KS Osiczanka Osice - MZKS Arka II Gdynia (1-3), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: KS Osiczanka Osice
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Volta 3 | |||
2024-08-24 | SKS Stoczniowiec Gdańsk - KS Osiczanka Osice | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-17 | KS Osiczanka Osice - MZKS Arka II Gdynia | 1 - 3 | |
Volta 1 | |||
2024-08-11 | MKS Orlęta Reda - KS Osiczanka Osice | 0 - 2 | |
Volta 34 | |||
2024-06-15 | KS Osiczanka Osice - SKS Stoczniowiec Gdańsk | 2 - 4 | |
Volta 33 | |||
2024-06-08 | Sokół Bożepole Wielkie - KS Osiczanka Osice | 2 - 1 |
Series 5
Geral
KS Osiczanka Osice + MZKS Arka II Gdynia Mais do que 2.5 gols 9 De 10
MZKS Arka II Gdynia Sem derrotas 3
MZKS Arka II Gdynia Ambas equipes marcaram 6 De 7
MZKS Arka II Gdynia Less than 4.5 cards 8 De 10
KS Osiczanka Osice Less than 4.5 cards 10 De 10
KS Osiczanka Osice - MZKS Arka II Gdynia
Poland Amateur, Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, match KS Osiczanka Osice - MZKS Arka II Gdynia, horário de início 2024-08-17 13:00:00 horário internacional.
KS Osiczanka Osice e MZKS Arka II Gdynia participa do campeonato Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, Poland Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: MZKS Arka II Gdynia
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Volta 3 | |||
2024-08-25 | MZKS Arka II Gdynia - GKS Gedania II Gdańsk | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-17 | KS Osiczanka Osice - MZKS Arka II Gdynia | 1 - 3 | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | MZKS Arka II Gdynia - MKS Solar Władysławowo | 4 - 0 | |
IV. Liga - Pomorska | |||
Volta 34 | |||
2024-06-22 | AS Kolbudy - MZKS Arka II Gdynia | 1 - 1 | |
Volta 33 | |||
2024-06-15 | Pogoń Lębork - MZKS Arka II Gdynia | 2 - 2 | |
Volta 32 | |||
2024-06-09 | MZKS Arka II Gdynia - Gryf Slupsk | 1 - 2 |
Classificação
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Kolbudy | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 6 |
2
|
MZKS Arka II Gdynia | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
3
|
Sporting Leźno | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
4
|
GKS Gedania II Gdańsk | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
5
|
KS Chwaszczyno | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
6
|
Sokół Bożepole Wielkie | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
7
|
SKS Stoczniowiec Gdańsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
8
|
Start Mrzezino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
9
|
MKS Orkan Rumia | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
10
|
KS Osiczanka Osice | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
11
|
Czarni II Pruszcz Gdański | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
12
|
Amator Kiełpino | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
13
|
MKS Orlęta Reda | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
14
|
KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
15
|
MKS Solar Władysławowo | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
16
|
OKS Janowo Rumia | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:13 | 0 |
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
DKS Powiśle Dzierzgoń | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2
|
LZS Styna Godziszewo | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
3
|
Wietcisa Skarszewy | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:5 | 6 |
4
|
Rodło Kwidzyn | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:5 | 6 |
5
|
Sławek Borzechowo | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
6
|
KS Skorzewo | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:9 | 6 |
7
|
MLKS Borowiak Czersk | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 |
8
|
LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:6 | 3 |
9
|
KP Gryf Tczew | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10
|
Błękitni Stare Pole | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
11
|
Mady Ostaszewo | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
12
|
KS Centrum Pelplin | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:6 | 1 |
13
|
Kaszubia Kościerzyna | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
14
|
Victoria Kaliska | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:8 | 0 |
15
|
Pogoń Prabuty | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:9 | 0 |
16
|
Gwiazda Karsin | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |