Eventos
Liga 5 Ialomita | |||
Volta 2 | |||
2024-09-08 | FC Orezu - ACS BC Ciulnița 2023 | - | |
Volta 1 | |||
2024-09-01 | ACS BC Ciulnița 2023 - AS Agronomia Bucu | - | |
Cupa României Ialomița | |||
Volta 201 | |||
2024-08-18 | FC Orezu - ACS BC Ciulnița 2023 | cancelado | |
Liga 5 Ialomita | |||
Volta 22 | |||
2024-06-16 | ACS BC Ciulnița 2023 - Voința Reviga | 5 - 1 | |
Volta 21 | |||
2024-06-02 | Flacăra Andrasești - ACS BC Ciulnița 2023 | 0 - 3 | |
Volta 20 | |||
2024-05-26 | ACS BC Ciulnița 2023 - ACS Recolta Gheorghe Doja II | 1 - 7 | |
Volta 19 | |||
2024-05-19 | FC Traian - ACS BC Ciulnița 2023 | 4 - 1 | |
Volta 18 | |||
2024-05-12 | ACS BC Ciulnița 2023 - AS Cazanești | 4 - 4 | |
Volta 17 | |||
2024-04-28 | FC Orezu - ACS BC Ciulnița 2023 | 3 - 0 | |
Volta 16 | |||
2024-04-21 | ACS BC Ciulnița 2023 - CS Amara II | 0 - 0 | |
Volta 15 | |||
2024-04-14 | Spicul Milosesti - ACS BC Ciulnița 2023 | 5 - 2 | |
Volta 14 | |||
2024-04-07 | ACS BC Ciulnița 2023 - AS Agronomia Bucu | cancelado |
ACS BC Ciulnița 2023
Futebol, Romênia, Time ACS BC Ciulnița 2023. Nome original da equipe: ACS BC Ciulnița 2023.
ACS BC Ciulnița 2023 participa do campeonato Liga 5 Ialomita. Você pode encontrar a classificação do campeonato, resultados atuais das equipes e a programação dos próximos jogos na página: Classificação Liga 5 Ialomita.
Na equipe ACS BC Ciulnița 2023 0 jogadores.
Próximo jogo da equipe ACS BC Ciulnița 2023 será realizado 2024-09-01 14:00:00: ACS BC Ciulnița 2023 AS Agronomia Bucu . Na página de partidas, você pode acompanhar as séries, estatísticas da equipe, histórico do movimento dos coeficientes, além de vídeos de momentos interessantes.
Indicadores
Média aritmética
no total | Casa | Visitante | |
Total de jogos | 20 | 11 | 9 |
Média de jogos no total | 4 | 4.09 | 3.89 |
Média de gols marcados | 1.85 | 2.18 | 1.44 |
Média de gols sofridos | 2.15 | 1.91 | 2.44 |
Indicadores relativos
40%
Vitórias
20%
Empates
40%
Perdas
Sobre: 80%
sob: 20%
Total 1.5
Sobre: 70%
sob: 30%
Total 2.5
Sobre: 55%
sob: 45%
Total 3.5
Torneios
Classificação
Liga 5 Ialomița - Seria 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Gheorghe Lazăr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Gloria Gura Ialomiței | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Inter Stelnica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Victoria Bordușani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Viitorul Platonesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Viitorul Valea Ciorii | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Movila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Spicul Vlădeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Recolta Săveni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Ialomița Sudiți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Dunarea Giurgeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Gloria Ograda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Orezu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Flacăra Andrasești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS BC Ciulnița 2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
AS Agronomia Bucu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rapid Perieti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Victoria Muntenii Buzău II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Libertatea Sălcioara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
ACS Recolta Gheorghe Doja II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
AS Albești 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Cazanești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Recolta Buesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Spicul Milosesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Traian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
CS Amara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Recolta Malu Roșu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Juventus Borănești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS Valea Măcrișului | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Olimpia Radulesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Voința Maia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Infrățirea Jilavele II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
AS Coșereni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Unirea Garbovi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Avântul Grindu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Fulgerul Fierbinți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Progresul Sf.Gheorghe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Unirea Sărățeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Victoria Roşiori | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Unirea Ion Roată | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |