FC Sputnik Karachev - BGUOR-AgroTrade Bryansk , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FC Sputnik Karachev
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Volta 21 | |||
2024-08-18 | FC Sputnik Karachev - FC Torpedo Roslavl | - | |
Volta 20 | |||
2024-08-15 | FC Sputnik Karachev - FC Zarya Starodub | - | |
Volta 19 | |||
2024-08-05 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Sputnik Karachev | - | |
Volta 18 | |||
2024-07-31 | FC Sputnik Karachev - FC Glinishchevo | - | |
Volta 17 | |||
2024-07-28 | FC Bezhitsa Bryansk - FC Sputnik Karachev | 9 - 2 | |
Bryansk Oblast Cup | |||
Volta 5 | |||
2024-07-24 | Dinamo-M Bryansk - FC Sputnik Karachev | 0 - 5 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Volta 16 | |||
2024-07-20 | FC Sputnik Karachev - BGUOR-AgroTrade Bryansk | Adiado | |
Volta 15 | |||
2024-07-11 | FC Sputnik Karachev - Dinamo-M Bryansk | 4 - 2 | |
Volta 14 | |||
2024-07-07 | FC Avangard Kletnya - FC Sputnik Karachev | 1 - 0 |
FC Sputnik Karachev - BGUOR-AgroTrade Bryansk
Russia Amateur, Bryansk Oblast Liga - Division 1, match FC Sputnik Karachev - BGUOR-AgroTrade Bryansk, horário de início 2024-07-20 15:00:00 horário internacional.
FC Sputnik Karachev e BGUOR-AgroTrade Bryansk participa do campeonato Bryansk Oblast Liga - Division 1, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: BGUOR-AgroTrade Bryansk
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Volta 21 | |||
2024-08-17 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Trubchevsk | - | |
Volta 19 | |||
2024-08-14 | FC Klintsy - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Volta 20 | |||
2024-08-11 | FC Okhotno Bryansk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Championship SFF Center | |||
Volta 18 | |||
2024-08-04 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
2024-08-01 | FC Sokol Seltso - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Volta 17 | |||
2024-07-29 | FC Mebelshchik Belye Berega - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 2 - 3 | |
Championship SFF Center | |||
2024-07-27 | Dnepr Smolensk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 2 - 1 | |
Bryansk Oblast Cup | |||
Volta 5 | |||
2024-07-24 | FC Zvezda Klintsy - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 1 - 4 | |
Championship SFF Center | |||
Volta 16 | |||
2024-07-21 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Kaluga-M | 0 - 0 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
2024-07-20 | FC Sputnik Karachev - BGUOR-AgroTrade Bryansk | Adiado |
Classificação
Bryansk Oblast Liga - Division 1 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 17 | 13 | 3 | 1 | 59:21 | 42 |
2
|
FC Klintsy | 17 | 13 | 2 | 2 | 59:19 | 41 |
3
|
FC Mebelshchik Belye Berega | 15 | 12 | 0 | 3 | 65:19 | 36 |
4
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 16 | 11 | 2 | 3 | 47:15 | 35 |
5
|
DFTS A. Stepina Bryansk | 15 | 11 | 2 | 2 | 63:13 | 35 |
6
|
FC Bezhitsa Bryansk | 16 | 10 | 2 | 4 | 47:25 | 32 |
7
|
FC Sokol Seltso | 16 | 9 | 4 | 3 | 48:12 | 31 |
8
|
FC Okhotno Bryansk | 16 | 8 | 2 | 6 | 33:40 | 26 |
9
|
FC Avangard Kletnya | 17 | 8 | 2 | 7 | 31:37 | 26 |
10
|
FC Torpedo Roslavl | 16 | 5 | 0 | 11 | 31:63 | 15 |
11
|
FC Glinishchevo | 17 | 3 | 5 | 9 | 21:35 | 14 |
12
|
FC Sputnik Karachev | 16 | 3 | 1 | 12 | 19:62 | 10 |
13
|
FC Zarya Starodub | 17 | 3 | 1 | 13 | 27:73 | 10 |
14
|
FC Trubchevsk | 17 | 2 | 3 | 12 | 22:56 | 9 |
15
|
FC Lokomotiv Unecha | 16 | 2 | 1 | 13 | 18:52 | 7 |
16
|
Dinamo-M Bryansk | 16 | 1 | 2 | 13 | 25:73 | 5 |