FC Predni Kopanina - Admira PR B , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FC Predni Kopanina
Divize B | |||
Volta 9 | |||
2024-10-05 | FC Predni Kopanina - SK Hrebec | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-28 | SK Ujezd Praha 4 - FC Predni Kopanina | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-21 | FC Predni Kopanina - FK Olympie Brezova | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-14 | SK Steti - FC Predni Kopanina | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-07 | Tempo Prague - FC Predni Kopanina | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-31 | FC Predni Kopanina - Cesky Brod | 2 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-24 | FC Slavia Karlovy Vary - FC Predni Kopanina | 2 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-08-17 | FC Predni Kopanina - SK Slany | 0 - 3 | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | FK Usti Nad Labem II - FC Predni Kopanina | 2 - 3 | |
Cup | |||
2024-08-03 | FC Predni Kopanina - Tj Ligmet Milin | 1 - 1 |
FC Predni Kopanina - Admira PR B
República Checa, Divize B, match FC Predni Kopanina - Admira PR B, horário de início 2024-11-02 13:00:00 horário internacional.
FC Predni Kopanina e Admira PR B participa do campeonato Divize B, República Checa.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Admira PR B
Divize B | |||
Volta 9 | |||
2024-10-05 | SK Slany - Admira PR B | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-29 | Admira PR B - FK Usti Nad Labem II | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-21 | FK Banik Sokolov - Admira PR B | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-15 | Admira PR B - FK Ostrov | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-08 | Admira PR B - SK Steti | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-31 | FC Viktoria Marianske Lazne - Admira PR B | 2 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-25 | Admira PR B - FK Meteor Praga VIII | 1 - 4 | |
Volta 2 | |||
2024-08-17 | FK Neratovice Byskovice - Admira PR B | 5 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-08-11 | Admira PR B - SK Hrebec | 2 - 0 | |
Volta 16 | |||
2024-06-15 | FK Olympie Brezova - Admira PR B | 1 - 1 |
Classificação
Divize B: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Meteor Praga VIII | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:2 | 12 |
2
|
SK Slany | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
3
|
FK Ostrov | 4 | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 9 |
4
|
FK Banik Sokolov | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
5
|
FC Predni Kopanina | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
6
|
SK Ujezd Praha 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:3 | 6 |
7
|
SK Steti | 4 | 2 | 0 | 2 | 2:7 | 6 |
8
|
FK Neratovice Byskovice | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:4 | 5 |
9
|
Tempo Prague | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
FC Slavia Karlovy Vary | 4 | 0 | 4 | 0 | 7:7 | 4 |
11
|
FC Viktoria Marianske Lazne | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
12
|
FK Usti Nad Labem II | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:12 | 3 |
13
|
SK Hrebec | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:9 | 3 |
14
|
Admira PR B | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:11 | 3 |
15
|
Cesky Brod | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
16
|
FK Olympie Brezova | 4 | 0 | 2 | 2 | 6:10 | 2 |