Созополь - Миньор Перник (1-0), Втора Лига — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Созополь
Third League Southeast | |||
Раунд 38 | |||
2024-05-29 | Созополь - OFC Karnobat Karnobat | 2 - 1 | |
Раунд 37 | |||
2024-05-25 | Атлетик Куклен - Созополь | 1 - 0 | |
Раунд 36 | |||
2024-05-19 | Созополь - PFC Botev Plovdiv II | 1 - 2 | |
Раунд 35 | |||
2024-05-15 | Родопа Смолян - Созополь | 2 - 2 | |
Раунд 34 | |||
2024-05-11 | Созополь - Сокол Марково | 5 - 1 |
Созополь - Миньор Перник
Болгария, Втора Лига, матч Созополь - Миньор Перник, пройдет 2023-05-30 15:00:00 по международному времени.
Созополь и Миньор Перник участвует в чемпионате Втора Лига, Болгария.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Миньор Перник
Втора Лига | |||
Раунд 5 | |||
2024-08-17 | Миньор Перник - Фк Цска 1948 Ii | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-10 | Локомотив - Миньор Перник | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-03 | Миньор Перник - Марек Дупница | - | |
Раунд 2 | |||
2024-07-27 | Этар Велико Тарново - Миньор Перник | - | |
Раунд 1 | |||
2024-07-20 | Миньор Перник - PFC Botev Plovdiv II | - | |
Treta Liga - YZ | |||
Раунд 38 | |||
2024-06-06 | Миньор Перник - FC CSKA 1948 III Sofia | 3 - 2 | |
Раунд 37 | |||
2024-06-01 | Балкан Ботевград - Миньор Перник | 0 - 1 | |
Раунд 36 | |||
2024-05-25 | Миньор Перник - PFC Levski 1914 II Sofia | 1 - 2 | |
Раунд 35 | |||
2024-05-18 | OFC Kostinbrod 2012 Kostinbrod - Миньор Перник | 1 - 3 | |
Раунд 34 | |||
2024-05-11 | Миньор Перник - Витоша Бистрица | 1 - 0 |
Таблица
Vtora Liga 22/23: 2022-2023
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Фк Цска 1948 Ii | 34 | 22 | 8 | 4 | 60:17 | 74 |
2
|
Этар Велико Тарново | 34 | 18 | 9 | 7 | 47:22 | 63 |
3
|
FK Krumovgrad | 34 | 17 | 9 | 8 | 43:33 | 60 |
4
|
Лудогорец Разград B | 34 | 17 | 6 | 11 | 42:35 | 57 |
5
|
Спортист Своге | 34 | 14 | 10 | 10 | 41:40 | 52 |
6
|
Дунав Русе | 34 | 13 | 11 | 10 | 47:38 | 50 |
7
|
Марица Пловдив | 34 | 14 | 5 | 15 | 36:46 | 47 |
8
|
Янтра | 34 | 11 | 11 | 12 | 31:34 | 44 |
9
|
ПФК Литекс Ловеч | 34 | 11 | 11 | 12 | 32:28 | 44 |
10
|
ФК Монтана | 34 | 12 | 8 | 14 | 37:39 | 44 |
11
|
ПФК Спартак Плевен | 34 | 10 | 12 | 12 | 44:44 | 42 |
12
|
Беласица Петрич | 34 | 12 | 5 | 17 | 33:41 | 41 |
13
|
Добруджа Добрич | 34 | 10 | 9 | 15 | 38:40 | 39 |
14
|
Струмска Слава | 34 | 9 | 12 | 13 | 35:44 | 39 |
15
|
Миньор Перник | 34 | 9 | 11 | 14 | 33:35 | 38 |
16
|
Созополь | 34 | 9 | 11 | 14 | 32:52 | 38 |
17
|
Витоша Бистрица | 34 | 9 | 9 | 16 | 34:50 | 36 |
18
|
PFC Botev Plovdiv II | 34 | 7 | 7 | 20 | 25:52 | 28 |