Pogon Sokol Lubaczow – desempenho da equipe Futebol,
Pogon Sokol Lubaczow
Eventos
III Liga, Group 4 | |||
Volta 12 | |||
2024-10-12 | Pogon Sokol Lubaczow - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | - | |
Volta 11 | |||
2024-10-05 | Siarka Tarnobrzeg - Pogon Sokol Lubaczow | - | |
Volta 10 | |||
2024-09-28 | Pogon Sokol Lubaczow - KS Wiązownica | - | |
Volta 9 | |||
2024-09-21 | MKS Lewart Lubartów - Pogon Sokol Lubaczow | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-14 | Pogon Sokol Lubaczow - Czarni Połaniec | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-07 | Wisła II Kraków - Pogon Sokol Lubaczow | - | |
Volta 6 | |||
2024-08-31 | Pogon Sokol Lubaczow - Podlasie Biala Podlaska | - | |
Volta 5 | |||
2024-08-24 | Wisloka Debica - Pogon Sokol Lubaczow | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-21 | Pogon Sokol Lubaczow - Avia Swidnik | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-17 | Star Starachowice - Pogon Sokol Lubaczow | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-10 | Pogon Sokol Lubaczow - Wislanie Jaskowice | 2 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-08-04 | Pogon Sokol Lubaczow - Podhale Nowy Targ | 1 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-06 | Stal Salowa Wola - Pogon Sokol Lubaczow | 1 - 3 |
Pogon Sokol Lubaczow
Futebol, Time Pogon Sokol Lubaczow.
Pogon Sokol Lubaczow participa do campeonato III Liga, Group 4. Você pode encontrar a classificação do campeonato, resultados atuais das equipes e a programação dos próximos jogos na página: Classificação III Liga, Group 4.
Na equipe Pogon Sokol Lubaczow 0 jogadores.
Próximo jogo da equipe Pogon Sokol Lubaczow será realizado 2024-08-17 15:00:00: Star Starachowice Pogon Sokol Lubaczow . Na página de partidas, você pode acompanhar as séries, estatísticas da equipe, histórico do movimento dos coeficientes, além de vídeos de momentos interessantes.
Torneios
Classificação
III Liga, Group 4 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Star Starachowice | 2 | 2 | 0 | 0 | 12:3 | 6 |
2
|
Siarka Tarnobrzeg | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
3
|
Sandecja Nowy Sacz | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
4
|
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
5
|
KS Wiązownica | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
6
|
Korona II Kielce | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
7
|
Wislanie Jaskowice | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
8
|
Podhale Nowy Targ | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
9
|
Pogon Sokol Lubaczow | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10
|
Chelmianka Chelm | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | 3 |
11
|
Wisła II Kraków | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
12
|
Swidniczanka Swidnik | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
13
|
Podlasie Biala Podlaska | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
14
|
Avia Swidnik | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
15
|
MKS Lewart Lubartów | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
16
|
Wisloka Debica | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
17
|
Czarni Połaniec | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:10 | 0 |
18
|
Unia Tarnów | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:10 | 0 |