Resistencia FC | 14 | 7 | 2 | 5 | 17:15 | 23 |
6
|
Encarnacion FC | 14 | 6 | 3 | 5 | 18:17 | 21 |
7
|
Clube Fernando de la Mora | 14 | 5 | 5 | 4 | 17:15 | 20 |
8
|
Independiente FBC | 14 | 5 | 5 | 4 | 15:13 | 20 |
9
|
General Martín Ledesma | 14 | 4 | 6 | 4 | 16:21 | 18 |
10
|
Guairena FC | 14 | 5 | 5 | 4 | 14:12 | 17 |
11
|
Rubio Nu | 14 | 4 | 5 | 5 | 20:23 | 17 |
12
|
Deportivo Santani | 14 | 4 | 5 | 5 | 15:20 | 17 |
13
|
12 de Junio de Villa Hayes | 14 | 4 | 3 | 7 | 14:19 | 15 |
14
|
Pastoreo FC | 14 | 3 | 3 | 8 | 14:25 | 12 |
15
|
CS 3 de Fevereiro | 14 | 1 | 5 | 8 | 7:18 | 8 |
16
|
CA Colegiales | 14 | 1 | 3 | 10 | 16:27 | 6 |