Oeste SP - Associação Portuguesa de Desportos , resultado da partida, estatísticas e séries
Indicadores
Média aritmética
no total | Em casa | A distância | Indicadores | no total | Em casa | A distância |
---|---|---|---|---|---|---|
2.05 | 2 | 2.11 | Média de jogos no total |
1.85 | 1.89 | 1.82 |
0.7 | 0.73 | 0.67 | Média de gols marcados |
0.75 | 0.89 | 0.64 |
1.35 | 1.27 | 1.44 | Média de gols sofridos |
1.1 | 1 | 1.18 |
1.4 | 1.64 | 1.11 | Escanteio |
1.2 | 1.44 | 1 |
0.85 | 1 | 0.67 | Cartões amarelos |
1.25 | 1.78 | 0.82 |
Indicadores relativos
20%
Vitórias
35%
Empates
45%
Perdas
Sobre: 60%
sob: 40%
Total 1.5
Sobre: 35%
sob: 65%
Total 2.5
Sobre: 20%
sob: 80%
Total 3.5
25%
Vitórias
20%
Empates
55%
Perdas
Sobre: 60%
sob: 40%
Total 1.5
Sobre: 20%
sob: 80%
Total 2.5
Sobre: 10%
sob: 90%
Total 3.5
Eventos: Oeste SP
Copa Paulista | |||
Volta 8 | |||
2024-08-04 | CA Juventus SP - Oeste SP | - | |
Volta 7 | |||
2024-07-27 | Oeste SP - Associação Portuguesa de Desportos | - | |
Volta 6 | |||
2024-07-21 | União Suzano AC SP - Oeste SP | - | |
Volta 5 | |||
2024-07-13 | EC São Bernardo SP - Oeste SP | - | |
Volta 4 | |||
2024-07-08 | Oeste SP - AD São Caetano | - | |
Volta 3 | |||
2024-07-01 | Oeste SP - CA Juventus SP | 0 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-06-22 | Associação Portuguesa de Desportos - Oeste SP | 0 - 0 | |
Volta 1 | |||
2024-06-17 | Oeste SP - União Suzano AC SP | 0 - 0 | |
Paulista, Série A2 | |||
Volta 15 | |||
2024-03-16 | Oeste SP - CA Juventus SP | 0 - 4 | |
Volta 14 | |||
2024-03-09 | CA Linense SP - Oeste SP | 4 - 0 |
Oeste SP - Associação Portuguesa de Desportos
Brasil, Copa Paulista, match Oeste SP - Associação Portuguesa de Desportos, horário de início 2024-07-27 18:00:00 horário internacional.
Oeste SP e Associação Portuguesa de Desportos participa do campeonato Copa Paulista, Brasil.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Associação Portuguesa de Desportos
Copa Paulista | |||
Volta 8 | |||
2024-08-04 | Associação Portuguesa de Desportos - EC São Bernardo SP | - | |
Volta 7 | |||
2024-07-27 | Oeste SP - Associação Portuguesa de Desportos | - | |
Volta 6 | |||
2024-07-20 | Associação Portuguesa de Desportos - CA Juventus SP | - | |
Volta 5 | |||
2024-07-13 | AD São Caetano - Associação Portuguesa de Desportos | - | |
Volta 4 | |||
2024-07-06 | Associação Portuguesa de Desportos - União Suzano AC SP | - | |
Volta 3 | |||
2024-06-29 | EC São Bernardo SP - Associação Portuguesa de Desportos | 0 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-06-22 | Associação Portuguesa de Desportos - Oeste SP | 0 - 0 | |
Volta 1 | |||
2024-06-15 | CA Juventus SP - Associação Portuguesa de Desportos | 1 - 1 | |
Paulista, Série A1 | |||
Volta 27 | |||
2024-03-17 | Santos FC SP - Associação Portuguesa de Desportos | 0 - 0 | |
Volta 12 | |||
2024-03-10 | Grémio Novorizontino SP - Associação Portuguesa de Desportos | 2 - 0 |
Classificação
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Votuporanguense | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2
|
EC XV de Novembro de Jaú | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3
|
VOCEM | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
4
|
Mirassol FC | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5
|
Grêmio Prudente | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atlética Francana | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2
|
Monte Azul-SP | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3
|
Comercial FC SP | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4
|
Barretos-SP | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5
|
Botafogo FC SP | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
C.A. Taquaritinga | 3 | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2
|
Rio Claro FC SP | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3
|
Grêmio São-Carlense | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4
|
EC XV de Novembro Piracicaba SP | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5
|
União São João | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rio Branco EC | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2
|
EC São Bento SP | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3
|
Primavera-SP | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4
|
Capivariano FC SP | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
5
|
Red Bull Bragantino SP | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AD São Caetano | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
2
|
Associação Portuguesa de Desportos | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3
|
CA Juventus SP | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
4
|
Oeste SP | 3 | 0 | 2 | 1 | 0:1 | 2 |
5
|
União Suzano AC SP | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
6
|
EC São Bernardo SP | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Votuporanguense | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Mirassol FC | ||||||
|
VOCEM |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Barretos-SP | ||||||
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Atlética Francana | ||||||
|
Botafogo FC SP | ||||||
|
Monte Azul-SP |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
EC XV de Novembro Piracicaba SP | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Rio Claro FC SP | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
Primavera-SP | ||||||
|
EC São Bento SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Rio Branco EC |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AD São Caetano | ||||||
|
Associação Portuguesa de Desportos | ||||||
|
CA Juventus SP | ||||||
|
EC São Bernardo SP | ||||||
|
Oeste SP | ||||||
|
União Suzano AC SP |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Votuporanguense | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Mirassol FC | ||||||
|
VOCEM |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Barretos-SP | ||||||
|
Atlética Francana | ||||||
|
Botafogo FC SP | ||||||
|
Monte Azul-SP |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
EC XV de Novembro Piracicaba SP | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Rio Claro FC SP | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
Primavera-SP | ||||||
|
EC São Bento SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Rio Branco EC |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AD São Caetano | ||||||
|
Associação Portuguesa de Desportos | ||||||
|
CA Juventus SP | ||||||
|
EC São Bernardo SP | ||||||
|
Oeste SP | ||||||
|
União Suzano AC SP |