Jennersdorf - BAD Sauerbrunn , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Jennersdorf
Landesliga Burgenland | |||
Volta 5 | |||
2024-08-31 | SV Mattersburg - Jennersdorf | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-24 | Jennersdorf - BAD Sauerbrunn | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-17 | Jennersdorf - USV Halbturn | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-09 | SC Parndorf - Jennersdorf | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-03 | Jennersdorf - ASKO Kohfidisch | - | |
BFV Cup | |||
2024-07-19 | Ufc Markt Allhau - Jennersdorf | 0 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2023-07-25 | Jennersdorf - USVS Rudersdorf | cancelado |
Jennersdorf - BAD Sauerbrunn
Áustria Amador, Landesliga Burgenland, match Jennersdorf - BAD Sauerbrunn, horário de início 2024-08-24 15:00:00 horário internacional.
Jennersdorf e BAD Sauerbrunn participa do campeonato Landesliga Burgenland, Áustria Amador.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: BAD Sauerbrunn
Landesliga Burgenland | |||
Volta 5 | |||
2024-08-31 | BAD Sauerbrunn - USV Halbturn | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-24 | Jennersdorf - BAD Sauerbrunn | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-17 | BAD Sauerbrunn - SC Parndorf | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-10 | ASKO Kohfidisch - BAD Sauerbrunn | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-03 | BAD Sauerbrunn - FC Deutschkreutz | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-23 | ASV Steinbrunn - BAD Sauerbrunn | 3 - 4 | |
2024-07-16 | BAD Sauerbrunn - SC Ortmann | 4 - 1 | |
2023-04-28 | SV Oberwart - BAD Sauerbrunn | 1 - 0 | |
2023-04-10 | SV Gussing - BAD Sauerbrunn | 0 - 3 | |
2022-10-29 | BAD Sauerbrunn - SC Parndorf | 0 - 1 |
Classificação
Landesliga Burgenland 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Schattendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
ASV Drassburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SK Pama | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SV Mattersburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SPG Edelserpentin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Jennersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
SC St Margarethen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
ASK Horitschon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
USV Halbturn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Deutschkreutz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
SC Parndorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
SV Leithaprodersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
ASK Royal Sped Klingenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
SC Pinkafeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
BAD Sauerbrunn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
ASKO Kohfidisch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |