Darłovia Darłowo - Iskierka Szczecin (0-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Darłovia Darłowo
IV. Liga - Zachodniopomorski | |||
Volta 4 | |||
2024-08-24 | Darłovia Darłowo - Gavia Choszczno | cancelado | |
Volta 3 | |||
2024-08-18 | Orzeł Wałcz - Darłovia Darłowo | 1 - 0 | |
Volta 2 | |||
2024-08-15 | Darłovia Darłowo - Iskierka Szczecin | 0 - 0 | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | Gwardia Koszalin - Darłovia Darłowo | 0 - 0 | |
Volta 34 | |||
2024-06-15 | Darłovia Darłowo - Biali Sądów | 1 - 1 |
Series 6
Geral
Darłovia Darłowo Sem derrotas 3
Darłovia Darłowo Mais do que 2.5 gols 6 De 8
Darłovia Darłowo Less than 4.5 cards 10 De 10
Iskierka Szczecin Mais do que 2.5 gols 7 De 8
Iskierka Szczecin Ambas equipes marcaram 6 De 8
Iskierka Szczecin Less than 4.5 cards 9 De 10
Darłovia Darłowo - Iskierka Szczecin
Poland Amateur, IV. Liga - Zachodniopomorski, match Darłovia Darłowo - Iskierka Szczecin, horário de início 2024-08-15 13:00:29 horário internacional.
Darłovia Darłowo e Iskierka Szczecin participa do campeonato IV. Liga - Zachodniopomorski, Poland Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Iskierka Szczecin
IV. Liga - Zachodniopomorski | |||
Volta 4 | |||
2024-08-24 | Olimp Gościno - Iskierka Szczecin | cancelado | |
Volta 3 | |||
2024-08-18 | Iskierka Szczecin - Błękitni II Stargard | 3 - 0 | |
Volta 2 | |||
2024-08-15 | Darłovia Darłowo - Iskierka Szczecin | 0 - 0 | |
Volta 34 | |||
2024-06-15 | Iskierka Szczecin - Mechanik Bobolice | 2 - 3 | |
Volta 33 | |||
2024-06-08 | Biali Sądów - Iskierka Szczecin | 2 - 0 |
Classificação
IV. Liga - Zachodniopomorska 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dąb Dębno | 4 | 4 | 0 | 0 | 14:3 | 12 |
2
|
ZKS Kluczevia Stargard | 4 | 4 | 0 | 0 | 14:4 | 12 |
3
|
Iskierka Szczecin | 4 | 3 | 1 | 0 | 15:1 | 10 |
4
|
Gwardia Koszalin | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:0 | 10 |
5
|
Sparta Gryfice | 4 | 3 | 0 | 1 | 13:7 | 9 |
6
|
Mechanik Bobolice | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:8 | 7 |
7
|
Chemik Police | 4 | 2 | 0 | 2 | 11:7 | 6 |
8
|
Baltyk Koszalin | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:6 | 6 |
9
|
Ina Goleniów | 4 | 2 | 0 | 2 | 12:10 | 6 |
10
|
MKP Szczecinek | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:7 | 6 |
11
|
Gavia Choszczno | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:12 | 6 |
12
|
Biali Sądów | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:8 | 5 |
13
|
Błękitni II Stargard | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:15 | 3 |
14
|
Orzeł Wałcz | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:14 | 3 |
15
|
Darłovia Darłowo | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:5 | 2 |
16
|
Kotwica II Kołobrzeg | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:14 | 1 |
17
|
GKS Manowo | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:13 | 0 |
18
|
Olimp Gościno | 4 | 0 | 0 | 4 | 5:20 | 0 |